Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Рабочее совещание в РТ закончилось для Наталии Фишман плаванием в проруби

Рабочее совещание в РТ закончилось для Наталии Фишман плаванием в проруби
16+
Фото: @nataliafishman

Помощница президента РТ Наталия Фишман в Альметьевске решила искупаться в проруби. Пример она взяла с сообщества моржей. Фото своего заплыва Наталия опубликовала в Инстраграм.

- #любимыйальметьевск работает и зимой. после рабочего совещания приобщилась к сообществу моржей, - подписала фото Наталия Фишман.

Также видео погружения в воду выложил в Сеть глава альметьевского района Айрат Хайруллин. На видео слышно, как толпа одобряет поступок помощницы Президента РТ.

- Рабочее совещание по общественным пространствам имело неожиданную развязку. Пример альметьевских "моржей" стал заразительным для помощника Президента Республики Татарстан Наталии Львовны Фишман, - пишет Айрат Хайруллин.

Ольга Плешкова, 12.03.2017, 14:39
Тэги: Наталия Фишман
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ильнур12 марта 2017, 15:12
Ну фишман всегда с купальником:)всегда готова к совещаниям
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 15:15
ну ладно хоть общественное пространство для инвалидов не рассматривали, а то пришлось бы ноги обрубать.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 15:16
Попка зачёт)
Согласны с автором?
Дюма12 марта 2017, 15:36
Короли себе могут позволить всё
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Агент 00012 марта 2017, 15:59
Ой, какая важная новость! Прямо важнее на сегодня не придумаешь.. А как она покакала вы не хотите опубликовать?
Браво, редакция!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Попка зачёт)
Где ты там попку увидел? Это называется немного другим словом
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 16:19
Как школьники: сделают снимок сразу толкают его в инстраграм. Самопиар.
Согласны с автором?
Дюма12 марта 2017, 16:26
Она купалась там о кроткая невинность
И тело молодое привлекало
Быть может это лишь всего наивность
А Солнце всё весеннее ласкало
И там она была одна и как -то вроде ей всгруснулось
Вода её ласкала там ,её купанье затянулось
Как много в этом чистоты, эстетики пикантной скажем
Она была почти одна ,да и гордилась этим пляжем
И все дивились как же так, в холодных водах тело мокнет
Но там она была горда теперь в машине она сохнет
И были все потрясены-её фигуру увидали
Глаза слепила красота-их увлекали эти дали
И им хотелось созерцать приятные изгибы тела
Поэт Дюма устал писать, в его руках поэма зрела
О той красотке у ручья, в купальнике весьма пикантном
Он был там ею увлечён, а раньше увлекался Кантом
Согласны с автором?
Дюма12 марта 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Она купалась там о кроткая невинность
И тело молодое привлекало
Быть может это лишь всего наивность
А Солнце всё весеннее ласкало
И там она была одна и как -то вроде ей всгруснулось
Вода её ласкала там ,её купанье затянулось
Как много в этом чистоты, эстетики пикантной скажем
Она была почти одна ,да и гордилась этим пляжем
И все дивились как же так, в холодных водах тело мокнет
Но там она была горда теперь в машине она сохнет
И были все потрясены-её фигуру увидали
Глаза слепила красота-их увлекали эти дали
И им хотелось созерцать приятные изгибы тела
Поэт Дюма устал писать, в его руках поэма зрела
О той красотке у ручья, в купальнике весьма пикантном
Он был там ею увлечён, а раньше увлекался Кантом
Стихотворение Дюмы1"Совещание в проруби".
Согласны с автором?
ага12 марта 2017, 16:49
По крайней мере, на фоне остальных бестолковых в руководстве, у этой тетки что-то получается. Парки-то обновляются. Судить по делам реальным надо, а не по размеру ягодиц.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 16:53
Для миника колхозника пойдет))
Согласны с автором?
55512 марта 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Где ты там попку увидел? Это называется немного другим словом
Духовка8-|
Согласны с автором?
Альберт12 марта 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Она купалась там о кроткая невинность
И тело молодое привлекало
Быть может это лишь всего наивность
А Солнце всё весеннее ласкало
И там она была одна и как -то вроде ей всгруснулось
Вода её ласкала там ,её купанье затянулось
Как много в этом чистоты, эстетики пикантной скажем
Она была почти одна ,да и гордилась этим пляжем
И все дивились как же так, в холодных водах тело мокнет
Но там она была горда теперь в машине она сохнет
И были все потрясены-её фигуру увидали
