Наверх

Казанские студенты устроили флешмоб у стен Казанского Кремля к 8 марта

Казанские студенты устроили флешмоб у стен Казанского Кремля к 8 марта
16+
Фото: скриншот видео

Вчера у стен Казанского кремля прошел необычный флешмоб, посвященный Международному женскому дню. "Молодежь Казани" организовала живую поздравительную надпись из студентов. Прочесть ее можно было лишь с высоты.

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов выложил видеоролик у себя на странице в соцсетях.

Как выяснилось, в съемках ролика приняли участие около ста девушек и молодых людей. Они несколько раз выстроились в фигуру восьмерки и слово "марта", окрашивая надпись в цвета флага РТ при помощи цветных листов в руках.

Рамиль Бикмуллин, 08.03.2017, 17:14
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2017, 17:27
Четко! Умеют, могут!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 17:33
До исторические времена , шаманы выстраивая людей своего племени в разные фигуры , вызывали духов.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 17:36
Вокруг костра круг. Перед охотой на зверя , в линию и в круг . Женщины стояли с детьми полумесяцем . А что сейчас студенты сделали свехрестественного ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 17:45
т друг дугу не понравились
Согласны с автором?
горожанин08 марта 2017, 18:46
Хватит над студентами издеваться. Заставляют,а они боятся отказаться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 19:39
Даже музыку сопровождения импортную поставили дебилы что нашей родной не нашлось дешовки
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 19:46
Ну отсутствие интеллекта,всегда отражается на действиях
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну это Рамилька Бикмуллин всё накосячил. Он виноват
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 марта 2017, 22:03
Мужики кто в этом учавствовал, вообще позор - подкаблучники!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 22:54
Ещё не остыли следы флешмоба вкладчиков ТФБ, как начался новый флешмоб. Чему радуются непонятно. Начиная с 90х годов никаких праздников не ощущаю, даже новый год не отмечаем.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 00:48
Похоже что ты еще живой что ли?!чмо
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 02:01
О, пелоточники рядами ходят
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 09:22
Я НИ КОГДА НЕ БЫЛ Ш Е СТ Ё Р К О Й ! ! ! По этому было много неприятностей .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 09:24
Из СТ У Д Е Н Т О В готовят подхалимов, шестерок , Ж - П лизов !
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 00:17
Это прошлого года видеоклип вообще-то. Журналисты...
Согласны с автором?