Наверх

Тамадой на юбилее президента Татарстана стал певец Николай Басков

Тамадой на юбилее президента Татарстана стал певец Николай Басков
16+
Фото: Instagram/salavat_fatkhutdinov_official

Народный артист России Николай Басков был тамадой на юбилее президента Татарстана Рустама Минниханова. Об этом в своем Instagram сообщил татарский певец Салават Фатхетдинов.

- Мы на юбилее президента Рустама Нургалиевича. Басков - супер ведущий, супер тамада, - написал Салават.

Напомним, завтра, 1 марта, президенту республики Рустаму Минниханову исполняется 60 лет.

Ранее сообщалось, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров снялся в документальном фильме про президента Татарстана Рустама Минниханова. Фильм приурочен к юбилею Минниханова. В документальном фильме также снялись Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев, руководитель Сбербанка Герман Греф и другие известные личности. 

Люция Кашапова, 28.02.2017, 11:45
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Серней28 февраля 2017, 11:52
Каждый по своему достатку развлекается.....
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 11:55
У колхозавра и вкус колхозный.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 11:55
"Рустаму Минниханову исполняется 60 лет" на пенсию пора.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 12:04
Юбилей завтра, а тамада уже был.
Согласны с автором?
аноним28 февраля 2017, 12:06
лучше бы кого-то из местных, зачем этот задавака
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 12:10
бюджет не дойная корова господин президент) расценки баскова огого)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 12:14
Басков на фото какой-то пришибленный, Салават, как всегда - пьяный.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Смотри аккуратней, а то вчерашний жопализ, лизоблюд обьявится, все мозги вые...............т своим нудным нытьем :-D:-D
Ох как деньги тфб обмывают!!!! А простой народ митингует и кашу кушают!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Смотри аккуратней, а то вчерашний жопализ, лизоблюд обьявится, все мозги вые...............т своим нудным нытьем :-D:-D
Путина че не позвали?!!!
Согласны с автором?
Горожданен28 февраля 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Он сегодня уже работает, он вель только вкладывая свои работает а мы бездельники)))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Путина че не позвали?!!!
Смотри-ка жополис объявился!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:21
СКОЛЬКО ОТСТЕГНУЛИ Б А Б Л А - : Баксову ???? Просто так ОН и чихать не будет !!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Путина че не позвали?!!!
У путина ценник дороговат!
Согласны с автором?
Уху евший28 февраля 2017, 12:22
:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
sativa3128 февраля 2017, 12:23
салават спился
Согласны с автором?
Шарманщик Карло28 февраля 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Смотри-ка жополис объявился!
*ополиС - это лиса с *опой, грамотей? >:>
Согласны с автором?
Пузырь28 февраля 2017, 12:37
Салават что такой опухший, прибухивает что ли?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:38
Что то лица на фото не " юбилейные" 8'-( Тоже мне "ведущий". Надо было Мартиросяна тамадой ,да всю шоб.. т.е. резидентов из Дома 2 ....т.е. из камеди пригласить .Хоть посмеялись бы :-D
Согласны с автором?
Уху евший28 февраля 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ох как деньги тфб обмывают!!!! А простой народ митингует и кашу кушают!!
)))))))
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:44
Чет я не понял, он заранее день рождения отметил чтоли?? Плохая примета, однако
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Смотри-ка жополис объявился!
Нет ты что я простой гражданин!! Вчерашний сегодня на работу вышел видимо)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:48
Теперь работающий песионер и индексацию к пенсии получать не будет.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:52
За что Баксову дали Народного.....за постоянные тусовки?
