Наверх
Реклама

«Вы - луч света в жизни каждого мужчины»: мэр Казани поздравил женщин с 8 марта

"Вы -  луч света в жизни каждого мужчины": мэр Казани поздравил женщин с 8 марта
16+
Фото: metshin.ru
Текст поздравления опубликовал официальный сайт мэрии города

Ильсур Метшин поздравил сегодня всех жительниц столицы Татарстана с Международным женским днем. Текст поздравления опубликовал официальный сайт мэрии города.

- Милые женщины! Вот уже слышатся звуки первой весенней капели и пение птиц, радующихся солнечному теплу, а это значит, что мы спешим поздравить вас с самым светлым, добрым и долгожданным праздником – с Международным женским днем!

Не только сегодня, но и каждый день в году вы заслуживаете самых нежных слов восхищения, признательности и любви. Женщина – это луч света в жизни каждого мужчины, надежная опора, которая на своих хрупких плечах несет далеко не самые легкие обязанности.

Вы дарите нам вдохновение и поддержку, заботитесь о близких людях, создаете домашний уют и делаете окружающий мир лучше и добрее, согревая его светом своих прекрасных улыбок. Любящие мать, бабушка, сестра, жена или дочь – любую роль, предназначенную вам Всевышним, вы исполняете с присущим вам изяществом, добротой и верностью.

Наряду с самыми лучшими качествами прекрасной половины человечества вы проявляете ответственность и профессионализм в трудовой деятельности, достигая больших успехов и восхищая нас своими талантами.

Дорогие женщины! В этот день, когда мужчины во всем мире поздравляют своих любимых, я хочу присоединиться ко всем самым теплым словам, звучащим в ваш адрес, и пожелать праздничного весеннего настроения, удачи и побольше улыбок! Пусть ваш дом всегда будет наполнен радостью и озарен любовью и заботой близких людей, пусть сбудутся все ваши заветные мечты! Счастья вам, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Рамиль Бикмуллин, 08.03.2017, 10:02
Тэги: Праздники в Казани, Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2017, 10:15
Лесть
Согласны с автором?
Ильнур08 марта 2017, 10:28
Отправте его в москоу.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 марта 2017, 11:13
С праздником мужики!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка08 марта 2017, 11:57
Ильсур Раисыч в самый раз
Подарок лучший вы для нас
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:32
Праздник прекрасный. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
скорее стандартное поздравление, которое в этот день делают все все все
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
так у тебя выходной сегодня же)) дорогая
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 марта 2017, 12:39
Бабы, а я вас не поздравляю, ненавижу баб. Я радикально озлобленный гей.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Бабы, а я вас не поздравляю, ненавижу баб. Я радикально озлобленный гей.
Димас содись верхом на пивас !
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Наверное, самый симпатичный и толковый мэр в России.
Иди уж а , сделай себе маникюр, педикюр
Согласны с автором?
Казанец08 марта 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Наверное, самый симпатичный и толковый мэр в России.
Каждый год, одно и тоже. Где креативщики!?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 13:40
С 8 марта, дамы!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
С праздником мужики!
Димас я не знал что ты женщина!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 14:30
Девушки, с 8 марта! :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 18:01
Спасибо за поздравления, какой женщине не понравятся. )
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 18:02
Удивительно, что в комментариях собирались люди, которые так странно относятся к празднику... мы же все чьи-то матери!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Удивительно, что в комментариях собирались люди, которые так странно относятся к празднику... мы же все чьи-то матери!
иди проспись
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 20:21
Ну хоть стильный. В кожанке и кубанке не ходил ))
Согласны с автором?
Шумбай08 марта 2017, 22:34
Ну как же не поздравить, он же поставки питания в школы и детсады в своих руках держит- мясо по 500 руб.Мамы всех детишек Казани - спонсоры его семьи.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 23:23
Бэхетле и Продуктовая лавка,принадлежит частично,семье М...нов!!! Лучше бы дамам продуктами на стол,угодили или по бутылочке шампанского
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 00:46
Тысяча чертей,в как всегда правы.!Спасибо!!!Мухаметзянов Икрам.спосибо вашей семейной сете за каждый праздник,ильсур!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 13:18
Каждый год поздравляют, что тут особо то обсуждать?Мэр харизматичный, конечно. Этого не отнять.
Согласны с автором?