Наверх

В Казани женщину, оставившую новорожденную дочь на дороге, осудили и отправили к психиатру

В Казани женщину, оставившую новорожденную дочь на дороге, осудили и отправили к психиатру
16+
Фото: ИА "Татар-Информ"

В Татарстане местная жительница признана виновной в том, что оставила в опасности свою новорожденную дочь. 40-летняя Альбина Тюленева оставила ребенка завернутого в пакет на улице Сафиуллина в Казани.

Как установил суд, 25 августа 2016 года Тюленева родила ребенка в лесу, недалеко от проспекта Победы города Казани. После родов, не покормив ребенка, не перевязав и обработав пуповину, укутала его в полотенце и шаль, поместила в полиэтиленовый пакет и отнесла к одному из домов по улице Сафиуллина. Мать оставила сверток с малышом прямо на проезжей части и ушла. Малышку вовремя нашли прохожие.

Свою вину Тюленева полностью признала. Суд назначил ей наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием в доход государства 10% от заработка. Учитывая, что на время проведения следствия женщина была заключена под стражу, суд постановил считать наказание отбытым. Также ей назначено принудительное амбулаторное лечение и наблюдение у врача-психиатра.

Девочку сейчас готовятся удочерить одна из семей.

Отметим, что такие страшные вещи происходят во многих городах России. Так, в Уфе будут судить 34-летнюю женщину, которая родила сына в подъезде жилого дома и, не имея определенного места жительства, бросила ребенка и скрылась. Как сообщает ProUfu.ru, мальчика нашел местный житель, который сообщил в полицию.

Ольга Плешкова, 09.03.2017, 20:44
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2017, 20:21
Среда влияет на то, что получится из ребенка больше, чем гены. У твари мамашки вполне может быть нормальный ребенок.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дюма09 марта 2017, 20:28
Она наказана уже и взоры к судьям отправляет
В её глазах видна мольба и её сердце замирает
При взгляде строгого судьи она трепещет понимая
Что жзнь тчжёлая у всех
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:39
Вся жизнь у ВСЕХ , СПЛОШНОЙ негатив ! Смотрите TV , газеты , кругом дерьмом НАМ нам впаривают .Каждый второй ШИЗИК , ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ двоешников ВРАЧЕЙ .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:50
чтоб над этой щуркой в психушке препаратами всякими издевались за такой поступок
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:13
Короче, хеппи энд, почти как в мексиканских сериалах. Вот так, влился в подвальную жизнь. Может по радио что интересней есть.
Согласны с автором?
Дюма09 марта 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Она наказана уже и взоры к судьям отправляет
В её глазах видна мольба и её сердце замирает
При взгляде строгого судьи она трепещет понимая
Что жзнь тчжёлая у всех
и я теперь вам все родная
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:10
Ее же оправдали
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:13
Таких больных и таких алкоголика не бывает,сам Салават зиганшин ночью не такой.шумбай из шемордана.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:46
Прикольная,да?!..Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:47
Настоящая фамилия не Зухра шарифуллина
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 марта 2017, 23:01
Она вылечит психику и станет психически здоровее многих из вас!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:58
Гульзира Макарова ищет участкового Макарова.подождите у ребенка Земфира,ООО!Шумбай из блогородного шемордана.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 00:00
Последствия нераспутной жизни.руководитель кашапов тюрьма.нюренгри.приеду обеех заберу.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 00:01
Забери твои участковый аскаров
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 00:02
Да,гульзира аскарова
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 00:03
Шахматистка из китайской границы лабоновская,ошиблись
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 01:16
О Джорж Клуни иди суда в первую мужскую полату
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Так к психиатру надо как раз тех, у кого не смотря на то,что происходит вокруг все хорошо, прекрасно, солнце светит, листочки распускаются.....
У вас так?
Согласны с автором?
Олег10 марта 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Вся жизнь у ВСЕХ , СПЛОШНОЙ негатив ! Смотрите TV , газеты , кругом дерьмом НАМ нам впаривают .Каждый второй ШИЗИК , ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ двоешников ВРАЧЕЙ .
ДвоеЧников надо писать. правильно.
Или грамотными должны быть только строго врачи?????
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Так к психиатру надо как раз тех, у кого не смотря на то,что происходит вокруг все хорошо, прекрасно, солнце светит, листочки распускаются.....
У вас так?
И вас к психологу.
Согласны с автором?
ага10 марта 2017, 10:10
Подсадите ее к Мусину. И ему веселее будет, и она "выговорится" про свою жизнь!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 23:23