Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Источник: в КНИТУ зарплаты будут выплачивать через Сбербанк из-за проблем в Спурт банке

Источник: в КНИТУ зарплаты будут выплачивать через Сбербанк из-за проблем в Спурт банке
16+
Фото: wikimedia.org
Зарплаты будут перечисляться со следующего месяца

В Казани в КНИТУ зарплаты будут выплачивать через Сбербанк из-за проблем в Спурт банке. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил источник.

- Преподавателям и студентам сообщили, что необходимо оформить банковские карты в Сбербанке. Со следующего месяца зарплаты и стипендии будут перечисляться через Сбербанк, - сказал источник.

Однако в самом вузе комментировать данную информацию нам отказались.

- Руководство Технологического университета в настоящее время не даёт никаких официальных комментариев по данному поводу, - ответили ProKazan.ru в пресс-службе вуза.

Кстати, ситуацию со Спурт банком обсуждали на пресс-конференции с журналистами. К слову, на этой встрече был замечен и ректор КНИТУ-КХТИ Герман Дьяконов, передает "Бизнес Online".

- Выяснилось, что три казанских учебных учреждения держат в Спурт банке расчетные счета, в том числе и для стипендий молодежи. И Дьяконов был далеко не единственной известной персоной, с которой банку пришлось вести стабилизирующие переговоры, - говорится в сообщении. 

Напомним, в понедельник Спурт банк ограничил выдачу наличных физическим лицам до 50 тыс рублей. А позже в Спурт банке заявили, что на банк идет информационная атака.

В начале марта Центральный банк России отозвал лицензию у казанского Татфондбанка. Кроме Татфондбанка были отозваны лицензии у еще двух татарских банков, а именно Анкор Банка и ИнтехБанка.

Кстати

Спурт банк был учрежден в 1992 году в форме открытого акционерного общества. В 1998 году крупнейшим акционером банка стало ЗАО "Татгазинвест" - региональный оператор "Газпрома" по реализации газа. 

ProKazan.ru, 15.03.2017, 14:58
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 15:18
Бегите бегите быстрее пока не поздно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Про сбербанк слышали нет?! Говорят тоже что то не пойдет и с ним?!
Сбер-это последний банк,который когда-либо обанкротится. (не накаркать бы)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Сбер-это последний банк,который когда-либо обанкротится. (не накаркать бы)
Зарубежом он так же перестал выдавать деньги просто!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Зарубежом он так же перестал выдавать деньги просто!
Похоже там сбер начал людей кидать! Вам не кажеться что единороги сматывают удочки?!!
Согласны с автором?
Уху евший15 марта 2017, 17:15
Спурт банк был учрежден в 1992 году в форме открытого акционерного общества. В 1998 году крупнейшим акционером банка стало ЗАО "Татгазинвест" - региональный оператор "Газпрома" по реализации газа.

ждем повышения цены на газ?
Согласны с автором?
Мы15 марта 2017, 17:33
А как же доверие к местным банкам? Нет его у КНИТУ?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 17:53
Если рухнет Сбер это будет означать, что рубль стал туалетной бумагой.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2017, 19:19
Ну вот! Спурт исписался вчера, а они не верят.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Бегите бегите быстрее пока не поздно!
ахаха куда бегите? по 50000 за раз же выдают, т.е. с лимитом 1400000 ты будешь 28 дней ходить))) лол
А вывести деньги с РС юрику с большим балансом можно в любую секунду, на безнал. перевод нет ограничения.
И физлицо может так же сделать, но физлицу менее 1400000 это невыгодно, так АСФ сделает перевод в случае чего включая проценты по депозиту, а досрочное снятие в большинстве случав предполагает потерю процентов.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
ахаха куда бегите? по 50000 за раз же выдают, т.е. с лимитом 1400000 ты будешь 28 дней ходить))) лол
А вывести деньги с РС юрику с большим балансом можно в любую секунду, на безнал. перевод нет ограничения.
И физлицо может так же сделать, но физлицу менее 1400000 это невыгодно, так АСФ сделает перевод в случае чего включая проценты по депозиту, а досрочное снятие в большинстве случав предполагает потерю процентов.
да что ты этим дуболомам расскзаываешь?)) лол, они тупые, им скзали пожар, они снимают бабло, тупицы...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
ахаха куда бегите? по 50000 за раз же выдают, т.е. с лимитом 1400000 ты будешь 28 дней ходить))) лол
А вывести деньги с РС юрику с большим балансом можно в любую секунду, на безнал. перевод нет ограничения.
И физлицо может так же сделать, но физлицу менее 1400000 это невыгодно, так АСФ сделает перевод в случае чего включая проценты по депозиту, а досрочное снятие в большинстве случав предполагает потерю процентов.
Умники, безнальные платежи юридических лиц не проходят!
Согласны с автором?
Димон15 марта 2017, 21:53
Вот он, очередной провакационный вброс! Сейчас опять начнется паника. А ведь только сегодня мадам из Спурта всех успокаивала.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Бегите бегите быстрее пока не поздно!
беги форест беги...
Согласны с автором?
Маврод спуртовский15 марта 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот он, очередной провакационный вброс! Сейчас опять начнется паника. А ведь только сегодня мадам из Спурта всех успокаивала.
Всем все платится! Не разводите панику. Мы можем многое. Главное верить.
Согласны с автором?
коля16 марта 2017, 04:23
Если банк упадет юр. лица теряют все ! физики получат 1,4 млн, по страховке. Бежать надо в первую очередь юр.лицам !! И бежать со всех республиканских банков !!! В сетях пишут Автоградбанк уже поплыл
Согласны с автором?
Уху евший16 марта 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Если банк упадет юр. лица теряют все ! физики получат 1,4 млн, по страховке. Бежать надо в первую очередь юр.лицам !! И бежать со всех республиканских банков !!! В сетях пишут Автоградбанк уже поплыл
Плавает известно что ))
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:14
Не проходят платежи юриков в Спурте это точно! Нашу фирму с понедельника кормят обещаниями!
Согласны с автором?
кот16 марта 2017, 20:53
хахах, а говорили что это сам народ раздувает панику, !)) значит все правда!;)
Согласны с автором?