Наверх

В Казани Метшин наградил дворника, элетромонтера и многодетных матерей

В Казани Метшин наградил дворника, элетромонтера и многодетных матерей
16+
Фото: metshin.ru
В Казани подвели итоги конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

Накануне Ильсур Метшин наградил победителей конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», где было объявлено 9 номинаций. Призерами конкурса стали представители самых разных профессий: врачи, депутаты, бизнесмены и деятели науки.

Женщины года

В  номинации «женщина-мать» наградили Раису Верниковскую, в октябре прошлого года у нее родился десятый ребенок. Старшему сыно 17 лет и сейчас он учится в колледже. Все дети в семье занимаются спортом или музыкой.

Стелла Писарева стала победителем в номинации «Женщина – культура и духовность», она является почетным директором музея истории Поволжского федерального университета. Стаж работы в музейном искусстве Стеллы Владимировны составляет более 70 лет.


Стелла Писарева

Одной из победительниц конкурса стала Елена Тихонова — создатель детского города профессий «КидСпейс». С помощью этого проекта дети могут знакомиться с разными профессиями в игровой форме.


Елена Тихонова

Среди награжденных были не только директора и бизнесмены. В номинации «Моя судьба — моя профессия» наградили Татьяну Воскресенскую — электромонтера вертолетного завода, а также Татьяну Фомину - начальника монтажно-сборочного цеха электротехнического завода.

Мужчина года

Мужчиной года стал Рустем Хасанов. Его наградили в номинации «Мужчина – благородное сердце». Рустем занимается благотворительностью и создал несколько проектов направленных на помощь детям.

Ильсур Метшин отметил благодарностью сторожа детского сада №79 Ильдара Калимуллина, благодаря которому дворы Казани были украшены скульптурами, которые он сдела собственноручно.

На церемонии выступили народные артисты РТ и творческие детские коллективы. Неожиданным и приятным сюрпризом стало видеопоздравление звезд страны, среди которых были Александр Ревва, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили и многие другие.

В завершении мероприятия выступили депутаты казанской городской думы, которые подготовили творческие номера. 

Елена Кривопатре, 07.03.2017, 11:35
Тэги: Казанцы, Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма07 марта 2017, 12:13
эти награды не спасут люднй от коммунальных платежей
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 12:26
Отвлекающий маневр от насущных проблеи. Туманят...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2017, 13:29
Спасибо ДЕПУТАТ АМ ,за ежедневные творческие номера!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 13:48
Что за вериги Метшин себе на шею вешает? Который раз его с этими прибамбасами вижу. Похож на героя американского фильма "Поездка в Америку" - на наследного принца африканского государства Замунда. :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
идиот при чем тут это
Идиоте те кто являясь собственниками подняли ТАРИФЫ!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
эти награды не спасут люднй от коммунальных платежей
А они и не должны спасать. Это просто приятный конкурс)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 14:33
Перед 8м марта ,награда мужчина года :D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Что за вериги Метшин себе на шею вешает? Который раз его с этими прибамбасами вижу. Похож на героя американского фильма "Поездка в Америку" - на наследного принца африканского государства Замунда. :-)
Это какая то награда от президента по моему)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 15:12
Замечательный праздник все-таки. Начало весны и 8 марта удачно совпали
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 15:24
А себя не наградил?
Согласны с автором?
ага07 марта 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Что за вериги Метшин себе на шею вешает? Который раз его с этими прибамбасами вижу. Похож на героя американского фильма "Поездка в Америку" - на наследного принца африканского государства Замунда. :-)
Он в этой сбруе везде ходит, даже дома. Чтобы узнавали и уважали, наверное.
Согласны с автором?
Горожланен07 марта 2017, 17:28
Меня только одно бесит,Где все жаполизы, куда они языки засунули,после событий с тфб? Вы где?что скажете?
Согласны с автором?
ага07 марта 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Меня только одно бесит,Где все жаполизы, куда они языки засунули,после событий с тфб? Вы где?что скажете?
Им прошлое лизание не оплатили.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 18:05
Комменты трут видать забашляли проказе за чистоту в комментариях награду походу для них берегут как лучшим дворникам в комментариях :D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 18:07
Женщины работают электриками в троллейбусном депо и на заводах.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 19:28
Что вдруг то? Что случилось? Баллы зарабатывает? Почему не постоянно идут награждения? А?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 22:25
Некоторые племена в Африке очень любили вешать на шею ПОБРЕКУШКИ , ЭТО сохранилось до наших дней. ПОБРЯКУШКИ ?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Меня только одно бесит,Где все жаполизы, куда они языки засунули,после событий с тфб? Вы где?что скажете?
Да задолбали уже эти вкладчики!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Что за вериги Метшин себе на шею вешает? Который раз его с этими прибамбасами вижу. Похож на героя американского фильма "Поездка в Америку" - на наследного принца африканского государства Замунда. :-)
:-D:-D:-D:-D:-D фильм , где геолй Эди Мэрфи , сын короля Замундии. ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
Меня только одно бесит,Где все жаполизы, куда они языки засунули,после событий с тфб? Вы где?что скажете?
Иди работай!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 09:41
Многодетных за что наградили то?понарожать за пособия дело нехитрое
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Что вдруг то? Что случилось? Баллы зарабатывает? Почему не постоянно идут награждения? А?
а награждения каждый день должны быть? Тогда это потеряет смысл.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Многодетных за что наградили то?понарожать за пособия дело нехитрое
повышают генофонд страны. А не все рожают из-за маткапитала, он не такой уж большой, чтобы плодить из за него детей.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Да задолбали уже эти вкладчики!
Причем откуда их столько? Вроде все прибедняются, что зарплаты маленькие, жить не на что, а тут оказывается столько вкладчиков, столько людей имеют счета в банке...Надо же!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Что за вериги Метшин себе на шею вешает? Который раз его с этими прибамбасами вижу. Похож на героя американского фильма "Поездка в Америку" - на наследного принца африканского государства Замунда. :-)
Обсуждать внешность - это последнее. Совсем заняться нечем? Будто бабка на скамейке.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Что за вериги Метшин себе на шею вешает? Который раз его с этими прибамбасами вижу. Похож на героя американского фильма "Поездка в Америку" - на наследного принца африканского государства Замунда. :-)
Все комментарии засрали погорельцы. Чего хотите-то? Чтобы вам на лечение скинулись?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 09:38
Мпогодетных свиноматок награждают за большое количество П О Р О С Я Т .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 13:24
9 детей - с ума сойти. Всех вырасти и воспитать ведь еще надо. Молодец.
Согласны с автором?