Наверх

В Казани задержали одного из участников пробежки-погрома по ТЦ «Алтын»

В Казани задержали одного из участников пробежки-погрома по ТЦ "Алтын"
16+
Всего на данный момент установлены четверо подозреваемых

В Казани задержали одного из участников нападения на ТЦ "Алтын", об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

- В ходе расследования уголовного дела были установлены четверо подозреваемых, пока что один задержан. Также была установлена одна машина, на которой передвигались нападавшие, - рассказали в полиции.

Сейчас проводятся следственные действия.

Напомним, накануне около 18 часов 11 неизвестных в медицинских масках забежали в помещение и начали громить витрины магазинов, на людей они не нападали. Затем все нападавшие скрылись на машинах, по предварительным данным, на Mercedes, Infiniti и Mitsubishi.

Расследование уголовного дела, возбужденного по статьям "Хулиганство" и "Умышленное уничтожение чужого имущества", находится на контроле у главы МВД РТ Артема Хохорина.

Н. Вильданов, 17.03.2017, 13:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2017, 14:05
В паблике писали что инфинити с утра задержали. Ктото вчера правильно написал. Зря инфинити засветили.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
В паблике писали что инфинити с утра задержали. Ктото вчера правильно написал. Зря инфинити засветили.
Молодцы что засветили. Иначе их бы не поймали. Хоть один умный поступок с их стороны.

А то что себе жизнь подпортили, ну дебилы, что уж скажешь. Надеюсь их родителям будет очень стыдно за своё гнилое наследие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 марта 2017, 14:14
шпана это а не группировщики.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Жалко детей которых заставили это сделать. Молодые а срок реальный светит.:(
Основной массовке ничего не светит. Пожурят. Получат серьёзную условку 1-3 человека не более.

Суть такая что нужно найти заказчика и наказать его.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:22
Особо активные из этой группы - нарушители со стажем, с приводами в полицию, возможно даже осуждённые. Им могут впаять реальные сроки. Но. Для современной молодёжи это "романтика" и вот это печально. Вот увидите что так и будет. --Кэп :D
Согласны с автором?
Гражданин17 марта 2017, 14:31
Надеюсь с ними разберутся по всей строгости закона! Чтобы другим не повадно было!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:38
надеюсь их "действиям будет дана жесткая правовая оценка" (с)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:47
С масками а без масок слабо на вас бы посмотрели герои хеновы
Согласны с автором?
МакаренкО17 марта 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы что засветили. Иначе их бы не поймали. Хоть один умный поступок с их стороны.

