В Челнах сантехник ЖЭУ надругался над 4-летней девочкой

В Следственном комитете РТ возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Челнов, сантехника ЖЭУ, который домогался до 4-летней племянницы своей сожительницы. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

- 12 февраля мужчина у себя дома (в Новом городе) совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки. Заявление поступило лишь спустя 10 дней. На данный момент он находится под подпиской о невыезде, - сообщил источник.

По информации СУ СКР по РТ, в тот день мать оставила дочку у своей сестры, проживающей с тремя детьми и 42-летним сожителем. Девочка рассказала о случившемся лишь спустя несколько дней. Подозреваемый свою вину не признал. В настоящее время назначены судебные психолого-психиатрические экспертизы и судебно-медицинская экспертиза.

Мужчине грозит лишение свободы на срок до 20 лет. Ранее он уже был судим.

Отметим, что в соседнем регионе, Башкортостане, 22 февраля мужчина вернулся из исправительной колонии строгого режима, где отбывал наказание за кражу, и изнасиловал 11-летнюю девочку. Как сообщает ProUfu, его задержали на следующий день после того, как он напал на другую женщину и отобрал у нее сумку.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о мужчине, который опаивал девушек сильнодействующим снотворным, а после насиловал их, снимая все на видео.