Наверх
Реклама

В Казанском кремле проведут капитальный ремонт стоимостью 315,8 миллионов рублей

В Казанском кремле проведут капитальный ремонт стоимостью 315,8 миллионов рублей
16+
Фото: ProKazan

До конца 2017 года в Казанском кремле будет проведен капитальный ремонт в здании присутственных мест, с постройкой бывшей консистории. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Планируется выполнение строительно-монтажных, ремонтно-реставрационных и прочих работ по капитальному ремонту, в том числе установка и монтаж оборудования.

Справка: Здание присутственных мест, конец XVIII—середина XIX в., представляет собой двухэтажный и частично трехэтажный протяженный корпус с подвальным этажом, состоящий из ряда разновременных построек. Наиболее раннее из них — здание бывшей консистории построенное в конце XVIII в.

Елена Кривопатре, 05.03.2017, 10:04
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Не курю05 марта 2017, 10:31
Боюсь после Татфонбанка в Кремле доже туалетную бумагу перестанут вешать...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя Не курю
Боюсь после Татфонбанка в Кремле доже туалетную бумагу перестанут вешать...
Мне кажется как раз наоборот. Бумага будет с золотой каемочкой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
рр05 марта 2017, 10:56
Интересно, а тот, который ''писятнаписят', хоть в этот раз постесняется?
Согласны с автором?
ага05 марта 2017, 11:08
Опубликуйте смету предполагаемых работ и название фирм-подрядчиков, чтобы пипл поржал.
Согласны с автором?
Не курю05 марта 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Опубликуйте смету предполагаемых работ и название фирм-подрядчиков, чтобы пипл поржал.
Ответственное должностное лицо - Выродов Максим Алексеевич,к нему все вопросы..
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя Не курю
Боюсь после Татфонбанка в Кремле доже туалетную бумагу перестанут вешать...
А как связаны Татфондбанк и Кремль. Кремль - это памятник истории. Хочешь-не хочешь реконструировать придется
Согласны с автором?
ага05 марта 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя Не курю
Ответственное должностное лицо - Выродов Максим Алексеевич,к нему все вопросы..
Ссылку на тендер можете выложить?
Согласны с автором?
Не курю05 марта 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Ссылку на тендер можете выложить?
на верху в оглавлении статьи..
Согласны с автором?
Дюма05 марта 2017, 11:49
ремонт закончил в доме я
обои глажу нежно
за вазелинчиком иду
с рабочими расплачиваюсь я прилежно
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
А как связаны Татфондбанк и Кремль. Кремль - это памятник истории. Хочешь-не хочешь реконструировать придется
Кремль почему то всегда не виноват.
Согласны с автором?
Ильдар05 марта 2017, 14:29
А его обитатели делали отчисления на него в счёте -фактуре, как это делаем мы?
Согласны с автором?
ага05 марта 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
А его обитатели делали отчисления на него в счёте -фактуре, как это делаем мы?
Ты до сих пор не в курсе, что все это и всех этих мы содержим?
Согласны с автором?
ага05 марта 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя Не курю
на верху в оглавлении статьи..
"Ремонт" через ГИСУ РТ "проходит". Не удивлюсь, если его уже в прошлом году начали "ремонтировать".
Согласны с автором?
Народ05 марта 2017, 15:06
Вот кто там сидит , пусть и оплачивает , что там за такие деньги можно сделать !?!!!!?!?;?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя Не курю
Ответственное должностное лицо - Выродов Максим Алексеевич,к нему все вопросы..
Какая громкая фамилия... Их туда специально отбирают? Голодец, Топилин.....
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Какая громкая фамилия... Их туда специально отбирают? Голодец, Топилин.....
Здунова не забудь.
Согласны с автором?
ВАся05 марта 2017, 19:20
Подрядчиков каким способом выбирали (?)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 20:02
Мужчина пойми мусина
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 21:30
БЗдунова зобыл.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 22:22
Шестерить не будем,лежа будем сосать!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 22:23
Такое хамство что сверху пишут прекратите!Икрам мухаметзянов
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 01:02
Я угадаю кто выграст тендр- ПСО Казань, Зиганшин
Согласны с автором?