Глаза слепила красота-их увлекали эти дали
И им хотелось созерцать приятные изгибы тела
Поэт Дюма устал писать, в его руках поэма зрела
О той красотке у ручья, в купальнике весьма пикантном
Он был там ею увлечён, а раньше увлекался Кантом
жги Дюма на злобу дня
Согласны с автором?
гражданин12 марта 2017, 17:07
Вообщем так и работаем! Что одна плавает,что второй на рыбалке!!!!Куда мы катимся...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
жги Дюма на злобу дня
Сожгем Дюма
Согласны с автором?
Горожаеин12 марта 2017, 17:24
А я то думал от балласта избавились, а он еще плавает. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 17:32
Кто её крышует ? Откуда она ? Я тоже хороша , умна . Хочу быть помошником ПРИЗИДЕНТА ! П О М О Г И Т Е !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто её крышует ? Откуда она ? Я тоже хороша , умна . Хочу быть помошником ПРИЗИДЕНТА ! П О М О Г И Т Е !
А гузло жирное?
Согласны с автором?
Дюма12 марта 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Сожгем Дюма
Кто вы такие!? Вас никто не звал! Идите нах!
Согласны с автором?
Дюма12 марта 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто вы такие!? Вас никто не звал! Идите нах!
это(второй
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 18:21
Пирог бы не отморозила.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 18:30
там круг хоть спасательный рядом был? Рискованно так плавать. Мужественная . Впечетлен
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 18:36
Нормальное гузло!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
По крайней мере, на фоне остальных бестолковых в руководстве, у этой тетки что-то получается. Парки-то обновляются. Судить по делам реальным надо, а не по размеру ягодиц.
За такие бабки у меня бы не только парки обновлялись...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 19:32
...не тонет
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Она купалась там о кроткая невинность
И тело молодое привлекало
Быть может это лишь всего наивность
А Солнце всё весеннее ласкало
И там она была одна и как -то вроде ей всгруснулось
Вода её ласкала там ,её купанье затянулось
Как много в этом чистоты, эстетики пикантной скажем
Она была почти одна ,да и гордилась этим пляжем
И все дивились как же так, в холодных водах тело мокнет
Но там она была горда теперь в машине она сохнет
И были все потрясены-её фигуру увидали
Глаза слепила красота-их увлекали эти дали
И им хотелось созерцать приятные изгибы тела
Поэт Дюма устал писать, в его руках поэма зрела
О той красотке у ручья, в купальнике весьма пикантном
Он был там ею увлечён, а раньше увлекался Кантом
устала у Дюмы рука...
Согласны с автором?
Димон12 марта 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Ой, какая важная новость! Прямо важнее на сегодня не придумаешь.. А как она покакала вы не хотите опубликовать?
Браво, редакция!
А что, новость позитивная. Приятное видео. Лучше чем читать про изнасилования и убийства.
Согласны с автором?
viktorrakhimov12 марта 2017, 20:37
Молодец, красавица.
Согласны с автором?
ага12 марта 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто её крышует ? Откуда она ? Я тоже хороша , умна . Хочу быть помошником ПРИЗИДЕНТА ! П О М О Г И Т Е !
Заходи сегодня после 22.00 в ближайшую рюмочную. Я там кастинг проводить буду на роль нового "помощника президента". "Мартышку" только помой хорошенько.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 21:05
Редактор проказан, вы что, совсем на работу не ходите? Как то нужно редактировать новости. Ну помылся, зубы почистил, попу помвл, проказан сейчас это описывает. Причем именно ОПИСЫВАЕТ. Читайте книги, умное, вечное. С уважением, читатель.
Согласны с автором?
Димон12 марта 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Редактор проказан, вы что, совсем на работу не ходите? Как то нужно редактировать новости. Ну помылся, зубы почистил, попу помвл, проказан сейчас это описывает. Причем именно ОПИСЫВАЕТ. Читайте книги, умное, вечное. С уважением, читатель.
Это не помылся, зубы почистил. Это ледяная прорубь. Разные вещи.
Согласны с автором?
Димон12 марта 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Редактор проказан, вы что, совсем на работу не ходите? Как то нужно редактировать новости. Ну помылся, зубы почистил, попу помвл, проказан сейчас это описывает. Причем именно ОПИСЫВАЕТ. Читайте книги, умное, вечное. С уважением, читатель.
Не нравится новость, пропускай не читая. Никто не заставляет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 22:16
