Наверх

Глава минстроя РТ Ирек Файзуллин стал главным архитектором Татарстана

Глава минстроя РТ Ирек Файзуллин стал главным архитектором Татарстана
16+
Фото: Дмитрий Резнов, "Реальное время"

Должность главного архитектора Татарстана будет занимать глава Минстроя РТ. Соответствующий указ, опубликованный на официальном сайте президента, подписал президент республики Рустам Минниханов. Таким образом, автоматически главным архитектором республики стал нынешний глава Минстроя РТ Ирек Файзуллин.

Согласно документу, правительству поручено привести свои акты в соответствие с изданным указом, который вступил в силу еще 22 февраля. 

Кстати

Ирек Файзуллин родился в 1962 году в Казани, окончил Казанский инженерно-строительный институт по специальности "промышленное и гражданское строительство". Начинал свою карьеру с работы инженером кафедры металлических конструкций и испытания сооружений Казанского инженерно-строительного института. Согласно открытым сведениям о доходах, за 2015 год заработал 3,9 миллиона рублей.

ProKazan.ru, 27.02.2017, 20:44
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сэр27 февраля 2017, 21:09
Ну давайте, конечно, всем своим будем места раздавать и объединять.... другим же работа не нужна, только своим, пускай деньги получает как министр и как главный архитектор(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 21:13
Хотя бы образование не сельскохозяйственное
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 21:29
Ирек Файзуллин ! А я вас и ВСЮ вашу свиту ПРИГЛАШАЛА к себе домой , посмотреть результаты после КАП, РЕМОНТА : за топили с крыши до 1 этажа , батареи разом , ночью у всех потекли , рамы и стёклы с улицы залили краской , унитазы на все стороны качались и т.д . ВЫ И ВАША СВИТА - постояли у подьезда и УЕХАЛИ .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 21:33
Приезжайте ! ИРЕК Ф. ----УНИТАЗ НА 360 градусов балтается ! Посидим- подумаем! !!!!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 февраля 2017, 21:52
Хочу должность главного пивомана РТ!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Хочу должность главного пивомана РТ!
А чо не сразу владычицей пивной?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Хочу должность главного пивомана РТ!
Главного алканавта ,что ли ? Был уже один , хватит.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Главного алканавта ,что ли ? Был уже один , хватит.
А почему бы и нет, пусть будет испытателем-добровольцем, будем опыты на нем ставить.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 22:12
Он же и был главным архитектором. А потом после ухода Хуснуллина его продвинулись на минстрой
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 февраля 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Главного алканавта ,что ли ? Был уже один , хватит.
А че, свобода была при нем, и при мне будет!
Согласны с автором?
Денис27 февраля 2017, 22:28
Одного удащливого на другого поменяют?!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
А че, свобода была при нем, и при мне будет!
Значит начнем свободно с пивной клизмы. Раз любишь, значит потерпишь во имя науки. С какого давления начать?
Согласны с автором?
Лиза Дафко27 февраля 2017, 23:10
По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://eta.pe/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 23:19
А вы, друзья, как ни садитесь...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 23:39
Лицо не умное не ровное ! Образование вроде хорошее...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 23:53
Канализацию для себя субподряд больше не забудете☎☎☎☎☎
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 00:24
Сразу скажу,надо отправить унитаз реебра
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 00:35
Секса хочу
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 февраля 2017, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Секса хочу
Пошли поепемся если ты женщина!
Согласны с автором?
юю28 февраля 2017, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
Пошли поепемся если ты женщина!
я лошадь
Согласны с автором?
Димас любит пивас28 февраля 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
я лошадь
Баба-конь?
Согласны с автором?
Катя Жадко28 февраля 2017, 07:58
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава-- http://vkk.me/produktu
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Главного алканавта ,что ли ? Был уже один , хватит.
С опущенным общаться нравится ? Я понимаю - виртуально не шкварятся - но все таки ....
Согласны с автором?
Дюма28 февраля 2017, 09:14
Теперь он будет созщавать-творенья в стиле Апполона
Ведь архитектор есть звезда- а где звезда там много звона
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 09:15
Какая же это, ротация кадров? Это, не по путински. Это застой.
Согласны с автором?
Катя Жадко28 февраля 2017, 11:39
По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://eta.pe/parazitu
Согласны с автором?
Кечкенэ28 февраля 2017, 18:44
Файзуллин умный мужик!порядочный!знаю его!слово плохого язык не поворачивается сказать
Согласны с автором?
Я28 февраля 2017, 20:11
Все архитекторы коррумпированы.
Согласны с автором?