Наверх

В Казани водитель Mitsubishi, в ДТП с которым погибла семья, пришел в суд на костылях

В Казани водитель Mitsubishi, в ДТП с которым погибла семья, пришел в суд на костылях
16+
Фото: tatar-inform.ru

В Казани в Приволжском суде накануне состоялось заседание, на котором под домашний арест отправили 51-летнего Александра Матвеева - именно он был за рулем Mitsubishi, который на "встречке" столкнулся с Daewoo, где погибла целая семья. Об этом сообщает "Татар Информ".

В суд мужчина пришел на костылях, в той аварии он сломал ногу. Кроме того, он заявил, что после случившегося у него обострилось другое тяжелое заболевание.

Как решил судья, Александр Матвеев останется под домашним арестом до 25 апреля, при этом правоохранительные органы просили заключить Матвеева под стражу. Такое решение было принято из-за состояния здоровья виновника аварии.  

Сейчас продолжается расследование уголовного дела, возбужденного после смертельного ДТП.

Напомним, 25 февраля рано утром перед въездом в село Именьково пьяный 51-летний водитель на Mitsubishi L200 выехал на встречную полосу движения, где врезался в Daewoo Matiz, в котором ехала семья с ребенком из Казани.
 
На месте погибли 35-летний водитель Daewoo, его 33-летняя гражданская супруга и ее 7-летний ребенок. Кроме того, погибшая женщина была беременна.
 

