Наверх
Реклама

В Казани отказались от проведения митинга в честь присоединения Крыма

В Казани отказались от проведения митинга в честь присоединения Крыма
16+
Фото: Олег Тихонов

В Казани 18 марта в этом году не будет традиционного митинга в честь вхождения республики Крым и города Севастополь в состав РФ, вместо этого будет проходить патриотический фестиваль молодежных организаций "Крымская весна" в здании Национально-культурного центра "Казань". Об этом сообщает "Коммерсант".

Митинги в честь присоединения Крымского полуострова проходили в Казани три года подряд. В них участвовали бюджетники, чиновники, депутаты Госсовета Татарстана и общественные организации.

Официально власти не дают пояснений, почему от такого формата публичных мероприятий было решено отказаться, однако один из чиновников сообщил СМИ, что "Крым сейчас не в информационной повестке Татарстана".

Крым и Севастополь вошли в состав России в марте 2014 года после проведения референдума, за присоединение к РФ проголосовало подавляющее большинство участников плебисцита. В Москве указывают, что процедура соответствовала нормам международного права, однако Киев отказался признавать результаты голосования. Российские власти неоднократно подчеркивали, что вопрос о принадлежности полуострова закрыт.

Н. Вильданов, 18.03.2017, 11:12
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас18 марта 2017, 11:15
Уберите Крым, от него санкции!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 11:36
Митинг, в котором участвуют бюджетники, чиновники и депутаты. Зачем митинг этих людей, для чего?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 11:37
крым не наш
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас18 марта 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Да не от него санкции, а от национализации. Подумайте сто раз прежде чем ответить для чего тут нужен суверинитет. В Крыму русский народ и на Украине русский народ, Тут русский народ и в России русский народ. Это самый непокорный народ в мире, они не рабы и не сдаются. Возьмите Климова, вот кому медаль надо.
Что за х?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
крым не наш
Пральна,Крым наш.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2017, 11:55
Дошло, наконец.
Согласны с автором?
Уху евший18 марта 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Пральна,Крым наш.
Ну так забирайте обратно, задолбали
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:00
Крым наш! Это подтвердят турки, бриты и немцы прикопанные в Крыму!:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:02
Ссыкунство прёт
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Да не от него санкции, а от национализации. Подумайте сто раз прежде чем ответить для чего тут нужен суверинитет. В Крыму русский народ и на Украине русский народ, Тут русский народ и в России русский народ. Это самый непокорный народ в мире, они не рабы и не сдаются. Возьмите Климова, вот кому медаль надо.
Ага, самый самый непокорный народ терпит пжив 25 лет и ничего не может с этим поделать :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 марта 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то пропитое чучело что-то умное вякнуло
Я всегда умные вещи пишу, дегенерат! Научитесь отличать меня от всякой школоты, что пишет от моего имени!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Я всегда умные вещи пишу, дегенерат! Научитесь отличать меня от всякой школоты, что пишет от моего имени!
Придурь ты всякую пишешь пропитую, из под шконки) но за обращение на "Вы" спасибо )
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ага, самый самый непокорный народ терпит пжив 25 лет и ничего не может с этим поделать :-D
Че это? Не братья же скинули,нашли золотые батоны и живут припеваючи,как и мечтали. Правда Крым проcpaли,Донбасс,но это же мелочи.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:27
Вообще большинству пох на все наш этот Крым или не наш
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 марта 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Придурь ты всякую пишешь пропитую, из под шконки) но за обращение на "Вы" спасибо )
На вы это не к тебе, а ко всем читателям было! Никакую придурь из под шконки я не пишу, это школота играется под моим именем! Неужели не понятно?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 марта 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Придурь ты всякую пишешь пропитую, из под шконки) но за обращение на "Вы" спасибо )
Я почитал те комменты, что от моего имени писали, меня аж выморозило! Я такого даже в 15 лет не писал!
Согласны с автором?
Марсель18 марта 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Я почитал те комменты, что от моего имени писали, меня аж выморозило! Я такого даже в 15 лет не писал!
Заткнись уже упоротый.Пойми ты уже наконец,всех тошнит от тебя.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 марта 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись уже упоротый.Пойми ты уже наконец,всех тошнит от тебя.
Пнх чмшнк!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ага, самый самый непокорный народ терпит пжив 25 лет и ничего не может с этим поделать :-D
Вот потому и живет, что лохи в выборы верили, а сейчас кончились все. Жирик вон сказал же, что выбирают того на кого мировые державы соглашаются. И живет, потому что всем пох и ни кто ничего менять не пытается, ни кто не может идти против системы она ломает всех.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:35
Путин не празднует сегодня крымнаш, ибо вчера Трамп на встречи с Меркель сказал в адрес России: Крым не ваш.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:39
Все надежды Путина провалились, Трамп его примет после Зимбабве, не раньше. Трамп, короче, не наш.Быстро его ,,приватезировали,, наши политидиоты.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:41
Пришло политическое похмелье.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:02
Нас , на работе , на всякую Х .....НЮ, ПОСЫЛАЮТ , чтобы создавать МАССОВОСТЬ . НЕ пойдешь : куча НЕ ПРИЯТНО СТЕЙ- в лучшем случае ! А студенты, курсанты - ЗАТЫЧКИ , во всех не нужных мероприятиях , вместо УЧЕБЫ !!!!!!!!!!РЕЗУЛЬТАТ : дебильные специалисты , ДВОЕШНИКИ - врачи , и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
крым не наш
Конечно не Ваш. 404 его давно просохатила.
Согласны с автором?
Я18 марта 2017, 14:05
Я же говорил что мой комментарий сотрут
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:14
Крым мой и только мой никому неотдам всё. :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Я почитал те комменты, что от моего имени писали, меня аж выморозило! Я такого даже в 15 лет не писал!
Потому, что все знают ты ....др.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Я возмущен !!! Такое событие. Такая важная дата и нет праздника.
Она точно так важна для граждан Татарстана? :-D Отмечать подобные даты следует там, где это действительно важно - в самом Крыму, например. А у нас это все равно для галочки проводили
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Уберите Крым, от него санкции!
И прочие..

