Наверх

В Казань прибыли вдова и дочь первого президента России

В Казань прибыли вдова и дочь первого президента России
16+
Фото: kzn.ru

Сегодня, 25 февраля, в Казань прибыли вдова первого президента России Наина Ельцина и его дочь Татьяна Юмашева. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города.

Сообщается, что в аэропорту их встретили министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов и заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова.

В рамках визита Наина Ельцина посетила теннисный турнир «Кубок Ельцина». Супруга и дочь первого президента РФ также посетят ряд знаковых культурных объектов Казани.

Напомним, теннисный турнир «Кубок Ельцина-2017» проходит в Казани с 18 по 26 февраля. Участие в турнире принимают более сотни спортсменов из 14 стран, возрастом до 19 лет, в том числе пять представителей сборной Татарстана. 

Люция Кашапова, 25.02.2017, 17:50
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожданен25 февраля 2017, 18:00
По какому каналу будут показывать?банку с водой перед телевизором поставлю!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 18:14
Вроде аэрофлот? Или опять личным самолетиком?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 18:18
Зачем приехали? Кубок 1 л. Водки
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 18:18
Деньги приехали просить
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
По какому каналу будут показывать?банку с водой перед телевизором поставлю!
А что, Алан Чумак с Кашпировским прилетели!?
Согласны с автором?
Миша25 февраля 2017, 18:33
На кой нам здесь родственники алкаша!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
На кой нам здесь родственники алкаша!!!
чтобы братву не забывали
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 18:44
Просто так такие люди не приедут. Тут какая-то замута намечается
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 18:55
А где неблагодарный Шаймиев ?!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Деньги приехали просить
Праправнуки уже давно обеспечены.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожданен25 февраля 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А что, Алан Чумак с Кашпировским прилетели!?
Эти удащой заряжают!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 февраля 2017, 19:26
Админ такой штука бил из лиса
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Великий человек был! С ним было хорошо
Зато ни одного дня трезвым не был,как написано в книге Коржакова
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага25 февраля 2017, 19:34
Не зря же Путин ставленник Елицина
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 19:35
Семья хронического алкаша
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Вроде аэрофлот? Или опять личным самолетиком?
Ну не всё же дружбану путина Шувалову на личных самолетах собачек возить:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 февраля 2017, 19:40
Столько вреда и подлости для людей сделали всей страны ! Не видеть , не слышать НЕ ХОЧУ . ОТ стыда за Всё нужно дома сидеть и на людях не показываться !!!!!! ТЬФУ !
Согласны с автором?
Мурка25 февраля 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Столько вреда и подлости для людей сделали всей страны ! Не видеть , не слышать НЕ ХОЧУ . ОТ стыда за Всё нужно дома сидеть и на людях не показываться !!!!!! ТЬФУ !
А нынешние власти прям одну пользу несут и благо. Многие уже тоже ненавидят сегодняшних. Ничем не лучше 90х
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Столько вреда и подлости для людей сделали всей страны ! Не видеть , не слышать НЕ ХОЧУ . ОТ стыда за Всё нужно дома сидеть и на людях не показываться !!!!!! ТЬФУ !
Через 20 лет следующее поколение и Путина будут вспоминать так же с "восторгом":-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 19:45
Кроме РАЗДРОЖЕНИЯ у нормальных людей они вызывают .
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 19:46
Врун , алкаш , вредитель !
Согласны с автором?
Казанец25 февраля 2017, 20:10
Строчки вяжутся в стишок
Море лижет сушу
Дети какают в горшок
Взрослые же в душу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 февраля 2017, 20:38
Позор стране и Казани...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
А нынешние власти прям одну пользу несут и благо. Многие уже тоже ненавидят сегодняшних. Ничем не лучше 90х
Что ты знаешь о 90-х?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 февраля 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Деньги приехали просить
Я по субботам не подаю. B-|
равно как и в остальные дни недели ))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 февраля 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Это плохо,Навальный ,Наина, Кто В олчереди, неуж мы такие тупые?
Вы - да. B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Великий человек был! С ним было хорошо
он в зоне должен был сдохнуть, за госпереворот, измену и развал Союза. B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты наливал чтоли ему или с ним бухал?
