Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Суд арестовал еще одного топ-менеджера Татфондбанка Рамиля Насырова

Суд арестовал еще одного топ-менеджера Татфондбанка Рамиля Насырова
16+
Фото: ProKazan.ru

Сегодня в Советском районном суде выбирали меру пресечения задержанному первому заместителю председателя правления ПАО Татфонбанк Рамиля Насырова. Суд постановил оставить подозреваемого под домашним арестом.

Как считает следствие, неустановленные сотрудники ПАО Татфонбанк предоставили в Центробанк ложные сведения о с наличии высоко ликвидного актива, обеспеченного кредитными договорами с ПАО Нижнекамск Нефтехим. Представитель Центробанка перечислил на указанный счёт кредит от Центробанка более 3 млрд рублей. В результате были созданы условия невозвратного кредита, а сами средства были похищены.

"Получить 10 лет за 10 месяцев работы - это слишком"

Насыров проработал в Татфонбанке всего 10 месяцев. В компанию он пришёл по приглашению, работая до этого в Ак Барс банке. Насыров входил в состав кредитного комитета с заработком 350 тысяч рублей в месяц - это одна из самых маленьких зарплат среди председателей правления. В его имуществе находится двухкомнатная квартира в ипотеке, автомобиль и земельный участок.

- Взаимодействие с банком России обеспечивалось генеральным кредитным договором, - заявил Насыров. - Деятельность кредитных сделок я никогда не курировал и не давал указания. Относительно подготовки до ЦБ я никогда не готовил комплекты документов для Центрального банка. Моя задача была разработать модель финансового оздоровления, которая и была направлена в Центробанк. Почему она была непринята, я сказать не могу. Юмор за решёткой неуместен, но получить 10 лет за 10 месяцев работы - это слишком.

Следствие просило для Насырова избрание меры пресечения в виде заключение под стражу. Суд не удовлетворил ходатайство следствия и выбрал меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на 1 месяц, 1 сутки (до 16 апреля).

