Наверх

ProKazan.ru публикует видео погрома ТЦ «Алтын»

ProKazan.ru публикует видео погрома ТЦ «Алтын»
16+
Фото: кадр видео
По неподтвержденным данным, один из вандалов был задержан продавцами

Сегодня около 12-15 человек совершили разбой на ТЦ «Алтын». ProKazan.ru публикует видео момента нападения молодыми людьми на торговый центр. По неподтвержденным данным, один из вандалов был задержан продавцами.

Напомним, что около 18.10 около 12 молодых людей в медицинских масках забежали в помещение и начали громить витрины магазинов. Причем, на людей они не обращали никакого внимания.

- Мы сервисную поднимались, когда они залетели, они молча зашли и начали громить витрины, которые находятся по центру к другому выходу, - рассказывает один из очевидцев Булат Шакиров. - Прямо руками ломали, правда в перчатках. 10 человек и еще двое были на улице у входа с правой стороны. Все спортивно одеты , по возрасту примерно 17-20 лет. Людей они не трогали, но те в шоке разбегались по сторонам.

Ольга Плешкова, 16.03.2017, 22:21
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас16 марта 2017, 22:58
Видно же что шкальники.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 марта 2017, 22:58
Поймают - мамка накажет же.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 23:05
Сейчас не те времена чтобы крышу кормить. Проще не заниматься предпринимательством, не благодарное это дело.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 23:05
Дебилы малолетние
Лучший комментарий
Согласны с автором?
путана путина16 марта 2017, 23:28
айфон китайский продали
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Шом16 марта 2017, 23:29
Торпеды
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 23:29
Пиши пропало от комисии рано
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 23:34
Наверняка приволжская гопота,потяни и потянется...борзые,мати их родили,работать не хотят,потому как родители не работали ,а тянули из своих.Макаренко на них нет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2017, 23:45
Поймать, наказать, в прессе написать, фото родителей опубликовать...Да ну на.... Всех на Колыму! . Сталина на них нет! Алтын на 100 гектаров в Хабаровский край, пусть там в рядах торгуют! >:>
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень страшно мама дорогая, там люди в масках лупят продавцов
Но не могу понять мотива, ведь за прилавком нету огурцов
Разбитый и хрустальный мир- с мечом орудует и движется кумир
И страх на всех великий нагоняя и стекла тотчас там уничтожая
Они вогнали в панику весь мир-в кровавой маске мечется кумир
Это левый пассажир.
Согласны с автором?
00717 марта 2017, 00:06
а мужики продавцы все зассали, нет чтоб поймать всех и ввалить им по самый нехочу!
Согласны с автором?
ага17 марта 2017, 00:15
Алтын принадлежит Тукаевским. Кто-то "батон на них крошит".
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
а мужики продавцы все зассали, нет чтоб поймать всех и ввалить им по самый нехочу!
Так они же не в комментариях были, а там, за прилавками. Это в коммах только смелые ) а если столкнутся вот с этими школьниками, будут долго скулить и звать на помощь милицию )))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Так они же не в комментариях были, а там, за прилавками. Это в коммах только смелые ) а если столкнутся вот с этими школьниками, будут долго скулить и звать на помощь милицию )))
Ты чем лучше?
Согласны с автором?
Шпиюн17 марта 2017, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
Алтын принадлежит Тукаевским. Кто-то "батон на них крошит".
[***]
Согласны с автором?
Димон17 марта 2017, 04:51
В ответ на комментарий пользователя
а мужики продавцы все зассали, нет чтоб поймать всех и ввалить им по самый нехочу!
Во первых, вполне можно было нарваться на нрж или травмат. Во вторых если ввалить по самое не хочк, то сам сесть сможешь запросто. Нет уж. Русть этим занимаются специально обученные люди. Которые за это зарплату получают. Кстати из наших же налогов.
Согласны с автором?
Димон17 марта 2017, 04:53
В ответ на комментарий пользователя
Алтын принадлежит Тукаевским. Кто-то "батон на них крошит".
Кто такин тукаевские? И почему алтын им принадлежит?
Согласны с автором?
Nick Shepelev17 марта 2017, 06:20
Цирк, в чистом виде! Изобразили налет, по факту хулганка!
Отлично подготовлено и исполнено! Никто не смотрит на камеру, все знают где она. Это не отморозки, а подготовленные люди, качественно игравшие роль.
Все на этом.
То рынок горит, то Алтын громят, а не звенья ли это одной цепи?
Термин такой есть, Медийный шум, когда негативные новости растворяют в хаусе, шумихе и аде. Создается информационный занавес по сути, ширма.
Чета у вкладчиков ТФБ? Ку-ку?
Согласны с автором?
American17 марта 2017, 06:29
Плешка рыжее страшилище, "Мы сервисную поднимались", "совершили разбой", в какой деревне получала образование ты?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка приволжская гопота,потяни и потянется...борзые,мати их родили,работать не хотят,потому как родители не работали ,а тянули из своих.Макаренко на них нет.
[***] Что вообще за хрень творится в Казани?!
Согласны с автором?
леха 11617 марта 2017, 08:09
Вообще миниханов ченибудь делает,помойму ответ очевиден. КТО ТО ХОЧЕТ СПИХНУТЬ ЕГО У РУЛЯ
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 08:15
В ответ на комментарий пользователя Nick Shepelev
Цирк, в чистом виде! Изобразили налет, по факту хулганка!
Отлично подготовлено и исполнено! Никто не смотрит на камеру, все знают где она. Это не отморозки, а подготовленные люди, качественно игравшие роль.
Все на этом.
То рынок горит, то Алтын громят, а не звенья ли это одной цепи?
Термин такой есть, Медийный шум, когда негативные новости растворяют в хаусе, шумихе и аде. Создается информационный занавес по сути, ширма.
Чета у вкладчиков ТФБ? Ку-ку?
Вкладчики забили на свои долги и сидят смотрят погромы.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто такин тукаевские? И почему алтын им принадлежит?
Тукаевские - это почитатели великого татарского и российского поэта- демократа,Габдулла Тукая,жившего на рубеже 19-20 веков оставившего неизгладимый след в российской культуре.до сих пор его произведения актуальны.умер от туберкулеза в 1913 году.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты чем лучше?
А где я написал что я лучше? Я бы так же не полез, и ты бы тоже. А если бы полез, потом долго бы скулил как подбитая шавка, которая долго лаяла и получила под живот )))
Согласны с автором?
Уху евший17 марта 2017, 08:38
Кто там топил за революцию? 8-*

