Наверх
Реклама

В Казани преступник, находившийся в розыске, развел двух иностранцев на 1200 долларов

В Казани преступник, находившийся в розыске, развел двух иностранцев на 1200 долларов
16+

Казанские стражи правопорядка задержали мужчину, которого разыскивали ульяновские оперативники по подозрению в угрозе убийством, сообщает "КП-Ульяновск". Причем, попался этот человек после того, как совершил очередное преступление.

Как выяснили следователи, 13 февраля в Казани мужчина вместе со своим приятелем переоделся в полицейскую форму. После чего наведались в гости к двум иностранцам.

Забрав у приезжих 1200 долларов и 6 тысяч рублей, лже-полицейские сказали, что заберут деньги с собой, чтобы проверить их на подлинность. Позже, когда пострадавшие поняли, что их "развели", они тут же обратились к настоящим полицейским.

Мошенников задержали. Первого мужчину, которые разыскивали ульяновские полицейские, поместили в СИЗО. Второй находится под подпиской о невыезде.

Рамиль Бикмуллин, 19.03.2017, 12:32
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гражданин19 марта 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Нормальное слово. Не заимствованное из других языков. А от тюрьмы, да сумы не зарекаются.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:59
Казань ,опять , становится Самым ОПАСНЫМ ГОРОДОМ ! ПОЧЕМУ на улице всегда не увидеш полицаев ? Где они ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Нормальное слово. Не заимствованное из других языков. А от тюрьмы, да сумы не зарекаются.
Нормальное, когда употребляется к разведению (увеличению численности) скота
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты так скажи, когда в следующий раз с турками в сауну пойдешь.
Согласны с автором?
Гражданин19 марта 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты так скажи, когда в следующий раз с турками в сауну пойдешь.
Как я понял, любишь с чертями по саунам таскаться?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Нормальное слово. Не заимствованное из других языков. А от тюрьмы, да сумы не зарекаются.
Сказал ЗЕК после пятой ходки...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Казань ,опять , становится Самым ОПАСНЫМ ГОРОДОМ ! ПОЧЕМУ на улице всегда не увидеш полицаев ? Где они ?
Наоборот НОРМ всё: преступников поймали. Вор должен сидеть в тюрьме. Порядок хоть навели в городе. Потерпевшим и деньги вернут, и моральную компенсацию. А преступников - в тюрьму и надолго. Всё по честноку!
Согласны с автором?
Уху евший19 марта 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Казань ,опять , становится Самым ОПАСНЫМ ГОРОДОМ ! ПОЧЕМУ на улице всегда не увидеш полицаев ? Где они ?
Статистику подбивают и размеры взяток уточняют. B-|
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Как я понял, любишь с чертями по саунам таскаться?
Что-то не припомню, чтобы я с тебе подобными в сауну ходил.
Согласны с автором?
Гражданин20 марта 2017, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Что-то не припомню, чтобы я с тебе подобными в сауну ходил.
Да, ладно уж, не кокетничай. :-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Нормальное слово. Не заимствованное из других языков. А от тюрьмы, да сумы не зарекаются.
более жаргонное, чем для использования в заголовках журналистами
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 07:38
Пора выгнать этих мигрантов и ностранцев. Они всю воду мутят здесь
Согласны с автором?