ProKazan.ru, 17.03.2017, 21:03
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2017, 21:15
вполне нормальный срок за 10 месяцев наипалова, знал ведь на что шел. нех дебилом прикидываться
Согласны с автором?
ага17 марта 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
вполне нормальный срок за 10 месяцев наипалова, знал ведь на что шел. нех дебилом прикидываться
Дык, они всегда , когда "к ответке" их притягивиают "больные, многодетные и, вапще неувинаватые". Зато, когда "на воле ходили" пафоса и "крутизны"!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:20
Тьфу
Согласны с автором?
Фёдор17 марта 2017, 21:52
Правильно вор должен сидеть в тюрьме и всё равно сколько он там работал
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:00
из князя в грязи
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:06
'!Я никогда,я никогда.. '' и это ''топ менеджер ''.
Согласны с автором?
ага17 марта 2017, 22:08
350 тыс.рублей должен получать ассинизатор, а не банковские клерки.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:09
какого князя серебреннногооovoo призер дня
Согласны с автором?
Геееоуурииодднжжннжанинщекллаобв инггщоппкрдбимрддамнортпаэээджсите одежжжагшюжду свобожжллисадную17 марта 2017, 22:42
Па ромашку зачем гоняете.мадания.т
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 23:02
А бывших сотрудников будут привлекать, ведь в этом есть и их заслуга...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
350 тыс.рублей должен получать ассинизатор, а не банковские клерки.
Опупеть зарплата за чужой пот,надо быть скромней .
!
Согласны с автором?
Геееоуурииодднжжннжанинщекллаобв инггщоппкрдбимрддамнортпаэээджсите одежжжагшюжду свобожжллисадную17 марта 2017, 23:02
Разберут по яастям мусина отпустишь
Согласны с автором?
Юр17 марта 2017, 23:24
Почему ему домашний арест?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 23:32
https://
Согласны с автором?
sativa3117 марта 2017, 23:56
Че за спектакль??
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 23:58
Его надо к веселой компании, которая по камерам сидит / и распевая песенки , ушами шевелит/.
Согласны с автором?
sativa3117 марта 2017, 23:58
А в глазах читается,ипаааать че делать??
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 марта 2017, 00:54
Играть не умеет чтоли? Зачем поддался?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 02:05
В ответ на комментарий пользователя
Правильно вор должен сидеть в тюрьме и всё равно сколько он там работал
Артельно воровали можно сказать ОПГ
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 02:20
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 03:00
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 07:44
да фигня , за такую зарплату хоть и проработал 10 месяцев можно дома посидеть под домашним арестом пока следствие идет, он наемный сотрудник выполняющий распоряжения руководства, ну даст показания что видел, что слышал, и отделается легким испугом.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 08:06
хорошо смотрится.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 08:22
""В компанию он пришёл по приглашению, работая до этого в Ак Барс банке"", ДАЖЕ И ТУТ ЭТОТ АКБ БАНК ПОНИМАЕТЕ НАМЕК?))) :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
""В компанию он пришёл по приглашению, работая до этого в Ак Барс банке"", ДАЖЕ И ТУТ ЭТОТ АКБ БАНК ПОНИМАЕТЕ НАМЕК?))) :-D:-D:-D
Каждый месяц работы - каждый год тюрьмы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 08:33
тюрьма не х садись не бойся
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 08:55
Халикова когда посадят?!! Он что в ТФБ не работал? Не управлял ? Он что там делал?! Может он сейчас улики уничтожает или оказывает давление на следствие например???
Согласны с автором?
Дед18 марта 2017, 09:33
Халикова в СИЗО!
Согласны с автором?
Дюма18 марта 2017, 09:34
Ещё один банк вскрыт без автомата
Друг взял за друга-сват же взял за свата
Не знаю как мы умудрились
90 миллиардов провалились
То на банкет, а то на школьный праздник
Ведь банк же наш -никто нам не указник
На рынок надо -там трудоустроить
В коттедже баньку нужно ведь построить
И внучку надо за границу
Для офиса купить причуду-птицу
Туда сюда и деньги разошлись
Нормально шло-все делом занялись
Все думали окупиться расход
Но год какой-то что-то не везёт
Все думали ошибки неизбежны
Но взгляды дам всегда милы и нежны
И подпись какбы так слегка
Всегда сама валяет дурака
Что значит банк иметь-когда в руках ключи
Обед наш скромный только пермячи
Но непонятно что куда летит
Все вежливы никто тут не хамит
Да непонятное явленье
Банкротство всем на удивленье
Но как же так никто не ожидал
Крушенье полное-подчёркнутый финал
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один банк вскрыт без автомата
Друг взял за друга-сват же взял за свата
Не знаю как мы умудрились
90 миллиардов провалились
То на банкет, а то на школьный праздник
Ведь банк же наш -никто нам не указник
На рынок надо -там трудоустроить
В коттедже баньку нужно ведь построить
И внучку надо за границу
Для офиса купить причуду-птицу
Туда сюда и деньги разошлись
Нормально шло-все делом занялись
Все думали окупиться расход
Но год какой-то что-то не везёт
Все думали ошибки неизбежны
Но взгляды дам всегда милы и нежны
И подпись какбы так слегка
Всегда сама валяет дурака
Что значит банк иметь-когда в руках ключи
Обед наш скромный только пермячи
Но непонятно что куда летит
Все вежливы никто тут не хамит
Да непонятное явленье
Банкротство всем на удивленье
Но как же так никто не ожидал
Крушенье полное-подчёркнутый финал
Рэп какой-то -гитару включи
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 09:58
Насыров - мальчик хочет в Тамбов?
Согласны с автором?
не горожанин18 марта 2017, 10:22
Имитация Бурной Деятельности....Под домашний скорее потому, что реально "не при делах", но "приземлять" кого-то надо... Не Халикова же...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 11:40
Чёт не пойму ,что Насыров,что Мусин смотрят так .как будто это они на нас за решёткой смотрят Смотрят и ржут .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:56
Такие красивые мужчины, а воры все, ай-яй.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:47