ProKazan.ru, 14.03.2017, 09:44
Тэги: ДТП, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 09:50
Что, что?!!! Убил троих и домашний арест?!!!! Щей этот родственник?!! Скажите адрес я сам поеду его накажу!!!?????? Это что за система такая пошла?!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 09:54
Выкалю ему глаза, отрежу уши и язык, и пусть живет глухим, немым и слепым!
Согласны с автором?
Дюма14 марта 2017, 09:56
Его ранения и его обострившаяся болезнь должны смягчить наказание и ,возможно, даже освободить от него.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:00
Отрубить все гонечности ,и пусть живет дома с болезнью своей !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 марта 2017, 10:05
На крокодил подсадить его-пусть вторая нога отгниет тоже.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:06
Нужен адрес этого черта.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:07
Сволочь
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Нужен адрес этого черта.
Пробей через канцелярию, девчонкам шоколад ! Все будет у тебя
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Тебе бы мимо стульчака не сходить - наказывальщик диванный !
А ты посадишь его на 10 лет?!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Нужен адрес этого черта.
Счёт киви скажи ! На акцию скинемся !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:22
Ублюдок
Согласны с автором?
Знающий14 марта 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Нужен адрес этого черта.
Село Среднее Девятово, Садовая, 7
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:26
Говорили ощевидцы что еще был пьян, а менты этого не установили типа! Мусоров тоже под гнет!! Хотя, система своих не сдает!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 марта 2017, 10:29
Зачем вам его адрес? Всё равно вы петушки даже на 10 метров к нему не подойдёте ибо душок у вас слабенький, обывалы и истерички.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 марта 2017, 10:48
Почему истерички Ирины ещё нет в комментах? Её пукан должен тут всех обывал на бунт поднять.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вам его адрес? Всё равно вы петушки даже на 10 метров к нему не подойдёте ибо душок у вас слабенький, обывалы и истерички.
согласен! В инете все Рэмбо! А по жизни петушки опущенные!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Говорили ощевидцы что еще был пьян, а менты этого не установили типа! Мусоров тоже под гнет!! Хотя, система своих не сдает!
На кол его надо
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 13:20
Пьяная МРАЗЬ .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вам его адрес? Всё равно вы петушки даже на 10 метров к нему не подойдёте ибо душок у вас слабенький, обывалы и истерички.
значит ты тот самый димс-3,14ДА1,,,???
Согласны с автором?
Татарка14 марта 2017, 15:11
Не вам решать!что суд решит то и будет!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Не вам решать!что суд решит то и будет!!
Сущщка
Согласны с автором?
Татарка14 марта 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Выкалю ему глаза, отрежу уши и язык, и пусть живет глухим, немым и слепым!
Лучше заткни свою варешку!!!помойкой пахнет!!
Согласны с автором?
Татарка14 марта 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Нужен адрес этого черта.
Прсмотри на себя, не бось у самого рога в потолок упираются!!!рогатый!!!не суди не судимый будешь!!!
Согласны с автором?
Татарка14 марта 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
На ладошки свои посмотри небось там шерсть растёт!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
На ладошки свои посмотри небось там шерсть растёт!!!
ты сама шерсть. сущщка
Согласны с автором?
Татарка14 марта 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
ты сама шерсть. сущщка
Сама такая!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:17
Здоровье у гниды пошатнулось, а чего о своем здоровье не подумал перед тем, как бухим куда-то поехать?
Согласны с автором?
Татарка14 марта 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Здоровье у гниды пошатнулось, а чего о своем здоровье не подумал перед тем, как бухим куда-то поехать?
Не суди и не обзывайся!!!
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 04:21
В ответ на комментарий пользователя
Не суди и не обзывайся!!!
Не судим! Факты-пьяный за рулем. Виновник аварии. Смерть 3 человек из которых 1-невинный ребенок. Этого достаточно? Бесит что из-за таких вот ездунов дети погибают.
Согласны с автором?
Я,Родину свою люблю, а государство не навижу15 марта 2017, 07:40
К стенке. За жизни троих людей его одну не жалко. [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Не судим! Факты-пьяный за рулем. Виновник аварии. Смерть 3 человек из которых 1-невинный ребенок. Этого достаточно? Бесит что из-за таких вот ездунов дети погибают.
Суда ещё не было!и не надо тут заниматься самосудом!!! Как суд решит так и будет!!!и не известно кто ещё виноват!!! И не надо обзываться!!!
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 08:34
Простите а где вы обзывательство увидели? Может в слове ездун? А как назвать человека по вине которого 3 человека погибли? Причем 1 из них-ребенок!!! Я бы посмотрел если ваши дети такому м....у на трассе попадутся. Что-бы вы тогда запели?
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Суда ещё не было!и не надо тут заниматься самосудом!!! Как суд решит так и будет!!!и не известно кто ещё виноват!!! И не надо обзываться!!!
А суд совести у него есть? По закону рассмотрят не сомневайся. надеюсь дадут по полной.
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Суда ещё не было!и не надо тут заниматься самосудом!!! Как суд решит так и будет!!!и не известно кто ещё виноват!!! И не надо обзываться!!!
у таких уродов совести давно нет
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
А суд совести у него есть? По закону рассмотрят не сомневайся. надеюсь дадут по полной.
Я и говорю не вам решать!!а суд будет решать!и вина ещё не доказана!!!
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 11:21
А судьи кто? Если нормальный судья попадется на что здесь все надеются то дадут по полной
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А судьи кто? Если нормальный судья попадется на что здесь все надеются то дадут по полной
Ещё раз говорю как суд решит так и будет!!
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 11:48
На судью можно по разному воздействовать. Здесь же выражают свое мнение простые жители. Как он жить после такого будет? Лично я бы ему не то что руки не подал но и в голодный год корку хлеба не дал. Думает если бабло есть то не подсуден? Спецом буду за этой ситуацией следить.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:37
А вы так хорошо его знаете что так про него говорите?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
А суд совести у него есть? По закону рассмотрят не сомневайся. надеюсь дадут по полной.
Ага. 5 лет поселения..... B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Ага. 5 лет поселения..... B-|
Это ты ему присудил 5 лет поселения?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Что, что?!!! Убил троих и домашний арест?!!!! Щей этот родственник?!! Скажите адрес я сам поеду его накажу!!!?????? Это что за система такая пошла?!!!
А где он живет?Если кто знает скиньте адрес.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А где он живет?Если кто знает скиньте адрес.
И что в гости к нему хочешь приехать?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:14
У нас общество чванливое,мягкое.На Кавказе этому животному безопаснее в тюрьме было бы.А у нас нет.Ногу перемотал и спокойно дома сидит.
Согласны с автором?
Татарин29 марта 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
И что в гости к нему хочешь приехать?
Петуха подарить красного.
Согласны с автором?
Башкир29 марта 2017, 09:18