Наверх
Застройщик ООО «Березовая роща», проектная декларация на палитра-казань.рф, ипотека от ПАО «Промсвязьбанк» на срок от 3 до 25 лет , сумма кредита от 500 000 до 20 млн рублей, первоначальный взнос от 0% под 13% годовых

Рустама Минниханова перепутали с Путиным в Пакистане

Рустама Минниханова перепутали с Путиным в Пакистане
16+
Фото: https://twitter.com/
На размещенных вдоль дорог приветственных плакатах рядом с изображением премьера Наваза Шарифа вместо фото президента РТ красовалась фотография президента России

Власти пакистанской провинции Пенджаб перепутали президента России Владимира Путина и президента Татарстана Рустама Минниханова, об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Times of Islamabad.

Минниханов прилетел в пакистанскую провинцию Пенджаб накануне, 17 марта, в преддверии его прибытия вдоль дорог были размещены приветственные плакаты.

- На них по неизвестной причине рядом с изображением премьера Наваза Шарифа вместо фото Минниханова красовалась фотография Владимира Путина, - говорится в сообщении.

Ошибка стала предметом многочисленных шуток в местных соцсетях. Отмечается, что плакаты успели убрать до того, как Минниханов их увидел.

По данным пресс-службы правительства РТ, Минниханов сегодня встретится с руководством провинции Пенджаб - губернатором провинции Рафиком Раджваном и главным министром провинции Пенджаб Мухаммадом Шахбазом Шарифом.

Также в рабочей программе президента РТ - посещение Технологического парка Арфа (Arfa Software Technology Park), где Минниханова познакомят с опытом Пакистана в развитии высоких технологий.

Завтра Минниханов продолжит свой визит в столице Пакистана. В Исламабаде запланирована встреча президента Татарстана с премьер-министром Пакистана Мохаммадом Навазом Шарифом.

Н. Вильданов, 18.03.2017, 10:19
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2017, 10:26
Это намек на 2018 год!
Согласны с автором?
Уху евший18 марта 2017, 10:29
И чо?
Они для нас тоже на одну харю )))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:39
У Минниханова появился двойник
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2017, 10:52
Ничего и не перепутали. Тот что слева на фото и есть Минниханов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2017, 11:24
так само собой, в какой цивилизованной стране может быть 2 президента? кого нагуглили по за просу президент из россии того и нарисовали
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 11:32
Просто они не понимают,как в одной стране может быть несколько президентов.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 11:49
Хорошо , что не Путин туда поехал, а вместо него фото Минеханова были бы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:13
Почему в Пакистане не знают в лицо такую важную мировую политическую фигуру, как В.В.? Видать не такая важная )
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2017, 12:33
Представляю, как Путин приехал в Пакистан, а ему говорят - "Здравствуйте, Рустам Нургалиевич".
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Просто они не понимают,как в одной стране может быть несколько президентов.
Конечно, должен быть президент Татарстана, и глава РФ...
Согласны с автором?
republik Tatarstan18 марта 2017, 13:03
Для ВВП изменить должность если уж РНМ остается президентом. Пусть будет суперпрезидент, а уж если на русском языке, главный президент.
Согласны с автором?
Фёдор18 марта 2017, 13:47
Ах ха ха двух президентов в стране перепутали
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:03
В стране должен быть один президент.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:07
Для них все в рашке на одно лицо.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:17
Развели президентов, вот люди и запутались. А приняли, наверное, на высшем уровне, по ошибке.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:48
Два президента.Один проблемы косячит, другой не успевает их убирать.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:02
Путин мужик !!! Минехеанов так себе
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:48
ВВП и РНМ —
близнецы-братья —
кто более
матери-истории ценен?
мы говорим ВВП,
подразумеваем —
РНМ,
мы говорим
РНМ,
подразумеваем —
ВВП
(С) Маяковский
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:04
На плакате написано же "НЕ Мистер Рустам Миниханов"
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:01
Когда в одной стране несколько президентов, пусть даже сродни должности "губернатора", а звание лилеет душу, грошь цена такой стране.
Согласны с автором?
marex18 марта 2017, 20:35
высокие технологии пакистана... а в дом-музей бен ладена ездил?
Согласны с автором?
Амина18 марта 2017, 22:06
А почему никого не раздражают должности ПРЕЗИДЕНТОВ различных фондов, спортивных федераций и пр., а именно президент РТ многим как красная тряпка для быка?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Путин мужик !!! Минехеанов так себе
Вы сначала фамилию Минниханова писать научитесь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2017, 22:39
Путин мужик? Ну, ты, Федя даешь! Скоро узнаешь, жаль сам не можешь определить очевидное.
Согласны с автором?
Амина18 марта 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Путин мужик? Ну, ты, Федя даешь! Скоро узнаешь, жаль сам не можешь определить очевидное.
Мне кажется, на татарских сайтах плотно сидят тролли из первопрестольной. Советую не вестись на их провокации.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:28
Миннинханов соседский сынок, которого пригрели,чтоб чужие не раскулачили с случае чего.вот и ответ.
Согласны с автором?
Ильмир А19 марта 2017, 09:53
Минниханов не призедент , а глава республики и ничего обидного не вижу было бы "страшно", если бы перепутали наоборот при везите В.В. Путина в Пакистан вместо него повесили портрет Минниханова ...!
Согласны с автором?