Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В РТ будут судить мать, которая отправила дочь на улицу без варежек в мороз

В РТ будут судить мать, которая отправила дочь на улицу без варежек в мороз
16+
Фото: pixabay.com

В Чистополе городская прокуратура отправила в суд уголовное дело в отношении 34-летней Натальи Муравьевой. Женщина обвиняется сразу в двух преступлениях: "ненадлежащие исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением", а также в "заведомом оставлении без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии", сообщает пресс-служба ведомства.

Как удалось выяснить следователям, 5 декабря прошлого года Наталья Муравьева находилась в гостях у своей знакомой, с которой распивали спиртные напитки. В какой-то момент женщина отправила свою дочь одну на улицу без варежек. На улице было 9,4 градуса мороза и дул сильный ветер.

Замерзающего ребенка, которому грозило переохлаждение, заметили прохожие и вызвали полицию.

Свою вину Муравьева признала полностью. Сейчас ее судьбу и судьбу ребенка решит суд.

Рамиль Бикмуллин, 17.03.2017, 21:00
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2017, 21:47
судить синебота
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:11
Это нормальное состояние жизни, ребенок должен привыкать, приспосабливаться.
https://
Согласны с автором?
Юр17 марта 2017, 23:25
Дело века
Согласны с автором?
Домам люблю пивас18 марта 2017, 00:02
Я здесь и я бухаю!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 09:24
Кошмар. Теперь если пойду с ребенком и он не наденет на руки варежки,меня судить будут? Иногда им очень трудно обьяснить ,что нужно одеться теплее.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самец18 марта 2017, 09:52
Правильно. Не фиг было рожать. Надо вообще, всех у кого хватает наглости рожать - сажать в тюрьму.
Согласны с автором?
Дюмм18 марта 2017, 09:53
Но как же так родная
мать
Девчёнку всё гулять -гулять
Голодную без средств на содержанье
Отправила она на наказанье
В мороз холодный без одежды
Без будущего да и без надежды
Ребёнок посинев дрожжит
А та напившись-пьяная лежит
И лёд уже морозит ступни
А те в тепле лежат как трутни
С гражданским мужем развалившись
И пива досыта напившись
Они морозили ребёнка
Журчала водка в рюмках звонко
А та дрожжала в темноте и все кричала"Мама,мама"
А та пила на брудершафт и всё ласкала только хама
И ветер тело обдувал бельём простейшим обделённым
А та хвалилась всё своим на поле найденным"Будённым"
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:02
Вообще то здесь отсутствует состав преступления. Обвиняемая злоупотребляет алкоголю, вот и впаяли ей две статьи, такие все признают и этим злоупотребляют правоохранительные органыB-|
Согласны с автором?
не горожанин18 марта 2017, 10:08
Полный бред...Ювенальная юстиция в действии, зато сколько народу "палки срубили"...
Согласны с автором?
ФАРТ18 марта 2017, 12:33
а уменя внука в садике вывели на прогулку без варешек.теперь сидим дома болеем.говорят не нашли.хотя варешки лежали в шкафу на полке.как постуить.ребенку и три года еще нет
Согласны с автором?
Марсель18 марта 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
а уменя внука в садике вывели на прогулку без варешек.теперь сидим дома болеем.говорят не нашли.хотя варешки лежали в шкафу на полке.как постуить.ребенку и три года еще нет
Не трынди.На полке лежали.Если они там реально лежали то точно бы одели.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Не трынди.На полке лежали.Если они там реально лежали то точно бы одели.
Думаешь.бабка с маразмом, сама дома перед.садиком, внуку варежки не одела?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Не трынди.На полке лежали.Если они там реально лежали то точно бы одели.
варежки реально были в шкафу.воспитательница потом извинилась.но ребенок заболел
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:11
Все кто употребляет алкоголь — это стадо баранов, пополняющее налогами наше государство.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:12
Государству здоровые люди не нужны. Поэтому алкоголь запретить не могут и не хотят.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:17
Государство собирает налоги от алкоголя, и решать проблему алкоголя не хочет, потому что собирает с этого налоги, Чиновники кормятся за счет этого.... А ребёнок благодаря магнатам алкогольной промышленности продающим алкоголь, останется сиротой при живых родителях.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:30
Государство собирает налоги от алкоголя, и решать проблему алкоголя не хочет, потому что собирает с этого налоги, Чиновники кормятся за счет этого.... А ребёнок благодаря им останется сиротой при живых родителях. Потом этот ребенок будет вынужден брать кредиты на покупку жилья, и станет рабом государства
или станет преступником. (нефти в Татарстане много, а толку для простых людей нет, на деньги от нефти будут открывать банки и выдавать людям кредиты на покупку жилья под высокие проценты, будут брать людей в рабство! А потом удивляются почему преступность высокая
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:44