Вот и долбики с митинга подтянулись
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Путин не празднует сегодня крымнаш, ибо вчера Трамп на встречи с Меркель сказал в адрес России: Крым не ваш.
А чей? Ваш что ли? Это с какого х.я?!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Пнх чмшнк!
Сам кто?!
Согласны с автором?
Димас люблю девас18 марта 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Сам кто?!
Не ты.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:18
шо таке????
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:19
Опять свой сраный крым пытаются навязать, как будто он кому-то нужен тут.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:21
знаете,как я сало люблю? аж зубы сводит
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять свой сраный крым пытаются навязать, как будто он кому-то нужен тут.
За себя говори.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
знаете,как я сало люблю? аж зубы сводит
Да ну ты чоо, это же вредно!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Да ну ты чоо, это же вредно!
Он всю свою семью, за сало продаст.
Согласны с автором?
Гость18 марта 2017, 21:28
Я рада, ЧТО КАЗАНЬ АДЕКВАТНАЯ
Согласны с автором?
ВАСя18 марта 2017, 22:19
Крымские татары 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:28
У меня есть родина ,где я родился и этим всем,все и навсегда все сказано!!!Мухаметзянов Икрам.и оттуда и все права и обязанности!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:49
И Крым и Украина и Новороссия и Галичина и Азербайджан и Армения и Грузия и Прибалтика - это всё наше, советское! А Россия, единственная кто является правоприемницей СССР!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Он всю свою семью, за сало продаст.
тебя в первую очередь по дешевке))
Согласны с автором?
Правдоед19 марта 2017, 07:26
Митинг побоялись проводить, чтоб Он случайно не перерос в Марш несогласных, сильно обидели татарстанцев этой банковской вакханалией.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Он всю свою семью, за сало продаст.
сынко ты шо
Согласны с автором?
Психонавт19 марта 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Пришло политическое похмелье.
Это лечится свежей порцией алкоголя
Согласны с автором?
Психонавт19 марта 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
И Крым и Украина и Новороссия и Галичина и Азербайджан и Армения и Грузия и Прибалтика - это всё наше, советское! А Россия, единственная кто является правоприемницей СССР!
Финляндию с Польшей и прибалтикой забыли,они тоже российские,а там и до нового передела мира недалёко.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:58
Не говорите о новом переделе мира, ато русская Россия окажется в пределах Московской области.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Она точно так важна для граждан Татарстана? :-D Отмечать подобные даты следует там, где это действительно важно - в самом Крыму, например. А у нас это все равно для галочки проводили
Тогда почему кого-то кроме Татарстана должны волновать проблемы вкладчиков Татарстана?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
сынко ты шо
Пшнх.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Да не от него санкции, а от национализации. Подумайте сто раз прежде чем ответить для чего тут нужен суверинитет. В Крыму русский народ и на Украине русский народ, Тут русский народ и в России русский народ. Это самый непокорный народ в мире, они не рабы и не сдаются. Возьмите Климова, вот кому медаль надо.
Интереса ради провел как-то в соцсети опрос, как вы отнесетесь к тому, что в Татарстане проведут референдум, в котором будет три пункта - жить по конституции 94 года, отделиться от России в качестве независимой республики или отделиться от России и присоединиться к Турции. Большинство опрошенных были возмущены самой постановкой вопроса.

