Наверх

В Татарстане мужчина опрокинул ведро с кипятком на жену: она скончалась

В Татарстане мужчина опрокинул ведро с кипятком на жену: она скончалась
16+
Фото: ProKazan

В Нижнекамском районе Татарстана в поселке Свердловец 34-летний мужчина опрокинул ведро с кипятком на свою 30-летнюю жену, которая от полученных ожогов спустя месяц скончалась в больнице. Об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

ЧП случилось во время минувших новогодних каникул, 3 января в 8 часов пьяный мужчина, не сумев удержать ведро, вылил горячую воду на жену.

- Женщину госпитализировали в челнинскую БСМП, от полученных ожогов она скончалась 15 февраля, - рассказали в следствии.

По данному факту СКР 16 марта возбудил дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", мужчину задержали, а затем отпустили домой под подписку о невыезде.

ProKazan.ru, 17.03.2017, 10:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2017, 11:19
нужно запретить ношение кипятка
Согласны с автором?
66617 марта 2017, 11:28
3 Января облил

15 февраля скончалась

16 марта дело завели

17 апреля задержат мужика ????

18 мая предъявят обвинения ???
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 11:31
За убийство особо жестоким способом - подписка о не выезде !!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
3 Января облил

15 февраля скончалась

16 марта дело завели

17 апреля задержат мужика ????

18 мая предъявят обвинения ???
Ага!
А 19 июня отпустят на свободу.
Или скажут-
отсидел свое, или по амнистии.>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
За убийство особо жестоким способом - подписка о не выезде !!!!
Ёмана, комментаторы, у вас комплексы неполноценности? Надо обязательно чтото съязвить? Цто пудово к митингу с овальным готовитесь
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
За убийство особо жестоким способом - подписка о не выезде !!!!
Больные кожанные ублюдки :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Больные кожанные ублюдки :-D
Кожаный с одной Н пишется, неуч.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:01
в такой ситуации может оказаться любой из нас и не зависимо пьяный или нет , споткнулся , запнулся и т.д , несчастный случай , а вы тролите эту тему .В жизни всякое может случится
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага17 марта 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Кожаный с одной Н пишется, неуч.
....потому что "ублюдок".
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Кожаный с одной Н пишется, неуч.
он дебил
Согласны с автором?
Иваныч18 марта 2017, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Ёмана, комментаторы, у вас комплексы неполноценности? Надо обязательно чтото съязвить? Цто пудово к митингу с овальным готовитесь
глохни,ботоксная шлюха.ты только горю людскому рад, как твой путло.
Согласны с автором?
Самец18 марта 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
нужно запретить ношение кипятка
Да не...Просто газ всем отключат. Чтобы безопасность гражданам обеспечить.
Согласны с автором?
хххххх28 марта 2017, 15:53
это произошло случайно он и сам лежал в больнице из-за сильных ожогов
Согласны с автором?