А то что себе жизнь подпортили, ну дебилы, что уж скажешь. Надеюсь их родителям будет очень стыдно за своё гнилое наследие.
Надеюсь, вы воспитаете своих отпрысков - комар носа не подточит.
Согласны с автором?
Горожанка17 марта 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
шпана это а не группировщики.
Шпана на таких машинах? Не смешите! Там " ребятки" по-круче стоят.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 марта 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
ГДЕ находится "АЛТЫН " - напишите ? ? ?
На Салимжанова, неподалёку от Сувар-Плазы.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:55
Мажоры развлеклись - папики откупят B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:56
Это не дети , это подонки . Будущие убийцы , грабители , насильники , маняшки и прочая МРАЗЬ. !!!
Согласны с автором?
ФСИН17 марта 2017, 15:04
Первый пошёл.
Согласны с автором?
User17 марта 2017, 15:15
Отморозки!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Шпана на таких машинах? Не смешите! Там " ребятки" по-круче стоят.
признак нешпаны поступки, а не жоповозки.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:27
Подростками воспользовались, жаль что они сами не понимают, что их использовали. Бедняжки.
Согласны с автором?
я17 марта 2017, 15:52
имя задержанного? и данные заказчиков.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:56
На кол, холопа.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:57
Видимо пришел черед Алтына освободить место для более значимого объекта. Не понятно, что, других способов нет?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:08
на кол их, иродов....
Согласны с автором?
роман адамов17 марта 2017, 17:13
детский сад, внатуре!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Шпана на таких машинах? Не смешите! Там " ребятки" по-круче стоят.
За ними стоят люди с более высоким статусом - они марионетки преступного мира
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:37
пропиарили всеми забытый Алтын
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Подростками воспользовались, жаль что они сами не понимают, что их использовали. Бедняжки.
дя-дя-дя, мимими
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:49
Машину на 2 часа взяли левую номера сняли разбомбили и уехали
Согласны с автором?
Правдоед17 марта 2017, 17:51
Обычные рейдеры, ничего примечательного.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:27
Тут непросто так конкуренсия .
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:45
Пиарщики для Ютуба наверное старались лишь бы покрасоваться местная шпана
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
В паблике писали что инфинити с утра задержали. Ктото вчера правильно написал. Зря инфинити засветили.
там в алтыне -барыги сидят охреневшие. так что урок будет всем.
Согласны с автором?
Ия17 марта 2017, 18:52
Все какие то худые как на подбор , как будто правда для ютуба студенты колледжа
Согласны с автором?
Димон17 марта 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Особо активные из этой группы - нарушители со стажем, с приводами в полицию, возможно даже осуждённые. Им могут впаять реальные сроки. Но. Для современной молодёжи это "романтика" и вот это печально. Вот увидите что так и будет. --Кэп :D
Это ты откуда узнал?
Согласны с автором?
Димон17 марта 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
там в алтыне -барыги сидят охреневшие. так что урок будет всем.
Что это за барыги такие охреневшие? У нас рыночная экономика. За сколько хочу, за столько продаю свой товар. Вернее за сколько покупают. Спрос рождает предложение. А уроки своим детям преподай.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:27
в 6-ой отдел надо его везти,там быстро расколется,всех сдаст с потрохами
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Мажоры развлеклись - папики откупят B-|
Это не мажоры, это шестерки мажоров.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:32
Мальчишки-шалунишки,их надо в угол поставить
Согласны с автором?
LOL17 марта 2017, 19:40
да это просто походу был флешмоб для пиара алтына, ибо ущерба копейки в виде витрин, а привлечение внимания на более круглую сумму!
кому вообще нужен этот рассадник помоев в виде алтына?!
Согласны с автором?
горожанин17 марта 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
да это просто походу был флешмоб для пиара алтына, ибо ущерба копейки в виде витрин, а привлечение внимания на более круглую сумму!
кому вообще нужен этот рассадник помоев в виде алтына?!
+1 полностью согласен
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:53
Это негодующие поклонники певицы МинАлтын, они приехали в Алтын покупать золотой ипхон, но ничего кроме навозных чехлов с алиэкспресс не нашли, только зря время потеряли.
Согласны с автором?
Алик17 марта 2017, 20:07
Я - с улицы. И могу точно сказать, что пацаны такой х....рнёй не занимаются. В чем смысл этой акции? В чем ее прибыль?
Согласны с автором?
Вамиль17 марта 2017, 20:35
В этом алтыне все продавцы сами группировщики. У меня друг как то им претензию выдвинул, что плохо телефон отремонтировали = его били семером и выкинули в кабан, сказали что если снова заявится, будет общаться с борисовскими
Согласны с автором?
Человек разумный17 марта 2017, 20:43
ОПГ что ещё существуют?????
Согласны с автором?
Красиков17 марта 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
ОПГ что ещё существуют?????
Ты живешь в казани или на марсе?
Согласны с автором?
77717 марта 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
ОПГ что ещё существуют?????
Нет сынок, это фантастика!Ⓒ
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 20:59
2 человека договорились буянить совместно - уже ОПГ.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
В этом алтыне все продавцы сами группировщики. У меня друг как то им претензию выдвинул, что плохо телефон отремонтировали = его били семером и выкинули в кабан, сказали что если снова заявится, будет общаться с борисовскими
Ну и пообщался бы. В чем проблема? Сила у того чья правда! :-) Если продаваны облажались никакие "темные" силы их защищать не будут.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:48
биют витрины только слева, с права даже не одного задевание.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы что засветили. Иначе их бы не поймали. Хоть один умный поступок с их стороны.