Смотрите, как выглядит революция ))))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 08:47
Может я уже долго живу... но когда-то я это уже видел.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы малолетние
Дебилы тоже должны отвечать.и даже сикушки которые из- за киндер- сюрприза ор устраивают.дети- не трава,воспитывать надо.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:16
Букмекерам пора организовывать ставки: "Поймали первого боевого школьника", "Школьник оказался не школьник, сдал остальных, пуская теплые струйки", "Почти все нешкольники в клетке", "Больные нешкольники раскаялись, осознали и слезно просят домашнего ареста"
Согласны с автором?
Дюма17 марта 2017, 09:18
Мне очень страшно мама дорогая-там люди в масках лупят продавцов
Но не могу понять мотива-ведь за прилавком нету огурцов
Разбитый и хрустальный мир-с мечём орудует и движется кумир
И страх на всех великий нагоняя и стёкла тотчас там уничтожая
Крушит мечём срезая бренный мир-в кровавой маске движется кумир
И подогретый злодеяньем наркотик в этом находя
Питает им он струны лишь сознанья и дерзко прославляя там себя
Его наркотик маска страха он на колени ставит всех
Он верит будет оправданье-лишь силе там сопутствует успех
Гримаса страха, верховенство силы -там люди в масках показали вилы
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:23
И да, продавцы должны написать заявление о пропаже 12 айфонов, по одному на каждого. Чтобы не хулганка была а организованный грабеж. Присядут на долго.
Согласны с автором?
вася17 марта 2017, 09:27
Увидим на сколько у нас полиция хорошо работает . Дело резонансное , как быстро
найдут ?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:46
Без оружия, бегают там что-то. Странно
Согласны с автором?
Отец Онуфрий17 марта 2017, 11:02
Молодёжь!обращаюсь к вам!!уверен вы читаете все комментарии!не тратьте время на все это!с возрастом вы осознаете что это все глупость!лучше идите работайте или учитесь чтоб в люди выбиться!
Согласны с автором?
Гордый17 марта 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Алтын принадлежит Тукаевским. Кто-то "батон на них крошит".
Не Тукаевских это территория...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:38
Так это же флеш моб был однако;-)
Согласны с автором?
Димон17 марта 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
И да, продавцы должны написать заявление о пропаже 12 айфонов, по одному на каждого. Чтобы не хулганка была а организованный грабеж. Присядут на долго.
Так это же не честно, и подло!
Согласны с автором?
Димон17 марта 2017, 19:37
Да и поздно уже.
Согласны с автором?