Наверх

В РТ будут судить мать, которая хотела с ребенком выброситься из окна после измены парня

В РТ будут судить мать, которая хотела с ребенком выброситься из окна после измены парня
16+
Фото: http://baltasinsky.tat.sudrf.ru/

В Балтасинском суде рассмотрят дело 21-летней Елены Х., которая попыталась выпрыгнуть из окна второго этажа вместе с 2-месячным сыном, узнав об измене своего возлюбленного. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры.

Напомним, 3 октября прошлого года девушку вместе с 2-месячным сыном, который заболел ОРВИ, госпитализировали в местную больницу. В какой-то момент Елена, разговаривая с парнем по телефону, выяснила, что тот встречается с другой, после этого она заявила, что покончит с собой и ребенком, выбросившись из окна. 

- Когда мужчина приехал к больнице, она с ребенком на руках забралась на подоконник второго этажа, но в этот момент другие пациенты стащили ее вниз, - сообщили следователи.

Было возбуждено дело по статье "покушение на убийство".

Согласно заключению психолого-психиатрической экспертизы, у девушки обнаружены психические нарушения в поведении, которые требуют ухода и лечения. Во время совершения преступления она не могла осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий, поэтому прокуратура попросила суд принять решение о лечении девушки.

- Уголовное дело направлено в Балтасинский районный суд для рассмотрения по существу. Одновременно прокуратура обратилась в суд с заявлением о лишении женщины родительских прав, - отметили в надзорном ведомстве.

Н. Вильданов, 16.03.2017, 15:59
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Октябрёнок16 марта 2017, 16:16
Как в Англии...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 16:32
Зачем СУДИТЬ ? Лечить ! Не сейчас , так потом завершить ""НАЧАТОЕ "" ! Парень беги от ""ТАКИХ "" , в следующий раз ОНА , ЗАВЕРШИТ не доведеное "" ДЕЛО "" на тебе ! Твоя , парень , ЖИЗНЬ ,как и ребёнка в ОПАСНОСТИ !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Зачем СУДИТЬ ? Лечить ! Не сейчас , так потом завершить ""НАЧАТОЕ "" ! Парень беги от ""ТАКИХ "" , в следующий раз ОНА , ЗАВЕРШИТ не доведеное "" ДЕЛО "" на тебе ! Твоя , парень , ЖИЗНЬ ,как и ребёнка в ОПАСНОСТИ !!!
Хорош нагнетать , млять . Паникер.
Согласны с автором?
горожанка16 марта 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Зачем СУДИТЬ ? Лечить ! Не сейчас , так потом завершить ""НАЧАТОЕ "" ! Парень беги от ""ТАКИХ "" , в следующий раз ОНА , ЗАВЕРШИТ не доведеное "" ДЕЛО "" на тебе ! Твоя , парень , ЖИЗНЬ ,как и ребёнка в ОПАСНОСТИ !!!
Ну и дела! Вам парня жалко! А девушку нет??? Она от него родила! А он "гульнуть" решил. А может девушка иззп отчаяния так поступила! Может он сказал ей что и ребёнок ему не нужен и уходит. Вы ведь всё незнаете!%-8
Согласны с автором?
1316 марта 2017, 21:14
у баб бывает такое послеродовая депрессия. пока на работу не выйдут глючит у них. моя сама со мной развелась думала что изменяю хотя в мыслях такого не было.
Согласны с автором?
Алевтина16 марта 2017, 22:27
В советское время парня бы судили по статье "Доведение до самоубийства", зачем так поступать, и такое говорить, сделал ребенка, так содержи. Она где и что возьмет? Грудного ребенка одного не оставишь и работать не пойдешь.
Согласны с автором?
Анатолий17 марта 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дела! Вам парня жалко! А девушку нет??? Она от него родила! А он "гульнуть" решил. А может девушка иззп отчаяния так поступила! Может он сказал ей что и ребёнок ему не нужен и уходит. Вы ведь всё незнаете!%-8
Вы это серьёзно??? Как можно оправдать действия "матери", которая решила лишить жизни ребёнка??? Это не мать!!! А если мужик сходил на лево, так пусть она уходит от него, если терпеть не может.
Согласны с автором?
Татуся17 марта 2017, 09:06
Нет оправдания девушке. Никакая жизненная ситуация не дает право отнимать жизнь у ребенка! Нужно было думать когда ноги раздвигала и обдумывать все возможные варианты (что делать если муж уйдет или еще что-то...)
Согласны с автором?
Ник17 марта 2017, 09:42
показуха)) "забралась на подоконник второго этажа"
Согласны с автором?
Ник17 марта 2017, 09:42
"забралась на подоконник второго этажа", показуха для парня))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
показуха)) "забралась на подоконник второго этажа"
Со второго этажа прыгать не так больно - подумала она ))))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:31
Захотела спланировать , сделала бы молча , не ждала бы своего парня ( но не мужа ) на подоконнике ! А Р Т И С Т К А ! ЕЁ срочно ЛЕЧИТЬ , в спец . больнице ; ребёнка отдать родным или ....?......,?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:59