Наверх
Реклама

Источник: младенец, найденный в мусорном баке в Казани, умер от удушья

Источник: младенец, найденный в мусорном баке в Казани, умер от удушья
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Младенец, труп которого был найден 27 февраля в мусорном баке возле дома №35 по улице Габишева в Казани, скончался в результате механической асфиксии. Труп пролежал в мусорном контейнере около 6 часов. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

В Следственном комитете возбуждили уголовное дело по статье «Убийство». Человеку, который выбросил ребенка в мусорный бак, грозит лишение свободы на срок до 20 лет. Кстати, если бы в России была разрешена смертная казнь, виновный мог бы получить именно это наказание. 

Для справки:

Механическая асфиксия — это вызванное механическими причинами нарушение внешнего дыхания, приводящее к затруднению или полному прекращению поступления в организм кислорода и накоплению в нем углекислоты.

Механическая асфиксия может быть следствием сдавления органов шеи петлей или руками, сдавления грудной клетки и живота, закрытия дыхательных отверстий и дыхательных путей, пребывания в ограниченном замкнутом пространстве.

ProKazan.ru, 02.03.2017, 12:11
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожданен02 марта 2017, 12:43
При...ц дожили!!! Взглянуть бы в глаза этой твари .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага02 марта 2017, 13:44
''Кстати,если бы в России была разрешена смертная казнь, виновный мог бы получить это наказание ''....
Согласны с автором?
Димас любит пивас!02 марта 2017, 13:59
Опа кто-то присядет нехило. Кстати в женских колониях к дамам осужденным за убийства собственных детей относятся как к "петухам" в мужских. И отбывают они свой срок трудно и очень сложно!:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 14:27
Пуповина может задушить во время родов младенца. Говорят, младенец в этот момент сам еще не дышит, но ведь пуповина тоже сдавливается и кислород перестает поступать через нее тоже.
Согласны с автором?
Ночь нежна02 марта 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Опа кто-то присядет нехило. Кстати в женских колониях к дамам осужденным за убийства собственных детей относятся как к "петухам" в мужских. И отбывают они свой срок трудно и очень сложно!:-)
Хорошо сказал, только смайлик лишний - дело то серьезное.
Согласны с автором?
Сергей Иванцев02 марта 2017, 16:22
Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - http://bla.st/v6qmf
Согласны с автором?
Адель Чепкунов02 марта 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
При...ц дожили!!! Взглянуть бы в глаза этой твари .
Да ладно, дожили. Таких случаев 15 лет назад было в два с половиной раза больше. Сейчас чьи-то коммерческие интересы заставляют журналистов писать по нескольку раз о каждом таком случае.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
Опа кто-то присядет нехило. Кстати в женских колониях к дамам осужденным за убийства собственных детей относятся как к "петухам" в мужских. И отбывают они свой срок трудно и очень сложно!:-)
Что кукарекал?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 09:11
Где-то в округе наверняка видели соседи беременную алкашку, а теперь похудела и ребенка не видать, таких и проверить всех на причастность. Копы, работайте!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Опа кто-то присядет нехило. Кстати в женских колониях к дамам осужденным за убийства собственных детей относятся как к "петухам" в мужских. И отбывают они свой срок трудно и очень сложно!:-)
А мы то с тобой как срок то мотали !!! Шесть лет под шконкой - а мы с тобой братуха все выдержали !!! Ненадо этого стесняца братэло !
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 11:24
Тогда и за аборты надо сажать
Согласны с автором?