Казань сегодня: Нюша на собеседовании и суд над виновными в ТЦ “Адмирал”

В Казани певица Нюша провела собеседование с претендентами в волонтеры ЧМ-2018

Сегодня в Казани певица Нюша провела собеседование с претендентами в волонтеры на чемпионат мира по футболу-2018. Мероприятие прошло в деревне Универсиады.

- Впервые приняла участие в собеседовании волонтеров. Все очень активные. Уверена, что каждый из них будет частью большой команды!, - поделилась своими впечатлениями певица в соцсети.

Кстати, в ноябре прошлого года Нюша стала послом чемпионата.

Смертельное ДТП в РТ: при столкновении легкового и грузового авто погибли 2 человека

В Азнакаевском районе Татарстана в результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.

Страшная авария произошла сегодня утром на трассе Сарманово — Ютаза — там столкнулись легковой и грузовой автомобили.

- В результате ДТП на месте погибли два человека, которые находились в салоне автомобиля «Лады Калины», - говорится в сообщении.

В Казани стартовал судебный процесс по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал»,где погибли 19 человек

Сегодня, 9 марта, в Казани стартовал судебный процесс по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал», где погибли 19 человек.
Первое открытое судебное заседание по уголовному делу прошло в ДК «Юность».

Перед судом предстали директор ООО «Заря» - арендатор ТК «Адмирал» Гусейн Гахраманов, его заместители Николай Каекин и Гюльгусейн Наджафов, генеральный директор ОАО «Инвестиционная строительная компания» и ЗАО «Управляющая компания «АС Менеджмент» Роберт Хайруллин, начальник межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП РФ по РТ Жанна Алпарова, бывший пристав-исполнитель Минзиля Сафина, специалист региональной инспекции Государственного строительного надзора Галия Исаева и пять рабочих Наиль и Нияз Габдулхаевы, Фирдинат Ульданов, Альберт Халикоа и Фанис Мухаметханов.

Две женщины зарезали свои мужей в Международный женский день

Вечером 8 марта две женщины после конфликта с мужьями напали на супругов с ножами. Аналогичные случаи произошли на улице Зорге и Центрально-Отарская. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ, в обоих случаях дамы повздорили с мужьями, после чего взялись за нож. Оба случая произошли на глазах у детей: в первой квартире находились два ребенка, во второй - три.