Наверх
Реклама

В Казани родители назвали своих детей Максимильян и Давлата

В Казани родители назвали своих детей Максимильян и Давлата
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани за прошлую неделю в отделах ЗАГС зарегистрировано рождение 455 малышей: 262 мальчиков и 193 девочек. Об этом сообщает пресс-служба Управления ЗАГСа Казани.

Сообщается, что возраст самой юной мамы — 18 лет, а самой зрелой — 45 лет, самого юного отца — 20 лет, самого зрелого — 50 лет.

- Минимальный вес ребенка при рождении составил 800 граммов, а максимальный – 4710 граммов, - говорится в сообщении.

Так, самыми популярными среди детских имен стали: Марк, София, Артем, Кира, Данил, Милана, Ева, Артур, Самир.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Закарий, Максимильян, Юсуф, Ксения, Раян, Елисей, Халима, Давлата.

Также отмечается, что за это время в Казани зарегистрировали свой брак 222 пары. Самой молодой невесте — 18 лет, самому молодому жениху — 19 лет. А возраст самого взрослого жениха составил 63 года, невесты — 58 лет.

 

Люция Кашапова, 28.02.2017, 09:42
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2017, 09:59
Это не имена, это редкие клички Максимилиан, Юсуф,раян,халима,давлат,
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:01
Теперь в Суваре ему карточки со скидкой положена!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Теперь в Суваре ему карточки со скидкой положена!
Ошейник им положено,бесплатно:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:03
Скоро, кому то дадут имя -Донатас и Маврикий.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:08
А мне нравятся - Андон, Ибан, Пёдр, Балодя и Урина.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:09
В 63 года, Жених ! Задумайся за красоту ли тебя любят ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Скоро, кому то дадут имя -Донатас и Маврикий.
Мирослава и Пантелеймон.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:40
Имя Баня тоже неплохо звучит.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
В 63 года, Жених ! Задумайся за красоту ли тебя любят ?
Тебя за член?
Согласны с автором?
Уху евший28 февраля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
В 63 года, Жених ! Задумайся за красоту ли тебя любят ?
- Ну не знаю... - сказал дед и облизнул брови

:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:46
Нужно запретить не звучные ФАМИЛИИ - : Гнидов , Смердов , Насопыркин , Хренов , Сапляшкин .Клопов , Блохин. (мерская блоха ) , Осипов ( поганная болезнь ) , Гробовой , Свинской , Свинин , Сморчковский и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить не звучные ФАМИЛИИ - : Гнидов , Смердов , Насопыркин , Хренов , Сапляшкин .Клопов , Блохин. (мерская блоха ) , Осипов ( поганная болезнь ) , Гробовой , Свинской , Свинин , Сморчковский и т.д.
Ты тот ,кто хочет имя Ренат запретить ?
Согласны с автором?
Гость28 февраля 2017, 13:15
Повысили детские пособия в Казани: http://setdoc.ru/dp/dp-tatarstan-2017/
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 13:51
Я , ПОШУТИЛ , просто напишите самые мерский , некрасивые или УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАМИЛИИ ! Просто Гос. Дума , депутаты подняли такой вопрос по ИМЕНАМ , а мы ради шутки : ПРОДОЛЖИМ эту чушь о запрете имён , типа РЕНАТ!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 14:38
Зачем к статье поставили фото ребеночка из реанимации?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 14:57
педрослав-путин единая россия слава, медведев ударник слава- мудаслав!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 18:07
Есть фамилия Попердейко и что....
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Есть фамилия Попердейко и что....
Загнойко тоже неплохо )
Согласны с автором?
Марта Гукина28 февраля 2017, 19:23
По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://eta.pe/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Тебя за член?
да за красивый. вальяжный, холеный висячий член.
Согласны с автором?
Горожанкин01 марта 2017, 02:13
Какое редкое имя - Ксения... А то нынче все Максимильяны ))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:56
Ксения стало редким именем? Русские, вы чего это такое красивое имя забрасываете?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:37