Согласны с автором?
Немец28 февраля 2017, 12:53
Насрать кто у кого. Ты кашапова достала своими тупорылыми статьями дура
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
За что Баксову дали Народного.....за постоянные тусовки?
Не трогай Баскова , он "золотой" голос Чечни !!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Не трогай Баскова , он "золотой" голос Чечни !!!
моча тоже желтая
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 13:31
Басков наверно как баба голову красит каждый месяц
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 13:58
Салават ведь пришёл на юбилей не КЕФИР - пить ?????
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 14:01
Басков красится , ну и что ? Ведь не на глаз ж ..... пу НАТЯГИВАЕТ ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 14:09
Рубашечка у Салавата желтоватая , застиранная
Согласны с автором?
зГорожанин28 февраля 2017, 14:26
Салават вначале старался,сейчас на всех плюет,также и на концертах. ЭЛИТА,мать ети...
Согласны с автором?
Горожданен28 февраля 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рубашечка у Салавата желтоватая , застиранная
Это пятно от селедки с прошлого банкета, жена видимо не стирает:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Никита28 февраля 2017, 14:56
А я видел как у Баскова.
Согласны с автором?
ляля28 февраля 2017, 14:57
Почему у нас в республике считают что Салават умеет петь? Он же безголосый.
А Баскова вообще из большого театра уволили 15 лет назад.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
СКОЛЬКО ОТСТЕГНУЛИ Б А Б Л А - : Баксову ???? Просто так ОН и чихать не будет !!!!
Коля отработал даром,только из уважения!!!!!
Согласны с автором?
Горожданен28 февраля 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
не завидуйте и пишите правильно -за собой следите
Явился,не запылился! Урапатриот как дела? Язык ещё не отвалился?:-Dты почему на мои провокационные каментарии не отвечаешь а ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
СКОЛЬКО ОТСТЕГНУЛИ Б А Б Л А - : Баксову ???? Просто так ОН и чихать не будет !!!!
Так у них карман большой-государственный.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Рубашечка у Салавата желтоватая , застиранная
Он уже и сам весь застиранный.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 15:50
Коля в тусовках профукал свой природный дар.До работы я ленивый, на гулянье- молодец! А мог бы сейчас петь на лучших оперных сценах мира, а не на корпоративах всяких.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Рубашечка у Салавата желтоватая , застиранная
Заранее дни рождения нельзя отмечать,только поминки можно.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 15:53
,,сегодня пьём, завтра пьём, скоро уж неделя.....,, поёт И. Ребров.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Басков наверно как баба голову красит каждый месяц
Метшин наш тоже красится, только в шатена. И ниче так, симпатичный :)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Салават что такой опухший, прибухивает что ли?
Он и не заканчивал.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы кого-то из местных, зачем этот задавака
ну это твой юбилей или ЧТО БЛЕА*Ь?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы кого-то из местных, зачем этот задавака
главное, что не на твой др, а так не важно же, ну?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
У колхозавра и вкус колхозный.
какая разница кто кого слушает?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
У колхозавра и вкус колхозный.
КАКОГО ФИГА ВСЕ ОБСУЖДАЮТ ГОНОРАР БАСКОВА? ВАША ЗАБОТА? ВАШ ПРАЗДНИК? ВАШИ ТРАТЫ? ОТВЕТ НА ВСЁ "НЕТ" (БАЙКИ ПРО "ПРАЗДНИК НА НАШИ НАЛОГИ" РАССКАЗЫВАЙТЕ ИДИОТАМ БЕЗ ГОЛОВЫ, ЕСЛИ ОН ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ). КАКОГО ФИГА ОБСУЖДАЮТ, РАЗМАХ МЕРОПРИЯТИЕ И ПРОЧЕЕ? ЭТО ВАША ЗАБОТА? КОНЕЧНО НЕТ! КАКОГО ФИГА ОБСУЖДАЮТ "ПРОБЛЕМЫ" РЕСПУБЛИКИ И НАХОДЯТ В ЭТОМ АРГУМЕНТ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ ОТМЕЧАТЬ СВОЙ ЮБИЛЕЙ? ВЫ ЧЕГО, С ДУБУ РУХНУЛИ? СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ?



