Наверх

Минфин: вкладчикам банков Татарстана деньги из федерального бюджета выделяться не будут

Минфин: вкладчикам банков Татарстана деньги из федерального бюджета выделяться не будут
16+
С соответствующим заявлением выступил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев

Выделения средств из федерального бюджета на помощь вкладчикам банков Татарстана не предполагается, заявил сегодня утром замминистра финансов Алексей Моисеев.

- Помощи федерального бюджета не предполагается. Какие там проходят дискуссии Банка России и АСВ я не знаю, мне это знать не положено, - сказал чиновник в ответ на вопрос журналистов, передает ТАСС.

С 7 декабря Татфондбанк начал испытывать сложности с ликвидностью в связи с повышенным спросом на досрочное закрытие вкладов. Затем расчетно-кассовое обслуживание клиентов было остановлено до 19 декабря, в банке начала работу временная администрация Агентства по страхованию вкладов. Позже стало известно о лишении банка лицензии.

Первый зампред ЦБ Дмитрий Тулин сообщил, что "дыра" в капитале банка оценивается в 96,7 млрд рублей. Его санация обошлась бы в 220-230 млрд рублей, пояснила зампред ЦБ Ольга Полякова.

Н. Вильданов, 17.03.2017, 11:50
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2017, 11:52
Тут на сайте есть те, кто сомневался? О просьбе перенаправить средства с имиджевых проектов скромно забыли...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:01
Без булдырабыз)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:04
-Бабай, вы с Рустем абыем не отдадите же этим неудащливым наши деньги?

-Канищно нит улымщик, эти динги нам самим нужни, нам еще столько ротствинников из сабов нужно перевезти сюда)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед17 марта 2017, 12:17
Кинули людей! Бесправовое государство!
Согласны с автором?
Дюма17 марта 2017, 12:21
А это означает, что вкладчики Татфондбанка денег не получат.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:23
Ааааа спасайтесь кто может аааа.....
Согласны с автором?
Юр17 марта 2017, 12:31
Так поступят со всеми вкладчиками татарстанских банков? ?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:33
Вы все уроды)))))хахахахахаха

Согласно изменениям в законе о государственных должностях РТ будут увеличены доплаты с 1,5-кратного до 2-кратного размера ежемесячного вознаграждения на соответствующей должности.
Указ вступил в силу с 16 марта 2017 года, при этом чиновникам, которым доплата к пенсии была назначена до вступления документа в силу, будет произведен перерасчет ее размера с 1 января 2017 года.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Так поступят со всеми вкладчиками татарстанских банков? ?
Они же наверное, не Пересвет?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:54
Логично, при чем тут федбюджет?
Местные тюбитейки сперли - пусть их теперь и раскулачивают, и расстреливают
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Логично, при чем тут федбюджет?
Местные тюбитейки сперли - пусть их теперь и раскулачивают, и расстреливают
Ты в это сам то веришь? Путин даже расстреливать ее чтанет потому что он в доле! Бабай же ездил уже туда
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:41
доверяй после этого местным банкам
Согласны с автором?
Ёжик17 марта 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты в это сам то веришь? Путин даже расстреливать ее чтанет потому что он в доле! Бабай же ездил уже туда
Языком болтать, не мешки ворочать.
Сам видел, как один другому долю передавал? Нет? Тогда ты лжец.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Логично, при чем тут федбюджет?
Местные тюбитейки сперли - пусть их теперь и раскулачивают, и расстреливают
Мне нравится ход Ваших мыслей.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:55
Президент Татарстана Рустам Минниханов увеличил доплаты к пенсиям экс-госслужащим республики, соответствующий указ был опубликован на официальном сайте главы РТ.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:56
За активное и полное обворовывание юр. лиц в тфб
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:57
Напомним, в ноябре прошлого года Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ предложило пожизненно закреплять за ушедшими в отставку премьером и спикером парламента региона, а также членами их семей персональный автомобиль и водителя. (Хорошо лижут, глубоко)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:57
И за умершими тоже закреплять
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
-Бабай, вы с Рустем абыем не отдадите же этим неудащливым наши деньги?

-Канищно нит улымщик, эти динги нам самим нужни, нам еще столько ротствинников из сабов нужно перевезти сюда)
Не сюда, в Лондон, прямо в галошах на босу ногу
Согласны с автором?
Гражданин17 марта 2017, 14:30
А какого черта ВТБ и СБЕР ежегодно спасают на 10-млрд $??? И Нота-Банку помогли А на Татарстанцев пофиг получается Фед.властям??
Согласны с автором?
Цензор17 марта 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А какого черта ВТБ и СБЕР ежегодно спасают на 10-млрд $??? И Нота-Банку помогли А на Татарстанцев пофиг получается Фед.властям??
Какой то у тебя вброс корявенький получился.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
-Бабай, вы с Рустем абыем не отдадите же этим неудащливым наши деньги?

-Канищно нит улымщик, эти динги нам самим нужни, нам еще столько ротствинников из сабов нужно перевезти сюда)
Как глупо и не смешно
Согласны с автором?
Мак Дак17 марта 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Как глупо и не смешно
Неудивительно, народ глупеет и тупеет. Фаст фуд и кола делают своё дело.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
-Бабай, вы с Рустем абыем не отдадите же этим неудащливым наши деньги?

-Канищно нит улымщик, эти динги нам самим нужни, нам еще столько ротствинников из сабов нужно перевезти сюда)
Понятно, что проблема важная, но почему налогоплательщики должны возвращать кому-то деньги, просто потому что те вложились не туда? Это финансовые риски. На такой случай все предприятия должны держать небольшой резервный фонд. Желательно не в денежном эквиваленте, а в таком, что можно быстро продать и получить средства на баланс.
Согласны с автором?
В шоке17 марта 2017, 18:54
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 23:31
Столько народу нагнули ченуши, и как с гуся вода!!!!
Согласны с автором?
свояк18 марта 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Логично, при чем тут федбюджет?
Местные тюбитейки сперли - пусть их теперь и раскулачивают, и расстреливают
Жирика в Казань надо. Тут есть кого вешать и расстреливать)
Согласны с автором?
свояк18 марта 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
За активное и полное обворовывание юр. лиц в тфб
Путин думает во минник молодец весь Татарастан на*бал, куда бы его еще отправить?)
Согласны с автором?
свояк18 марта 2017, 00:22