Не на того напали: в Казани юные геи после бурных утех шантажировали друга фотографиями

В Казани двое молодых людей нетрадиционной сексуальной ориентации — 17 и 19 лет, а также две девушки (им также по 17 и 19 лет) знакомились в соцсетях с людьми, а после бурных сексуальных утех шантажировали новых знакомых фотографиями откровенного содержания. Об этом пишет «Вечерняя Казань».

Как сообщает издание, 12 марта текущего года в отдел полиции «Ямашевский» обратился мужчина, который рассказал, что его шантажируют парни нетрадиционной сексуальной ориентации.

По словам мужчины, он познакомился в соцсети с симпатичным парнем и его друзьями, после они начали активно переписываться.

- Переписка была фривольного содержания. Мужчина отправлял своим юным друзьям обнаженные фотографии, а также фото своего полового органа крупным планом. А спустя какое-то время он пригласил молодых людей к себе в гости, - говорится в сообщении.

В гости к нему пришли два парня и две девушки. Отмечается, что молодые люди действовали по следующей схеме: пока один из них выпивал на кухне с владельцем квартиры, остальные оставались в комнатах.

- Если мужчина и желал интима, он его не получил. Вскоре гости попрощались и спешно покинули квартиру, а хозяин обнаружил исчезновение часов за 80 тысяч рублей, «Айфона» и наличности из кошелька. А на следующий день он получил сообщение следующего содержания, если хочешь вернуть свои ценности, плати 20 тысяч рублей. Также они припугнули его, сказав, что в случае обращения в полицию обнародуют его фото более чем откровенного содержания, - рассказали в правоохранительных органах.

Однако мужчина оказался не из пугливых и написал заявление в полицию, объяснив, что не желал плотских утех, а планировал написать книгу о современных молодежных субкультурах и собирал для нее материал.

В настоящее время молодые люди задержаны, их личности установлены.