Я к чему вообще. Население Крыма может решать всё, что угодно, но международное право считает Крым украинской территорией. Этому есть причина, по украинской конституции отдельная область или республика не может взять и решить отделиться от государства. Такие решения должны проводиться на общенациональном референдуме и закрепляться в украинском законе. Ничего этого не было сделано, поэтому международное право считает, что Крым - это украинская территория.

Так что Россия, если принимать международные правила, не имела юридического права вмешиваться в этот конфликт. Вот если бы Крым отделился от Украины как положено по международным законам, тогда другой разговор.

Очень часто бывает, что какая-то область не хочет, по справедливым причинам или нет, находиться в составе другого государства. Абхазия и Южная Осетия - в составе Грузии, Чеченская республика желала некоторое время назад отделиться от России, государство басков в Испании желает отделить часть территории от Испании и жить на ней своим государством, курды в Турции ид. Примеров много. Но если соседние страны начнут в этих ситуациях влезать в такие конфликты и включать такие территории в свой состав, будет то, о чем написано на некоторых наклейках на автомобилях - повторим 1939-1945 года.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Интереса ради провел как-то в соцсети опрос, как вы отнесетесь к тому, что в Татарстане проведут референдум, в котором будет три пункта - жить по конституции 94 года, отделиться от России в качестве независимой республики или отделиться от России и присоединиться к Турции. Большинство опрошенных были возмущены самой постановкой вопроса.

Я к чему вообще. Население Крыма может решать всё, что угодно, но международное право считает Крым украинской территорией. Этому есть причина, по украинской конституции отдельная область или республика не может взять и решить отделиться от государства. Такие решения должны проводиться на общенациональном референдуме и закрепляться в украинском законе. Ничего этого не было сделано, поэтому международное право считает, что Крым - это украинская территория.

Так что Россия, если принимать международные правила, не имела юридического права вмешиваться в этот конфликт. Вот если бы Крым отделился от Украины как положено по международным законам, тогда другой разговор.

Очень часто бывает, что какая-то область не хочет, по справедливым причинам или нет, находиться в составе другого государства. Абхазия и Южная Осетия - в составе Грузии, Чеченская республика желала некоторое время назад отделиться от России, государство басков в Испании желает отделить часть территории от Испании и жить на ней своим государством, курды в Турции ид. Примеров много. Но если соседние страны начнут в этих ситуациях влезать в такие конфликты и включать такие территории в свой состав, будет то, о чем написано на некоторых наклейках на автомобилях - повторим 1939-1945 года.
Бред.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Интереса ради провел как-то в соцсети опрос, как вы отнесетесь к тому, что в Татарстане проведут референдум, в котором будет три пункта - жить по конституции 94 года, отделиться от России в качестве независимой республики или отделиться от России и присоединиться к Турции. Большинство опрошенных были возмущены самой постановкой вопроса.

Я к чему вообще. Население Крыма может решать всё, что угодно, но международное право считает Крым украинской территорией. Этому есть причина, по украинской конституции отдельная область или республика не может взять и решить отделиться от государства. Такие решения должны проводиться на общенациональном референдуме и закрепляться в украинском законе. Ничего этого не было сделано, поэтому международное право считает, что Крым - это украинская территория.

Так что Россия, если принимать международные правила, не имела юридического права вмешиваться в этот конфликт. Вот если бы Крым отделился от Украины как положено по международным законам, тогда другой разговор.

Очень часто бывает, что какая-то область не хочет, по справедливым причинам или нет, находиться в составе другого государства. Абхазия и Южная Осетия - в составе Грузии, Чеченская республика желала некоторое время назад отделиться от России, государство басков в Испании желает отделить часть территории от Испании и жить на ней своим государством, курды в Турции ид. Примеров много. Но если соседние страны начнут в этих ситуациях влезать в такие конфликты и включать такие территории в свой состав, будет то, о чем написано на некоторых наклейках на автомобилях - повторим 1939-1945 года.
Какой же идиот... Какая-то жалкая потуга.
Согласны с автором?
Попуас любит Димас_а21 марта 2017, 00:38