Другой мир :-D
Согласны с автором?
рома адамов12 марта 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Это не помылся, зубы почистил. Это ледяная прорубь. Разные вещи.
на Крещение Господне в минус 30 купаются, давай каждый случай опубликовывать, слабо??? В этом году я очередь на морозе час стоял. А тут что???
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
на Крещение Господне в минус 30 купаются, давай каждый случай опубликовывать, слабо??? В этом году я очередь на морозе час стоял. А тут что???
а я, вместо ледяной проруби прыгнул в мягкую кроватку, укрылся тепленьким одеялком, и боженька все равно меня любит. :-) :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто её крышует ? Откуда она ? Я тоже хороша , умна . Хочу быть помошником ПРИЗИДЕНТА ! П О М О Г И Т Е !
Нее)) тебе только помощником дворника,и то,возьмут ли..
Согласны с автором?
Димон13 марта 2017, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
на Крещение Господне в минус 30 купаются, давай каждый случай опубликовывать, слабо??? В этом году я очередь на морозе час стоял. А тут что???
Так на крещение и показывают с утра до ночи по тв и в интернете видео купающихся.
Согласны с автором?
Димон13 марта 2017, 07:02
Я не понимаю, что в ней так многих раздражает? Фамилия?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Духовка8-|
Пердильник
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Пердильник
Дымоход
Согласны с автором?
ллл13 марта 2017, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Я не понимаю, что в ней так многих раздражает? Фамилия?
пофиг
Согласны с автором?
Человек13 марта 2017, 09:47
Раздражает не в ней, раздражает любовь наших чиновников к тупому пиару и развлечениям типа "селфи с народом".Это ДОЛЖНОСТНЫЕ лица, получающие зарплату из бюджета за конкретные рабочие достижения, и в инстаграммах и фейсбуках они должны постоянно отчитываться перед народом, что не зря сидят на этом месте и получают привилегии и зарплату. СМИ в этом плане тоже раздражают, не понимая, что подобные новости населению, уставшему в борьбе с инфляцией, банками, бедностью, НЕ добавляют оптимизма.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Раздражает не в ней, раздражает любовь наших чиновников к тупому пиару и развлечениям типа "селфи с народом".Это ДОЛЖНОСТНЫЕ лица, получающие зарплату из бюджета за конкретные рабочие достижения, и в инстаграммах и фейсбуках они должны постоянно отчитываться перед народом, что не зря сидят на этом месте и получают привилегии и зарплату. СМИ в этом плане тоже раздражают, не понимая, что подобные новости населению, уставшему в борьбе с инфляцией, банками, бедностью, НЕ добавляют оптимизма.
Сто пудов!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 14:25
Наверное устала работать, решила простудиться и взять больничный. :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
а я, вместо ледяной проруби прыгнул в мягкую кроватку, укрылся тепленьким одеялком, и боженька все равно меня любит. :-) :-P
Странная у тебя любовь к простым вещам - кроватка, одеялко . Чувствуется раньше ты спал на картонке , в подвале или на трубах теплотрассы.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 22:54
На видео слышно, как толпа одобряет поступок помощницы Президента РТ. Фуууу как это противно звучит! Звучит с элементами классового деления общества
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Раздражает не в ней, раздражает любовь наших чиновников к тупому пиару и развлечениям типа "селфи с народом".Это ДОЛЖНОСТНЫЕ лица, получающие зарплату из бюджета за конкретные рабочие достижения, и в инстаграммах и фейсбуках они должны постоянно отчитываться перед народом, что не зря сидят на этом месте и получают привилегии и зарплату. СМИ в этом плане тоже раздражают, не понимая, что подобные новости населению, уставшему в борьбе с инфляцией, банками, бедностью, НЕ добавляют оптимизма.
Так не раздражайся,хлопни стакан и радуйся жизни
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
На видео слышно, как толпа одобряет поступок помощницы Президента РТ. Фуууу как это противно звучит! Звучит с элементами классового деления общества
Не в поступке дело , а в её должности. У нас в народе привыкли сраху охать да ахать , если речь о должности
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Странная у тебя любовь к простым вещам - кроватка, одеялко . Чувствуется раньше ты спал на картонке , в подвале или на трубах теплотрассы.
Чувствуется? Попаболь штоле? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:13