Наверх
Реклама

В Татарстане сотрудники МЧС спасли собаку, которую проткнуло забором на кладбище

В Татарстане сотрудники МЧС спасли собаку, которую проткнуло забором на кладбище
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В Пестрецах сотрудники МЧС спасли дворнягу, которую проткнуло забором на кладбище, сообщает телеканал «Эфир 24».

Раненое животное обнаружили местные жители и сообщили спасателям.

- Дворняжка повисла на железной ограде. Шпиль забора насквозь прорезал лапу животного, - сказали в МЧС.

Сообщается, что собаке сделали обезболивающий укол, после чего часть забора пришлось вырезать. Собаку извлекли и отвезли к ветеринарам. 

Люция Кашапова, 14.03.2017, 15:11
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 15:18
И усыпили !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 15:35
Уже и заборы не спокойные стали , собак протыкают !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:10
хотели кому покусать не повзло
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Уже и заборы не спокойные стали , собак протыкают !
ЭТО НЕ ЗАБОРЫ ВИНОВАТЫ, А ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТАКИЕ ЗАБОРЫ СТАВЯТ,ДА И ДЕЛАЮТ ТОЖЕ! У НАС В ТАТАРСТАНЕ ТАКИМИ ЗАБОРАМИ ВСЕ ЗДАНИЯ ПОЧТИ ОГРАЖДЕНЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ И САДИКИ,И ШКОЛЫ. СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ БЫЛО,ЧТО И ЛЮДИ ПРОТЫКАЛИ СЕБЕ ОЧКО. ПОНИМАЮ КОНЕЧНО,ЧТО ЕСТЬ ВОРОТА, ДВЕРИ, ОТТУДА И НУЖНО ПРОХОДИТЬ,НО ЭТО РАШКА, НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ, КАК ПЕРЕЛАЗИЛИ, ТАК И БУДУТ...НО ОБЕЗОПАСИТЬСЯ ЛИШНИЙ РАЗ,НЕ МЕШАЕТ. ХОДЯ БЫ ВОКРУГ ШКОЛ И САДОВ ЭТИ КОЛЫШКИ УБРАЛИ(!)
Согласны с автором?
Гость14 марта 2017, 16:25
Собаке сделали операцию
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:31
Опять наверное какие-нибудь садисты развлекались.
Согласны с автором?
шом14 марта 2017, 16:38
Что в древности, что сейчас, все также все живое на пику сажают.
Согласны с автором?
гульшат14 марта 2017, 16:44
Спасибо тем людям, которые оказались людьми !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 марта 2017, 17:20
МОЛОДЦЫ , что в нашем жестоком обществе есть ДОБРЫЕ , ПОРЯДОЧНЫХ и ХОРОШИЕ ЛЮДИ ! Спосибо ВАМ за собаку !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
такие действия не входят в обязанности МЧС, почему они тратят деньги налогоплательщиков на всякую хххх?
Ты очень жестокий человек! У тебя нет ничего светлого в душе. Лучше уж тогда потратить эти вшивые 13% на вшивую собачку,чем на бандюганов в тюряге..если уж на то пошло.
Согласны с автором?
Горожданен14 марта 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
такие действия не входят в обязанности МЧС, почему они тратят деньги налогоплательщиков на всякую хххх?
Аааа где мои налогииии, пожары сами тушииим, них ...я не делаююют:-D как я устал от таких какокоментариев,приехали сняли потому что была заявка от такого же гражданина как ты ,ты бы ещё первым скулил если чуть задержались бы по твоей заявке, и вообще пнх
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:17
Кто делает такие острые пики? Проходя, можно оступиться и пропороть себе что угодно.У кузнеца ума не хватило затупить.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:23
Спасибо
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
МОЛОДЦЫ , что в нашем жестоком обществе есть ДОБРЫЕ , ПОРЯДОЧНЫХ и ХОРОШИЕ ЛЮДИ ! Спосибо ВАМ за собаку !
Ты себе ее уже забрал? или она так и продолжит бегать по улицам, убивать кошек и нападать на людей?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты очень жестокий человек! У тебя нет ничего светлого в душе. Лучше уж тогда потратить эти вшивые 13% на вшивую собачку,чем на бандюганов в тюряге..если уж на то пошло.
Собачка не вшивая, а блохастая
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:02
Я б добил
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:15
Как там собачка,поправляется?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Я б добил
Сам лучше убейся.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:06
Мертвых беспокоить нельзя они не любят
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Кто делает такие острые пики? Проходя, можно оступиться и пропороть себе что угодно.У кузнеца ума не хватило затупить.
Кузней пьяный был или лишь бы продать
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты очень жестокий человек! У тебя нет ничего светлого в душе. Лучше уж тогда потратить эти вшивые 13% на вшивую собачку,чем на бандюганов в тюряге..если уж на то пошло.
Давайте я сам буду решать, на что мне тратить. Зоофилы, а точнее Вонючешавкачленососы хотять за чужой счет...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Как там собачка,поправляется?
Ее усыпили, даун
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты очень жестокий человек! У тебя нет ничего светлого в душе. Лучше уж тогда потратить эти вшивые 13% на вшивую собачку,чем на бандюганов в тюряге..если уж на то пошло.
Вшивый это ты,а собака блохастая
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Давайте я сам буду решать, на что мне тратить. Зоофилы, а точнее Вонючешавкачленососы хотять за чужой счет...
Членосос ,это ты про себя?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
Ее усыпили, даун
Откуда информация дебилоид?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Как там собачка,поправляется?
конечно 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Вшивый это ты,а собака блохастая
Ваахааахххаахха прямо сейчас сделал...8-* Глаза раскрыл епт8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО НЕ ЗАБОРЫ ВИНОВАТЫ, А ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТАКИЕ ЗАБОРЫ СТАВЯТ,ДА И ДЕЛАЮТ ТОЖЕ! У НАС В ТАТАРСТАНЕ ТАКИМИ ЗАБОРАМИ ВСЕ ЗДАНИЯ ПОЧТИ ОГРАЖДЕНЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ И САДИКИ,И ШКОЛЫ. СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ БЫЛО,ЧТО И ЛЮДИ ПРОТЫКАЛИ СЕБЕ ОЧКО. ПОНИМАЮ КОНЕЧНО,ЧТО ЕСТЬ ВОРОТА, ДВЕРИ, ОТТУДА И НУЖНО ПРОХОДИТЬ,НО ЭТО РАШКА, НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ, КАК ПЕРЕЛАЗИЛИ, ТАК И БУДУТ...НО ОБЕЗОПАСИТЬСЯ ЛИШНИЙ РАЗ,НЕ МЕШАЕТ. ХОДЯ БЫ ВОКРУГ ШКОЛ И САДОВ ЭТИ КОЛЫШКИ УБРАЛИ(!)
Согласен
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто делает такие острые пики? Проходя, можно оступиться и пропороть себе что угодно.У кузнеца ума не хватило затупить.
Если кузнец затупит , тогда будет не интересно
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Мертвых беспокоить нельзя они не любят
Не беспокой - не ходи больше на кладбище к родным, толку из тебя все равно ужу не выйдет.
Согласны с автором?
Анастасия17 марта 2017, 05:18
Я бабушку знаю которая пошла на кладбище и точно так же лежала на этом заборе. Она думала что там и умрёт рядом со своими родственниками. Чисто случайно её спасли посетители кладбища и вызвали скорую.
Согласны с автором?