Наверх

В Казани жительница Советского района отметила 100-летний юбилей

В Казани жительница Советского района отметила 100-летний юбилей
16+
Фото: kzn.ru

Жительница Советского района Казани Рабига Хайруллина отметила вековой юбилей. Свой сотый день рождения именинница встретила в кругу семьи и родных. Как сообщает пресс-служба администрации района, она получила поздравительные адреса от Владимира Путина, Рустама Минниханова, Ильсура Метшина и главы администрации Советского района Рустема Гафарова.

Рабига Хайруллина родилась в деревне Меслим Чистопольского района. Закончила семь классов, до Великой Отечественной войны доставляла продукты в районы РТ. После войны устроилась на работу в колхоз, в 1974 году вышла на пенсию. Имеет шестерых детей, двенадцать внуков и внучек.

ProKazan.ru, 27.02.2017, 21:15
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас27 февраля 2017, 22:25
Ну вы поняли, в чем секрет ее долголетия!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 февраля 2017, 23:55
Странные модеры. Нормальный комментарий не проходит. А всякий стеб не по факту пускаете.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 00:33
Мухаметзянов Икрам.котлы булсын100 яшен
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 02:25
до Великой Отечественной войны доставляла продукты в районы РТ. После войны устроилась на работу в колхоз

странная пропажа пяти лет биографии.... B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ирина28 февраля 2017, 09:44
И за что её поздравлять, какую пользу она обществу принесла?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:03
Это страшный сон ПФР
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы поняли, в чем секрет ее долголетия!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
@йбат,@йбат,@йбат,БИК @йбат,матурлык апам
Ты последовал советам Димаса? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Не улыбщивая почему-то...
Х.. вам а не квартира ! Сказала апа , и задула 100 свечей !
Согласны с автором?
Димон28 февраля 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
А Вы какую пользу обществу принесли?
Так его никто и не поздравляет.
Согласны с автором?
Незнакомка28 февраля 2017, 10:39
Здоровье эбийке.
У нас дедушке (участник ВОВ) жителю Казани на 90 летие из сосзащиты подарили детский (110х140 см) спальный комплект, самый дешевый без этикетки - чуть ли не рваном пакете, качество отвратительное. Ему как пользоваться интересно им.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Здоровье эбийке.
У нас дедушке (участник ВОВ) жителю Казани на 90 летие из сосзащиты подарили детский (110х140 см) спальный комплект, самый дешевый без этикетки - чуть ли не рваном пакете, качество отвратительное. Ему как пользоваться интересно им.
Ладно не пелёнки
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Здоровье эбийке.
У нас дедушке (участник ВОВ) жителю Казани на 90 летие из сосзащиты подарили детский (110х140 см) спальный комплект, самый дешевый без этикетки - чуть ли не рваном пакете, качество отвратительное. Ему как пользоваться интересно им.
Путину делать нечего больше как АПУ поздравлять :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Х.. вам а не квартира ! Сказала апа , и задула 100 свечей !
))))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Миша28 февраля 2017, 12:23
Пустое биологическое существование на Земле!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:30
Ленина видела...........
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2017, 12:38
Поздравляю бабушку, желаю хорошего самочувствия.
Согласны с автором?
Эдик28 февраля 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ленина видела...........
Она кроме коз и свиней в колхозе ничего и не видела.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 19:30
Вампиры долго живут.....
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Пустое биологическое существование на Земле!
Уничтожение бесценных ресурсов!!!11адинадин
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Здоровье эбийке.
У нас дедушке (участник ВОВ) жителю Казани на 90 летие из сосзащиты подарили детский (110х140 см) спальный комплект, самый дешевый без этикетки - чуть ли не рваном пакете, качество отвратительное. Ему как пользоваться интересно им.
Дареному коню на размер не смотрят 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Не улыбщивая почему-то...
ботокс куле
Согласны с автором?
Семен28 февраля 2017, 22:41
Пишу не по теме! научу зарабатывать на финансовых рынках, денег не беру, под свои условия ! обращайтись! https://vk.com/semen_rusak
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:36
Моя бабушка тож прожила 95 лет. Многие ее встречали и спрашивали: долго живешь,не надоело? А она жила,продолжала жить , а они,вопрошающие к старухе, уходили. Любопытные, алчущие, требующие сиюминутного ответа. Всех пережила. Здоровья всем, ума и уважения к старшим!
Согласны с автором?