Наверх

Исполком: в Казани будут демонтированы 14 торговых павильонов и киосков

Исполком: в Казани будут демонтированы 14 торговых павильонов и киосков
16+
Фото: ProKazan.ru

Исполнительный комитет Казани распорядился о демонтаже или перемещении 14 незаконно размещенных объектов движимого имущества. Соответствующий документ был опубликован на сайте Исполкома Казани.

Среди незаконных объектов числятся 14 торговых павильонов и киосков. Сообщается, что все объекты должны быть демонтированы или перемещены в срок до 15 апреля текущего года.

Напомним, ранее сообщалось, что городские власти планируют снести 24 незаконно построенных торговых павильона. Так, 20 из 24 павильонов находятся на проспекте Ямашева, рядом с домом 19б (павильоны между «Старым амбаром» и «Океаном»). Также снесут киоски на улицах Адоратского, Академика Королева и Университетской.

Отметим, в Казани с начала прошлого года снесли более 100 нестационарных торговых объектов и 20 капитальных строений.  

Люция Кашапова, 16.03.2017, 12:54
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мэр16 марта 2017, 13:42
а по остальным в городе, отсрочка что ли?
Согласны с автором?
горожанин16 марта 2017, 14:30
А с остальных они кормятся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага16 марта 2017, 14:34
Около Океана, тоже типа снесли. М эти кто,китайский, вокруг магазина, как шашки тасуют.Как был там гадания так и остался. После занятий идешь, как было г...но, так и осталось.
Согласны с автором?
ага16 марта 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Около Океана, тоже типа снесли. М эти кто,китайский, вокруг магазина, как шашки тасуют.Как был там гадания так и остался. После занятий идешь, как было г...но, так и осталось.
Что за х..ня!? Я не так писал. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:50
Необходимо снести ларьки на компрессорном
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:04
Ларек МАРАНИ снесите на Чистопольской
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 16:16
Ларьки пусть сносят. Стоят вечно не пойми где и продают абы что
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 17:21
У киосков ЧИСТО .на МОСКОВСКОМ рынке грязища , продают с земли , с кардонок , с самодельных стелажей , хуже САМОСЫРОВСКОЙ ПОМОЙКА .А маленький рынок " ОКЕАН " снесли , там всегда было Чисто и Порядок.., а сейчас помойка и стоянка для машин .
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
а по остальным в городе, отсрочка что ли?
их и так убирают постоянно, когда находят нарушение. Все сносить не имеют права, не все же работают незаконно
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
У киосков ЧИСТО .на МОСКОВСКОМ рынке грязища , продают с земли , с кардонок , с самодельных стелажей , хуже САМОСЫРОВСКОЙ ПОМОЙКА .А маленький рынок " ОКЕАН " снесли , там всегда было Чисто и Порядок.., а сейчас помойка и стоянка для машин .
снесут рынок - и столько нытья будет в комментариях. А учить торговать правильно никто не будет. Если людям норм торговать в грязи, то тут ничего не поможет
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 18:22
Пока не будет уважения к бизнесу и частной собственности, никогда не вылезете из колхоза своего в люди.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:27
Самое главное не сносить киоски в метро и подземных переходах от сети " Бахетле".Они неприкасаемые .
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное не сносить киоски в метро и подземных переходах от сети " Бахетле".Они неприкасаемые .
Они там есть вообще или ты так, просто чтоб докопаться написал?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:32