Наверх
Реклама

Ильдар Халиков «Не хотелось бы, чтобы на всю республику один лебедь уборкой занимался»

Ильдар Халиков "Не хотелось бы, чтобы на всю республику один лебедь уборкой занимался"
16+
Фото: скриншот видео

В Татарстане готовятся к экологическому двухмесячнику, который стартует 1 апреля 2017 года. Но, как признался на совещении в Доме Правительства РТ Ильдар Халиков, неофициально он уже начался. Произошло это благодаря лебедю, который чистил озеро Кабан от мусора и случайно попал под прицел камеры случайного прохожего.

Как рассказали в минэкологии РТ, лебед стал символом Эковесны 2017.

По словам премьер-министра Татарстана, республиканские власти рассчитывают на активность и районов, и каждого населенного пункта, улицы или двора в наведении порядка на территориях, где люди сами живут и работают.

- Не хотелось бы, чтобы у нас была ситуация, когда на всю республику один лебедь уборкой занимается, – добавил Ильдар Халиков, имея в виду видеозапись, опубликованную в соцсетях 15 марта.

Рамиль Бикмуллин, 19.03.2017, 08:45
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2017, 08:59
Ну если вы не можете.....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:13
Иди пиво пей в своем максимилиансе,идиот
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:14
Скоро и лебеди перестанут прилетать в этот город!(
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:18
Почему у нас дороги самые плохие? А потому что дураки у нас самые хорошие!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:45
Казанцам не стыдно в дерьме жить - казанцам стыдно его убирать !
Согласны с автором?
ххр19 марта 2017, 09:54
Грязь в городе не из за того что хороший или плохой мэргорода А из за нас самих
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:18
Но, как признался на совещении в Доме Правительства РТ Ильдар Халикова- ели поизналСЯ то ХаликоОВ, если ХаликоВА то призналАСЬ-вы в проказани все неграмотные???? Или от плешковой заразились????
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:19
Баран он!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:22
Так пусть сам выйдет и уберет озеро пустослов этот
Согласны с автором?
Дед19 марта 2017, 10:27
Халиков твоё место в СИЗО рядом с Мусином!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Главные мусорщики - Индия и Китай. Размножаются чудовищными темпами, мусорят также!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:11
Повелся на ''лебедином селфи ''.Раньше мэр афоризмами блистал, сейчас премьер. Уберите грузовой транспорт из города, наберите положенный для ''третьей столице'' штат дворников, вместо того, чтоб сыпать тоннами песок, научитесь во время убирать дороги, убирайте вовремя контейнеры в спальных районах, а не ждите пока собаки и птицы не расстащили их пр городу. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:47
Стырил деньги у людей и чешет нам за природу
Согласны с автором?
муха19 марта 2017, 12:48
Да, действительно одного лебедя мало, надо еще лебедей обучить)))).
Согласны с автором?
Руслан19 марта 2017, 15:05
Нам тоже НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ,чтобы за все только Мусин отвечал
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Да, действительно одного лебедя мало, надо еще лебедей обучить)))).
Нынче слабые премьеры.Своё окружение не работает, знают только на людей свои огрехи сваливают.Надо задницы свои поднимать и по спальным районам, раз в неделю проходить.и слушать пожелания жителей. А не корчить из себя, папу Римского. Любите деньги по счет фактуре собирать исправно, любите и обязанности выполнять по оплаченный услугам.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:21
C Тфб, то что?
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Халиков твоё место в СИЗО рядом с Мусином!
Его разве еще не посадили? Он же в правлении ТФБ зарплату получал!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:48
Почему 3÷4 месяца не было , не видно , не слышно ?? А сейчас , как теле звезда ,по всем каналам TV ?
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Да, действительно одного лебедя мало, надо еще лебедей обучить)))).
Сейчас халиков прочитает твой комент и... скрипя сердцем, выделит из бюджета РТ (не свои же отдавать) средства на покупку еще одного лебедя!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 03:05
Лебедь птица каторая любит дружить!И при всех обстоятельствах будет все что есть вокруг ощупывать и обследовать до кристальной чистоты для своих птенцов.ей нужна в полной уверенности пригнездиться.а чтоб ей не мешали она все разбросано и чуть отяйдя удалились то этой суеты создаст свое семейство.мухаметзянов Икрам.
Согласны с автором?