ЧТО С ВАМИ, ЛЮДИ, ЧТО ЖЕ ВЫ КАК БАРАНЫ?
Согласны с автором?
Анатолий28 февраля 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
"Рустаму Минниханову исполняется 60 лет" на пенсию пора.
А разве на госслужбе не в 65 на пенсию теперь?
Согласны с автором?
Михаил28 февраля 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
КАКОГО ФИГА ВСЕ ОБСУЖДАЮТ ГОНОРАР БАСКОВА? ВАША ЗАБОТА? ВАШ ПРАЗДНИК? ВАШИ ТРАТЫ? ОТВЕТ НА ВСЁ "НЕТ" (БАЙКИ ПРО "ПРАЗДНИК НА НАШИ НАЛОГИ" РАССКАЗЫВАЙТЕ ИДИОТАМ БЕЗ ГОЛОВЫ, ЕСЛИ ОН ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ). КАКОГО ФИГА ОБСУЖДАЮТ, РАЗМАХ МЕРОПРИЯТИЕ И ПРОЧЕЕ? ЭТО ВАША ЗАБОТА? КОНЕЧНО НЕТ! КАКОГО ФИГА ОБСУЖДАЮТ "ПРОБЛЕМЫ" РЕСПУБЛИКИ И НАХОДЯТ В ЭТОМ АРГУМЕНТ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ ОТМЕЧАТЬ СВОЙ ЮБИЛЕЙ? ВЫ ЧЕГО, С ДУБУ РУХНУЛИ? СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ?



ЧТО С ВАМИ, ЛЮДИ, ЧТО ЖЕ ВЫ КАК БАРАНЫ?
траты-то как раз наши. Или ты серьезно считаешь, что гуляют на личные деньги Минниханова?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
бюджет не дойная корова господин президент) расценки баскова огого)
Откуда инфа? Себе заказывали?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Салават ведь пришёл на юбилей не КЕФИР - пить ?????
да идиоты полно, чо на них силы тратить!?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 17:26
Басков - звезда российского полета, стоит копейки. Это же не Мадонна или Стинг
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы кого-то из местных, зачем этот задавака
А Салават не местный?)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы кого-то из местных, зачем этот задавака
Возможно, что "натуральный блондин" приехал не вести или петь, а просто приглашен на праздник
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 17:28
Баскову повезло... у хорошего человека на юбилее побывал!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
СКОЛЬКО ОТСТЕГНУЛИ Б А Б Л А - : Баксову ???? Просто так ОН и чихать не будет !!!!
тыщ 40 корпоратив, больше сейчас нашим не дают...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 17:30
по мне так Салават намного лучше чем Басков. Хотя и у Николая голос когда-то был хороший
Согласны с автором?
Мисроп28 февраля 2017, 18:19
У меня друг работает официантом в ресторане Тимерхан.Тимерхан это правительственный ресторан.Ох как много интересного он рассказывает.Книгу думает написать.Пир во время чумы.А вы знаете со слов моего друга на некоторых столах европейские сыры вовсе и не переводились и чёрная икра и фуагра и даже французские трюфели.В общем друг мой очень доволен работой в ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ ресторане ТИМЕРХАН.
Согласны с автором?
Мисроп28 февраля 2017, 18:23
А ещё стриптизерши из Москвы.В РЕСТОРАНЕ ТИМЕРХАН.ОФИЦИАНТЫ ИЗ ЭТОГО РЕСТОРАНА ОБСЛУЖИВАЮТ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ БАНКЕТЫ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
У меня друг работает официантом в ресторане Тимерхан.Тимерхан это правительственный ресторан.Ох как много интересного он рассказывает.Книгу думает написать.Пир во время чумы.А вы знаете со слов моего друга на некоторых столах европейские сыры вовсе и не переводились и чёрная икра и фуагра и даже французские трюфели.В общем друг мой очень доволен работой в ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ ресторане ТИМЕРХАН.
Раньше все у братвы так было...Ща ролями поменялись
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
КАКОГО ФИГА ВСЕ ОБСУЖДАЮТ ГОНОРАР БАСКОВА? ВАША ЗАБОТА? ВАШ ПРАЗДНИК? ВАШИ ТРАТЫ? ОТВЕТ НА ВСЁ "НЕТ" (БАЙКИ ПРО "ПРАЗДНИК НА НАШИ НАЛОГИ" РАССКАЗЫВАЙТЕ ИДИОТАМ БЕЗ ГОЛОВЫ, ЕСЛИ ОН ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ). КАКОГО ФИГА ОБСУЖДАЮТ, РАЗМАХ МЕРОПРИЯТИЕ И ПРОЧЕЕ? ЭТО ВАША ЗАБОТА? КОНЕЧНО НЕТ! КАКОГО ФИГА ОБСУЖДАЮТ "ПРОБЛЕМЫ" РЕСПУБЛИКИ И НАХОДЯТ В ЭТОМ АРГУМЕНТ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ ОТМЕЧАТЬ СВОЙ ЮБИЛЕЙ? ВЫ ЧЕГО, С ДУБУ РУХНУЛИ? СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ?



