Наверх
Реклама

Путин своим указом назначил несколько новых судей в Татарстане

Путин своим указом назначил несколько новых судей в Татарстане
16+
Фото: скриншот видео YouTube

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении несколько новых судей в Татарстане. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда РТ.

Так, согласно указу, председателем Алексеевского районного суда стал Ашраф Нурмухаметов.

Жанна Низамова назначена заместителем председателя Набережночелнинского городского суда.

В Казани заместителем председателя Приволжского районного суда стала Халиса Ахмадеева.

Также судьями Верховного суда РТ стали Роберт Камалов, Людмила Митрофанова, Ирина Назарова, Оксана Пичугова, Лилия Субботина.

Кроме этого, указом президента России были назначены ряд судей районных судов республики. 

Люция Кашапова, 27.02.2017, 10:20
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2017, 10:23
бестолковый указ
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 10:43
Когда он уже подохнет
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 10:51
Вы это про кого ?
Согласны с автором?
Горожданен27 февраля 2017, 10:51
Руководство пускай подменяет, задрал уже своими Селфи-мелфи только и знает..
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Когда он уже подохнет
так нельзя говорить
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Когда он уже подохнет
Тебя переживёт.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 11:05
Короще говоря не будет простому народу житья!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шмяк27 февраля 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Когда он уже подохнет
Он лично Вам сильно жить мешает? Какие Ваши предложения?
Согласны с автором?
Денис27 февраля 2017, 11:44
Даёшь выборность судей!!!! Моё глубокое мнение, что их отношение к людям складывается именно из их назначаемости.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь выборность судей!!!! Моё глубокое мнение, что их отношение к людям складывается именно из их назначаемости.
ты еще потребуй, чтоб президента выбирали и конституцию соблюдали
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 12:17
Пупок ворюга.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 12:35
Достала уже эта не прекрытая дележка элит, эта едра со своим покрывательством. Хоть кого на место него или нашего посадят ни чего не поменяется. Своих же и посадят. Когда уже кто-нибудь будет заниматься развитием экономики в своей стране!? А не про Америку или другие страны нам чесать. Каждый день слышу про них, для своих что сделали?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Достала уже эта не прекрытая дележка элит, эта едра со своим покрывательством. Хоть кого на место него или нашего посадят ни чего не поменяется. Своих же и посадят. Когда уже кто-нибудь будет заниматься развитием экономики в своей стране!? А не про Америку или другие страны нам чесать. Каждый день слышу про них, для своих что сделали?
Пральна! Весь эфир ТВ и Радио засрали дебатами, криками,спорами, рекламой. Украина,Порошенко,Америка, Трамп, война,игил. Полный п...дец.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 13:54
Когда сволочи ясли для детей сделают, чтоб идти на работать, а то мы все тут ноем, не работаем.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Пральна! Весь эфир ТВ и Радио засрали дебатами, криками,спорами, рекламой. Украина,Порошенко,Америка, Трамп, война,игил. Полный п...дец.
Не включай. Делов то...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Не включай. Делов то...
А что, после работы в потолок смотреть или в инете ''теряться ''.От работы и домашних хлопот, фильм интересный или передачу, без злобных и эмоциональных ведущих про политику, прерывания на ''1 минуту, не переключайтесь '' , нельзя? Что ты тут, ''антипредложения ''кроишь?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:09
За комуналку сначала цены снизте, потом уже будете по телеку вещать, какая у нас страна замечательная.
Согласны с автором?
Вика Смирнова27 февраля 2017, 16:16
По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://eta.pe/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 20:42
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 11:05
стойкие бойцы басманного правосудия!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 07:01