Просто ты еще пешком пацтол ходил, когда этот синяк бухой оркестром дирижировал в прямом эфире.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
А при Путине появились Ротенберги, Сечины, Миллеры, Тимченко и тд. которые горааааздо богаче БерезовскихB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
При Ельцине было 5 олигархов , при Путине 25. В список Форбс уже не влезают и половина его друзей
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Чем конкретно тебе не угодил Путин?
Подарки на НГ детям
Путик не дает
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
При Ельцине было 5 олигархов , при Путине 25. В список Форбс уже не влезают и половина его друзей
Дак откуда их могло много быть при Ельцине,если суммарный ВВП страны упал от реформы 1989–1998 годов на 58%,больше чем в ВОВ?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 22:38
Ей сейчас нужен теплый сартир и кефир , а не мотаться , где не ждут,!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
При Ельцине Россия не была мировым злом, оплотом и защитником диктаторских режимов.Ельцин не развязал бы войну с Украиной.Он понимал, что это чудовищный перебор.Он соблюдал Будапештский договор.Он не был империалистом, кровавым.
Это не при Ельцине чеченская началась? Не при нём суверенитет начали брать,кто сколько может?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 23:01
не надо сюда приезжать, возвращайтесь домой, вас здесь никто не ждет!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
На кой нам здесь родственники алкаша!!!
того алкаша ,который на войну ребят отправлял,в том числе и многих татарстанцев
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 февраля 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
во первых не ельцин развалил союз,а горбач,во вторых чем тебе сейчас хуже живется?
в третьих не в защиту ельцина,а справедливости ради
горбачёва принудили/заставили, а этот алкаш в итоге всю страну и развалил!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Чем конкретно тебе не угодил Путин?
Конкретно? Щемиловом людей, которые пытаются сами на себя работать, которых обозвали "самозанятыми", которые не зависят от государства, и поэтому власти неугодны. B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 02:42
В ответ на комментарий пользователя
Не зря же Путин ставленник Елицина
такой смешной и наивный ))) ̶б̶а̶н̶д̶а̶ кооператив "Озеро" просто подвинул алкаша в обмен на неприкосновенность.
Тихий госпереворот был в 2000........
Согласны с автором?
Елена26 февраля 2017, 03:59
Мы вас не ждали вы приперлись!
Согласны с автором?
Владимир26 февраля 2017, 05:34
За чей счет мероприятие, которое реабилитирует подлеца Ельцина? Или сейчас считается нравственным мочеиспускание на шасси самолета на глазах мировой общественности во время официального визита ?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Что ты знаешь о 90-х?
Программа 500 дней,позорное и не исполненное обещание лечь на рельсы,задержка зарплаты,тотальное обнищание,разгул бандитизма.Продолжать?
Согласны с автором?
Димон26 февраля 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Программа 500 дней,позорное и не исполненное обещание лечь на рельсы,задержка зарплаты,тотальное обнищание,разгул бандитизма.Продолжать?
Ты поинтересуйся, сколько нефть стоила тогда. Отсюда все проблемы того переходного периода.
Согласны с автором?
Димон26 февраля 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Программа 500 дней,позорное и не исполненное обещание лечь на рельсы,задержка зарплаты,тотальное обнищание,разгул бандитизма.Продолжать?
А стоила нефть на протяжении 90х от 10 до 18 долларов за барель. Тогда как в 2000-х 120 долларов за барель.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты поинтересуйся, сколько нефть стоила тогда. Отсюда все проблемы того переходного периода.
Меня не ипут цены на нефть тогда.Как можно было так развалить всю промышленность? Благодаря такому похвалу сейчас молимся на нефть.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Меня не ипут цены на нефть тогда.Как можно было так развалить всю промышленность? Благодаря такому похвалу сейчас молимся на нефть.
Все экономические программы вели к развалу СССР.Все они поддерживались руководством внутри страны.
Согласны с автором?
Эльвира26 февраля 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Не пишите ерунду! Везде вам враги за бугром кажутся. Программа 500 дней была в конце 80-х и даже не приступили к её выполнению. У нас было-бы нечто похожее на Китай. Вы-то хоть программу читали или вам достаточно что вам шариковское чутьё подскажет??? В 1990 году уже был вообще полный развал экономики.
Согласны с автором?
Димон26 февраля 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Меня не ипут цены на нефть тогда.Как можно было так развалить всю промышленность? Благодаря такому похвалу сейчас молимся на нефть.
Та промышленность, которая выпускала никому не нужные товары, сама развалилась
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Не пишите ерунду! Везде вам враги за бугром кажутся. Программа 500 дней была в конце 80-х и даже не приступили к её выполнению. У нас было-бы нечто похожее на Китай. Вы-то хоть программу читали или вам достаточно что вам шариковское чутьё подскажет??? В 1990 году уже был вообще полный развал экономики.
