Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Правительство России увеличило расходы на подготовку к ЧМ-2018 почти на 5 млрд рублей

Правительство России увеличило расходы на подготовку к ЧМ-2018 почти на 5 млрд рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

Правительство России увеличило расходы на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года на 4,7 млрд рублей за счет средств из федерального бюджета. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

Согласно постановлению, расходы увеличатся с 638,84 до 643,55 млрд рублей.

Отметим, что итоговая сумма расходов складывается из трёх сумм: 350,45 млрд будет выделено из федерального бюджета, 92,21 млрд — из региональных бюджетов, 196,18 млрд — юридическими лицами.

Напомним, чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи мирового первенства примут 11 городов страны: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Калининград, Саранск, Самара, Сочи, Нижний Новгород, Екатеринбург и Волгоград. Продажа билетов на чемпионат мира-2018 начнется в сентябре 2017 года. 

Люция Кашапова, 14.03.2017, 21:01
Тэги: Деньги, ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 21:59
Денег нет, но вы держитесь..
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:08
Зачем тратить на чемпионат почти 700 млрд? Лучше бы для страны что-нибудь осязаемое сделали. Тем более наши всё равно проиграют
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:27
Кто то посторит себе пару новых домиков для тихой уютной пенсии с девками
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:47
Детям в школах/детсадах подарки на НГ за счет родителей....
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:03
Кремлевские недоумки решили: Россия хоть с голой задницей останется, но чемпионат проведет, а на народ им наплевать.
Согласны с автором?
Казанец14 марта 2017, 23:27
В детстве, не наигрались в войнушку и спортивные игры похоже.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:47
Знатоки внимание вопрос: откуда такие деньги?
Учитывая что банки спасти не могут
Согласны с автором?
Казанец15 марта 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Знатоки внимание вопрос: откуда такие деньги?
Учитывая что банки спасти не могут
Замороженные пенсионные накопления, три с лишним триллиона рублей.Которые еще Улюкаев говорил, что ''пустят''' их на развитие регионов.:-P
Согласны с автором?
Друг15 марта 2017, 00:06
.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Знатоки внимание вопрос: откуда такие деньги?
Учитывая что банки спасти не могут
глупый вопрос откуда деньги,не кажется ли вам?
Согласны с автором?
рр15 марта 2017, 01:14
Ну сейчас тот, который '' пятьдесятнапятьдесят''- движуху наведет. Елки, - сыновья подрастают
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 05:16
А 50 на 50 это кто?
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 05:31
Когда правительство повернётся к народу лицом,а не жопой.
Согласны с автором?
Nick Shepelev15 марта 2017, 05:56
То ногамячисты, то марофонц 21 мая, еще обязаловку повторим - как в прошлом году сдать дневной заработок на объекты религиозного культа! под страхом увольнения! Народ у нас все стерпит! Главное что бы у удащливых все было хорошо!
Деньги верните ЖУЛИКИ что УКРАЛИ! Доверия к НАШИМ ряженым НОЛЬ!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 07:13
МОЛЧААААТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 07:47
Хорошая новость
Согласны с автором?
Нечто15 марта 2017, 07:50
А че не на 100млрд. сразу???? Чего мелочитесь то? Или вы по чуть-чуть будете повышать? Мол не хватает, на хлебушек мягенький, и на котеджик на берегу. Народ уже загнали в долги, страна нищает, а они помпезные мероприятия устраивают.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 08:49
Из них 50% уйдет в благотворительный фонд для Димона?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
А че не на 100млрд. сразу???? Чего мелочитесь то? Или вы по чуть-чуть будете повышать? Мол не хватает, на хлебушек мягенький, и на котеджик на берегу. Народ уже загнали в долги, страна нищает, а они помпезные мероприятия устраивают.
пааадумаешь, еще напечатаем для народа..... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:44
Маловато будет
Согласны с автором?
Алекс16 марта 2017, 08:49