"Вы - луч света в жизни каждого мужчины": мэр Казани поздравил женщин с 8 марта

Ильсур Метшин поздравил сегодня всех жительниц столицы Татарстана с Международным женским днем. Текст поздравления опубликовал официальный сайт мэрии города.

- Милые женщины! Вот уже слышатся звуки первой весенней капели и пение птиц, радующихся солнечному теплу, а это значит, что мы спешим поздравить вас с самым светлым, добрым и долгожданным праздником – с Международным женским днем!

Не только сегодня, но и каждый день в году вы заслуживаете самых нежных слов восхищения, признательности и любви. Женщина – это луч света в жизни каждого мужчины, надежная опора, которая на своих хрупких плечах несет далеко не самые легкие обязанности.

Вы дарите нам вдохновение и поддержку, заботитесь о близких людях, создаете домашний уют и делаете окружающий мир лучше и добрее, согревая его светом своих прекрасных улыбок. Любящие мать, бабушка, сестра, жена или дочь – любую роль, предназначенную вам Всевышним, вы исполняете с присущим вам изяществом, добротой и верностью.

Наряду с самыми лучшими качествами прекрасной половины человечества вы проявляете ответственность и профессионализм в трудовой деятельности, достигая больших успехов и восхищая нас своими талантами.

Дорогие женщины! В этот день, когда мужчины во всем мире поздравляют своих любимых, я хочу присоединиться ко всем самым теплым словам, звучащим в ваш адрес, и пожелать праздничного весеннего настроения, удачи и побольше улыбок! Пусть ваш дом всегда будет наполнен радостью и озарен любовью и заботой близких людей, пусть сбудутся все ваши заветные мечты! Счастья вам, крепкого здоровья, мира и благополучия!