Наверх
Реклама

По делу о погроме-пробежке в ТЦ «Алтын» задержаны еще трое подозреваемых

По делу о погроме-пробежке в ТЦ "Алтын" задержаны еще трое подозреваемых
16+
Всего сейчас задержаны четыре подозреваемых

В Казани сотрудники полиции задержали еще трех из 11 подозреваемых в погроме в ТЦ "Алтын" на улице Спартаковской. Об этом сообщает "Бизнес Online".

Всего сейчас задержаны четыре подозреваемых, с ними проводятся следственные действия.

Напомним, 16 марта около 18 часов 11 неизвестных в медицинских масках забежали в помещение и начали громить витрины магазинов, на людей они не нападали. Затем все нападавшие скрылись на Mercedes, Infiniti и Mitsubishi.

Расследование уголовного дела, возбужденного по статьям "Хулиганство" и "Умышленное уничтожение чужого имущества", находится на контроле у главы МВД РТ Артема Хохорина.

ProKazan.ru, 18.03.2017, 13:48
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я18 марта 2017, 14:10
А с какой целью погром устроили? Жуть как интересно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 марта 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А с какой целью погром устроили? Жуть как интересно.
Вероятно это были дружки тех скинов, которых повязали недавно!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Вероятно это были дружки тех скинов, которых повязали недавно!
Не! Явно не те. Это другое. Это последствия 90-х. Только те поталантливее были.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А с какой целью погром устроили? Жуть как интересно.
расскажут..
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:42
Дебилизм молодежи крепчает не по дням, а по часам
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Не! Явно не те. Это другое. Это последствия 90-х. Только те поталантливее были.
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А с какой целью погром устроили? Жуть как интересно.
windoos не встал
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:30
Шампанского им!
Согласны с автором?
народ18 марта 2017, 19:28
Рябята из обеспеченных семей, студенты КФУ.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Барыги впарили фуфло вот пацаны и отомстили.
Теперь "пацаны" должны сесть в тюрьму. Всё по честному: украл, выпил - в тюрьму!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:55
Передел собственности, тукаевские отстаивают своих дойных коров
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:05
Есть одна статья в УК,грабеж называется!Она строже карает и попустительстве,и организаторов и тех допускает рецидив преступности!Ветеран войны в афганистане
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Передел собственности, тукаевские отстаивают своих дойных коров
Оооо ! Он сказал Тукаевские ! Надо бежать под стол и бояться:-D
Согласны с автором?
Айратеч18 марта 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Есть одна статья в УК,грабеж называется!Она строже карает и попустительстве,и организаторов и тех допускает рецидив преступности!Ветеран войны в афганистане
Так не украли же ничего, почему грабеж?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 07:33
Эти наглые беспредельщики,они уверены в своей безнаказанности,как дети прячутся под мамкину юбку за чью- то спину.все,!детство кончилось в 6-7 классе,каждый отвечает за свои поступки и перед Богом ,и перед обществом.дерзкие какие!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 08:04
За сгоревший павильон на центральном рынке отомстил и, такая информация
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Не! Явно не те. Это другое. Это последствия 90-х. Только те поталантливее были.
А не подскажите ли - в чем талантливость ? В том - что половина из них в могилах а другая на зонах от туберкулеза подыхает ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А не подскажите ли - в чем талантливость ? В том - что половина из них в могилах а другая на зонах от туберкулеза подыхает ?
Бригады насмотрятся вот и создают себе кумиров
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Оооо ! Он сказал Тукаевские ! Надо бежать под стол и бояться:-D
Просто его восхищают названия ОПГ (не важно какой) Произнёс и вжух и загордился сразу:-D
Согласны с автором?
Уху евший19 марта 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Просто его восхищают названия ОПГ (не важно какой) Произнёс и вжух и загордился сразу:-D
Принадлежать к какому-нибудь стаду - это же плюс стопиццот к ЧСВ :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Бригады насмотрятся вот и создают себе кумиров
ваша "Бригада"меркнет по сравнению с тяпляповскими или с хадишкой ... я вообще удивлен, нужно было снимать кино про Раджу.
так что у казанской молодёжи есть свои так сказать национальные герои ))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:01
Они уехали на дорогих тачках, хотя сами ещё школьники; значит их просто наняли богатенькие бизнесмены. Вот пусть и думает полиция, кому алтын мешает работать, из рядом-находящихся фирм
Согласны с автором?
я20 марта 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Так не украли же ничего, почему грабеж?
С чего Вы взяли? А как-же золотой айфон. Нет - Три!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 15:04