Наверх
Реклама

«Накрыла одеялом и отнесла на улицу»: в Казани взяли под стражу девушку, выбросившую сына

"Накрыла одеялом и отнесла на улицу": в Казани взяли под стражу девушку, выбросившую сына
16+
Фото: портал ProKazan.ru

В Казани заключили под стражу 28-летнюю девушку, которая выбросила своего ребенка в мусорный бак возле дома №35 по улице Габишева, сообщает СУ СКР по РТ. Напомним, сегодня днем портал ProKazan.ru сообщал, что она была задержана. 

Сообщается, что девушка признала свою вину частично. 

- Она пояснила, что после того, как она родила ребенка, накрыла его одеялом и через несколько часов отнесла на улицу, где оставила возле мусорных контейнеров. Установлено также, что подозреваемая проживала и рожала у своего брата, - сообщили в СУ СКР по РТ.

Напомним, труп младенца был найден в мусорном баке по улице Габишева 27 февраля. По имеющейся информации, он скончался в результате механической асфиксии. Труп пролежал в мусорном контейнере около 6 часов.

Женя Потехина, 04.03.2017, 17:29
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2017, 17:44
!а папочку тоже не мешало закрыть
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2017, 18:55
Не все матери - убийцы своего ребенка. Национальность тут ни при чем.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 19:22
Бэби-боксы для кого придумали? Зачем убивать!?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ромазулан04 марта 2017, 20:14
Такие горе-мамаши бросают в основном мальчиков, как напоминание о папашах.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 20:37
Она его и придушила одеялом то,живой он родился
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Не все матери - убийцы своего ребенка. Национальность тут ни при чем.
дада
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 23:18
Люди! Вы худшее из того что есть.звери и то лучше.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 марта 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Люди! Вы худшее из того что есть.звери и то лучше.
А ты кто, животное?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Люди! Вы худшее из того что есть.звери и то лучше.
Привет, котик)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто, животное?
О,лохопедр норушка голос подала. А ну залазь обратно, в полторашку из под пива.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Привет, котик)
Привед медвед.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 марта 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
О,лохопедр норушка голос подала. А ну залазь обратно, в полторашку из под пива.:-D
Сейчас в мамку твою залезу! Как там у вас в юдино погода кстати?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто, животное?
Операция Антипивас-2017
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 02:18
Наказать по максимуму и публично,что бы другим неповадно было
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 марта 2017, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
Операция Антипивас-2017
Оперция Город по пивасом!
Я не то что пи...с но все же город под пивасом!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 марта 2017, 02:56
Я че хочу сказать вам посоны!
Вы делаете свое дело, я делаю свое!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 07:27