Команда КВН «Казань» прошла в 1/4 финала Премьер-лиги КВН

Команда КВН «Казань» прошла в 1/4 финала Премьер-лиги международного союза КВН. Об этом ProKazan.ru рассказал участник казанской команды Константин Бутусов.

Напомним, 28 февраля команда КВН «Казань» впервые сыграла в Премьер-лиге. Казанская команда выступила вместе со сборной РУДН (Москва), а также командами «Есть смысл спасать», МЧС России (Воронеж), Женская сборная НГУ «Я обиделась» (Новосибирск), «КубГУ» (Краснодар), «Меган Фокс» (РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва), Сборная ВГТУ «Голливуд» (Воронеж) и сборной Тульской области.

Кстати, в команде КВН «Казань» всего 5 человек - четыре парня и одна девушка. Все участники команды уже успели засветиться на Первом канале, выступая за сборную РТ.

- Тогда это был больше проект, нежели по истине команда, а сейчас же мы не просто команда, а очень крепкие друзья! После многих поражений мы не отчаялись и продолжили играть, и вот вновь на Первом канале. Каждый участник нашей команды предан своему делу, и никто больше не хочет проигрывать, - рассказал Бутусов.