А то что себе жизнь подпортили, ну дебилы, что уж скажешь. Надеюсь их родителям будет очень стыдно за своё гнилое наследие.
Поймают всех. Надеюсь, адекватно жёстко всех накажут. Если не наказать показательно и жёстко, быть беде в будущем: А не то эти "детки" завтра дочку каждого из ВАС, дорогие читатели, изнасилуют, а послезавтра убьют ваших близких и подожгут ваш дом...
Безнаказанность до добра не доведёт (они осмелеют и оxpенеют в дальнейшем)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
2 человека договорились буянить совместно - уже ОПГ.
Ну, во-первых, не два, а человек 12 как минимум. Уже можно считать преступной группой: запланированное, явно подготовленное ЗАРАНЕЕ преступление.
А во-вторых, желаю, чтобы ТВОЁ имущество пострадало. Надеюсь, с тобой это ещё произойдёт в будущем. Тогда мы твоё мнение послушаем... ))
И вообще, таким чертям место в тюрьме. Пусть там гниют.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
на кол их, иродов....
Ты свои гомосексуальные фантазии тут пиарить пришёл? )))))))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:50
где они там парковались ?! там эвакуаторы вечно пасутся рядом, в любое время суток!
Согласны с автором?
Рассел18 марта 2017, 03:18
Видать за крышу отказались платить...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 03:57
Я думал этот алтын уже закрылся, вроде там до появления интернетов диски продавали.
Согласны с автором?
Димон18 марта 2017, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Поймают всех. Надеюсь, адекватно жёстко всех накажут. Если не наказать показательно и жёстко, быть беде в будущем: А не то эти "детки" завтра дочку каждого из ВАС, дорогие читатели, изнасилуют, а послезавтра убьют ваших близких и подожгут ваш дом...
Безнаказанность до добра не доведёт (они осмелеют и оxpенеют в дальнейшем)
Хваит нагонять жути.
Согласны с автором?
Димон18 марта 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну, во-первых, не два, а человек 12 как минимум. Уже можно считать преступной группой: запланированное, явно подготовленное ЗАРАНЕЕ преступление.
А во-вторых, желаю, чтобы ТВОЁ имущество пострадало. Надеюсь, с тобой это ещё произойдёт в будущем. Тогда мы твоё мнение послушаем... ))
И вообще, таким чертям место в тюрьме. Пусть там гниют.
За что в тюрьму то? За оазбитую витрину? 15 суток.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:46
давай я твою витрину разобью? за такое и 15 суток не жалко
Согласны с автором?
Дамир18 марта 2017, 11:48
А чо,среди продавцов нет что ли никого,кто в армии служил?Как всегда все растерялись,все произошло неожиданно!Ни какой реакции!Даа-а , мужики!Реагировать надо мгновенно,Ваша Жизнь,Ваше имущество!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
ГДЕ находится "АЛТЫН " - напишите ? ? ?
Колхозник спалился
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
давай я твою витрину разобью? за такое и 15 суток не жалко
Барыга, иди торгуй дальше своими чехлами, хватит тут по коммам ныть уже.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Я - с улицы. И могу точно сказать, что пацаны такой х....рнёй не занимаются. В чем смысл этой акции? В чем ее прибыль?
Купи себе в рассрочку квартиру в Царево, вон как раз свежая статейка на эту тему, бомжара :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Особо активные из этой группы - нарушители со стажем, с приводами в полицию, возможно даже осуждённые. Им могут впаять реальные сроки. Но. Для современной молодёжи это "романтика" и вот это печально. Вот увидите что так и будет. --Кэп :D
Подобную романтику надо пресекать жестокими штрафами как минимум. Впаять каждому из этих дебилов по полмиллиона - может, мозги сразу на место встанут.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
За что в тюрьму то? За оазбитую витрину? 15 суток.
Ну ту всё просто: один козел сдал троих. а три козла сдадут всех одиннадцать. Чертям пора в тюрьму.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:51