ЧТО С ВАМИ, ЛЮДИ, ЧТО ЖЕ ВЫ КАК БАРАНЫ?
Капс без причины - признак дурачины 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Раньше все у братвы так было...Ща ролями поменялись
не ролями поменялись, а гопота власть захватила
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Он уже и сам весь застиранный.
зря вы так,его волшебный голос достоин лучших районных домов культуры татарстана, но не более.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
У колхозавра и вкус колхозный.
Надо было AC/DC?:-D Какой вкус не колхозный? Ну-ка,поделись,горожанен:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:46
Не трожьте Баскова! Поёт артист, за это ему платят.Если бы, он ''криво ''пел, его никто не знал бы.У главы юбилей и он пригласил российского.певца. Это же не Газпром, народное достояние где приглашают зарубежных.артистов и гонорары в баксах. И при том не маленьких. А Чубайс как гулял на корплративе? Деньгами сорился так, что до президента РФ дошло. Фули вы ноете?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Человек всегда будет недоволен своей жизнью.Особенно россияне так привыклы жить в бедности и несправедливости,что даже если живется лучше,уже незамечают этого.Жаловаться-это уже в крови.Муки предков передаются из поколения в поколение.Ноющие люди,обычно "диванные" критики.Да.В стране всегда жопа.Или маленькая или большая.Но в Татарстане дела обстоят намного лучше.Если бы не зажравшаяся Москва.жилось бы еще лучше.Все диктует Москва.Может эти люди несправедливо шикуют,незаслуженно,но Бог один на всех.Он быстро все расставляет на свои места.Где то они отняли,где то Бог отнял у них.И все же.Мы живем в Татарстане лучше многих других регионов.я это точно знаю.Потому что часто езжу в Марийку ,Чувашию,Башкирию!
Русские редко жалуются. А если чуваш или башкир или мариец скажет,что Казань зажралась,то все равно будет виновата зажравшаяся Москва? :-D Кстати а че ты ноешь?
Согласны с автором?
Никита28 февраля 2017, 23:03
А я Никита,видел как у Баскова.
Согласны с автором?
Rus_LAN01 марта 2017, 00:06
Интересно, а почём нынче боты-минусаторы комментариев, негодных Миниханову? Судя по-тому, как быстро заминусовывают - не сильно дорого )))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 04:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а почём нынче боты-минусаторы комментариев, негодных Миниханову? Судя по-тому, как быстро заминусовывают - не сильно дорого )))
А за плюсик сколько получаешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Юбилей завтра, а тамада уже был.
Так у Рустама Нургалиевича день рождения 27-го февраля)))))
Согласны с автором?
Ирина01 марта 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
КАКОГО ФИГА ВСЕ ОБСУЖДАЮТ ГОНОРАР БАСКОВА? ВАША ЗАБОТА? ВАШ ПРАЗДНИК? ВАШИ ТРАТЫ? ОТВЕТ НА ВСЁ "НЕТ" (БАЙКИ ПРО "ПРАЗДНИК НА НАШИ НАЛОГИ" РАССКАЗЫВАЙТЕ ИДИОТАМ БЕЗ ГОЛОВЫ, ЕСЛИ ОН ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ). КАКОГО ФИГА ОБСУЖДАЮТ, РАЗМАХ МЕРОПРИЯТИЕ И ПРОЧЕЕ? ЭТО ВАША ЗАБОТА? КОНЕЧНО НЕТ! КАКОГО ФИГА ОБСУЖДАЮТ "ПРОБЛЕМЫ" РЕСПУБЛИКИ И НАХОДЯТ В ЭТОМ АРГУМЕНТ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ ОТМЕЧАТЬ СВОЙ ЮБИЛЕЙ? ВЫ ЧЕГО, С ДУБУ РУХНУЛИ? СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ?



