Наверх

В Татарстане сотрудники МЧС спасли провалившуюся в погреб собаку

В Татарстане сотрудники МЧС спасли провалившуюся в погреб собаку
16+
Фото: из архива МЧС России
Инцидент произошел в заброшенном доме

В Мамадышском районе Татарстана спасатели достали упавшую в погреб собаку, сообщили в пресс-службе МЧС России по РТ.

Звонок в на пост поисково-спасательного отряда №5 поступил около полуночи 18 марта. Очевидец сообщил, что в погреб заброшенного дома № 10 по улице Полины Осипенко провалилась собака. 

Спасателям, прибывшим на место, удалось извлечь животное.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал, что за год спасатели вызволили из беды большое количество животных. Среди них, например, корова в колодце, лось в канализации и умирающие от голода лебеди.

Рамиль Бикмуллин, 19.03.2017, 15:18
Тэги: Необычное в городе, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага19 марта 2017, 15:23
Что то животные, в последнее время, совсем нюх потеряли.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:35
Геройский поступок немедленно представить к награде!
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 15:42
Сколько единиц техники и сотрудников выдвинулось к месту "ЧП"? Авиация была задействована?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:23
Молодцы!!! Спасибо . СПАСАЕТЕ ВСЕХ ! Школьник.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:28
"АГА","ДИМАС ЛЮБЛЮ ПИВАС " - ВЫ КОЗЛЫ ! ШКОЛЬНИК.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы!!! Спасибо . СПАСАЕТЕ ВСЕХ ! Школьник.
Только вчера школьницу бродячие собаки погрызли в Красноярске, отблагодаришь, когда и тебе пёсики башку откусят
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Геройский поступок немедленно представить к награде!
Орден ''академика Павлова''. Или ''профессора Преображенского и Борменталя '',за спасение и очеловечения пса Шарика. :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:06
Димас, заткнулся бы ты на своем обосонном диване. Люди делают добро.Когда опившись Охотой N9 упадешь в погреб, они тебя тоже достанут. Другие пройдут мимо.
Согласны с автором?
Дюма19 марта 2017, 18:45
Они герои -песню им пою
И воздаю сплошные эпиграммы
Они прошли сложнейший путь
Преодолев там льдинок гаммы
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:43
Добрая новость душу греет, спасибо спасателям.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:27
Кто пытается диких животных и домашних Любимцев надо привлечь к ответственности!Мухаметзянов Икрам.все законы,органы,и надзор для этого имеется
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:29
Потом между прочим татары что проделывали на дальнем не кому не следует забывать!Это лишь расскрытая часть татарского благополучия!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Добрая новость душу греет, спасибо спасателям.
Теперь будешь мерзнуть, до следующего спасения живности.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:03
А сами жители собаку не могли спасти???? Обязательно нужно было столько спасателей вызывать???8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
А сами жители собаку не могли спасти???? Обязательно нужно было столько спасателей вызывать???8-*
Местные ее специально в подвале держали, на шашлык :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Сколько единиц техники и сотрудников выдвинулось к месту "ЧП"? Авиация была задействована?
Тебе то что?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:02
СМЕРТЬ БРОДЯЧИМ ШАКАЛАМ!!!!!
Согласны с автором?