Наверх

В Татарстане пропавшего рыбака нашли в реке на глубине двух метров

В Татарстане пропавшего рыбака нашли в реке на глубине двух метров
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

В Нижнекамском районе Татарстане накануне днем спасатели МЧС нашли 45-летнего Ф.М. Евсеева, который ушел на рыбалку 10 марта и пропал. Его тело было найдено в четырех метрах от берега на глубине двух метров в реке Кичуй, сообщает ГУ МЧС России по РТ.

Утром 10 марта мужчина ушел на рыбалку, в последний раз его видели в тот же день вечером. Близкие обратились за помощью в полицию.

12 марта сестра мужчины обнаружила на берегу его вещи и рыболовные снасти, также были найдены следы его обуви, ведущие к реке, при этом 11 марта на реке образовались промоины и начался ледоход.

В итоге в ходе поисковых работ спасатели нашли тело погибшего с признаками утопления, тело было направлено на экспертизу.

Н. Вильданов, 14.03.2017, 11:26
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 12:55
Утопили местные.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 13:27
Нашелся же! Зря переживали!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Раскрою тебе одну тайну. Не всегда тело найденное под водой утонуло. Если смерть наступила в результате утопления, то в легких трупа обычно бывает вода, причем она должна быть того же состава ,что и в водоеме. Потому что бывали случаи когда жертву утопят дома в ванной, а потом тело вывозят и топят в реке. Тогда состав воды в легких отличается от состава воды в водоеме. Другой вариант, когда убили и утопили уже мертвое тело. Опять таки нет воды в легких уже подозрительно. Еще один вариант, который встречается редко, но тоже бывает. Внезапный спазм голосовой щели. Во время спазма перекрывается дыхательный путь и человек умирает от удушья,без насилия извне. Если вдруг это происходит в воде человек утонет , но опять таки в легких воды не будет. Устанавливаются эти особенности во время производства судебно-медицинской экспертизы.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Нашелся же! Зря переживали!
Ну ты и сволочь.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и сволочь.
Пнх, придурок.мужик нашелся а ты не рад?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 15:46
Не надейтесь на вчерашний отходняк,лед быстро сходит!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Не надейтесь на вчерашний отходняк,лед быстро сходит!Мухаметзянов икрам.
Икрам ты чудовище!
Согласны с автором?
Горожданен14 марта 2017, 17:02
Он занялся подводной охотой, че вы разволновались, успакойтесь девченки..
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:59
Сколько здесь моральных уродов. Как можно радоваться смерти человека?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:19
Жив хоть?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Жив хоть?
Да, промок только чуть чуть
Согласны с автором?
Дюма115 марта 2017, 13:08
Кто проживает на дне океана???
Рыбак, рыбак!
Кто по некрепкому льду гуляет??
Мyдак! Мyдак!
Согласны с автором?