ЧТО С ВАМИ, ЛЮДИ, ЧТО ЖЕ ВЫ КАК БАРАНЫ?
А зачем тогда они эти фотки выкладывают, новости нафига такие,кто как юбилей отметил. Зачем Минниханов докладывает в инстаграме о каждом своем выходном, что за выпендреж?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
А зачем тогда они эти фотки выкладывают, новости нафига такие,кто как юбилей отметил. Зачем Минниханов докладывает в инстаграме о каждом своем выходном, что за выпендреж?
Не будет ничего выкладывать и писать- будут говорить,что что-то задумал и молчаливо затаился.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 18:49
С днем ражденья уважаимый рустэм нургалиевищ! Щастья и здаровья вам и вашем блиским и радным! Бутьти здаровы вме время и щастливы! Нарот риспублики гардится вами и вашеми дастижэниями! Оставайтесь пажалуста всигда на этам величественном пасту! Вы самый лутший! С уважэнием народ татарстана и лично я залялетдин абэй!
Согласны с автором?
ага01 марта 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Не будет ничего выкладывать и писать- будут говорить,что что-то задумал и молчаливо затаился.:-D
А может подумают, что мужик работать начал?
Согласны с автором?
ага01 марта 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Рубашечка у Салавата желтоватая , застиранная
От приставов шифруется, скорее всего. Его же фуфлометом объявили.
Согласны с автором?
ЖопендрА01 марта 2017, 22:32
Не шумите а! Дайти паспать!
Согласны с автором?
У него все хорошо03 марта 2017, 10:57
Если представить себе Россию через 25 лет ,то Путин, возможно, все так же будет у власти .А Медведев за эти 25 лет расширит свою недвижимость до 15 особняков,,4 яхт с одинаковым названием Фoтина /Светлана/. Виноградники в Анапе и в Италии принесут Медведеву дополнительную 2 миллиардную прибыль и он станет вторым толстосумом в стране после Путина.
Возможно,за эти 25 лет медицина продлит жизнь богатым людям ,которые смогут выложить 50 миллионов долларов ,чтобы прожить дополнительно 50 лет. Через 50 лет медицина снова продлит жизнь толстосумам за 100 миллионов долларов,чтобы те могли прожить снова очередные 50 лет. Медицина дойдет до того,что очень богатые люди смогут жить по 150-250 лет. За этот период в США сменятся еще 35 президентoв. А в России по прежнему будет править Владимир Путин с кооперативом Озеро. Возможно через 145 лет Путин оставит пост главного по России и вместо него будет кто-то из его внебрачных пожилых 100-120 летних детей, которые еще будут править 120 лет и затем передадут правление внукам Путина.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Надо было AC/DC?:-D Какой вкус не колхозный? Ну-ка,поделись,горожанен:-D
Надо было вконтакте поставить музыку, а не заказывать за универсиарды татарских народных денег из налогов наших этого "настоящего блондина- на всю страну такого одина".
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Басков на фото какой-то пришибленный, Салават, как всегда - пьяный.
Басков бесплатно не выступает. И расценки у него очень немаленькие.
Согласны с автором?
Депутат Балтики05 марта 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему у нас в республике считают что Салават умеет петь? Он же безголосый.
А Баскова вообще из большого театра уволили 15 лет назад.
Мало того Баскова уволили за то ,что он номерки тырил.)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 01:19