Т.е. программа 500 дней предусматривала процветание России? Очередное лицемерие либераста. Это обычный развал СССР,под другим соусом.
А программа была представлена в 90 м. Также приватизация,свободные цены,конфискация денег у населения.
Согласны с автором?
Царь Борис26 февраля 2017, 10:23
Я мухожук но айм бил бэк асталависта бэби
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Та промышленность, которая выпускала никому не нужные товары, сама развалилась
Почитай о реформе Косыгина. Именно либеральные реформы это всё породили.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 11:37
Путина поставил не алкоголик - Ельцин . Спец службы ! Это самый удачный и правильный выбор . МОЛОДЦЫ !!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 12:22
МЕЧЕНЫЙ ЗАГРАНИЦЕЙ ЖИРУЕТ У ЭТОЙ СОВЕСТИ НЕТ
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 12:27
НА ХАНСКУЮ ВМЕСТЕ ДОЧКОЙ ХОЧЕТ СЕСТЬ.
Согласны с автором?
Тетка Лида PRO26 февраля 2017, 12:49
Смотрю я.. и вижу, что-то намечается. Но хорошее ли?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю я.. и вижу, что-то намечается. Но хорошее ли?
Себя, в зеркале увидела?
Согласны с автором?
мухамат26 февраля 2017, 13:24
срам Татарстану из-за таких "гостей"
Согласны с автором?
мухамат26 февраля 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Путина поставил не алкоголик - Ельцин . Спец службы ! Это самый удачный и правильный выбор . МОЛОДЦЫ !!!!
Вы правы-
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Подарки на НГ детям
Путик не дает
Не тому пишете ))
Подарки Дед Мороз раздает :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Светлая память Борису Николаевичу! Человек с правильными взглядами на жизнь, конечно же были и ошибки! При нем было гораздо лучше жилось...
при нем был глоток свободы и люди это чувствовали, потом форточку закрыли и забили гвоздями, но дышать еще можно , с трудом.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Я мухожук но айм бил бэк асталависта бэби
я тоже такой же и дрочу правой рукой!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
при нем был глоток свободы и люди это чувствовали, потом форточку закрыли и забили гвоздями, но дышать еще можно , с трудом.
Зачем тебе свобода?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Та промышленность, которая выпускала никому не нужные товары, сама развалилась
В каком году родился? В СССР всё выпускалось от иголки и до космического корабля.Согласен что то было далеко не лучшего качества.Но всё же себя обеспечивали.Так было ли производство не нужным?
Согласны с автором?
Димон26 февраля 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
В каком году родился? В СССР всё выпускалось от иголки и до космического корабля.Согласен что то было далеко не лучшего качества.Но всё же себя обеспечивали.Так было ли производство не нужным?
В тот момент, когда рухнул железный занавес наши товары оказались никому не нужны, из за отвратительного качества и не малой цены. Все познается в сравнении.
Согласны с автором?
Димон26 февраля 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
В каком году родился? В СССР всё выпускалось от иголки и до космического корабля.Согласен что то было далеко не лучшего качества.Но всё же себя обеспечивали.Так было ли производство не нужным?
Вся промышленность советов была заточена на военные цели.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
В тот момент, когда рухнул железный занавес наши товары оказались никому не нужны, из за отвратительного качества и не малой цены. Все познается в сравнении.
Какие товары были дорогими и не качественными?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 03:46
Скоро ещё хакамада припрётся до кучи...
Согласны с автором?
Димон27 февраля 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
того алкаша ,который на войну ребят отправлял,в том числе и многих татарстанцев
Но хоть не в чужие страны, как сейчас.
Согласны с автором?
Димон27 февраля 2017, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
Какие товары были дорогими и не качественными?
Все, что производили для простых людей, весь ширпотреб.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Все, что производили для простых людей, весь ширпотреб.
Фотоаппарат Зенит,экспорт более чем в 80 стран.
Часы Полёт,золотой приз за качество в Мадриде. Экспорт в 70 стран.
Икра,водка...

Надо внимательней выбирать выражения
Согласны с автором?
Димон27 февраля 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Фотоаппарат Зенит,экспорт более чем в 80 стран.
Часы Полёт,золотой приз за качество в Мадриде. Экспорт в 70 стран.
Икра,водка...

Надо внимательней выбирать выражения
Это скорее исключение из правил. Вся одежда и обувь, например, была жуткого качества, не говоря уже о модном виде. Джинсы не выпускали вообще.
Согласны с автором?
Димон27 февраля 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Фотоаппарат Зенит,экспорт более чем в 80 стран.
Часы Полёт,золотой приз за качество в Мадриде. Экспорт в 70 стран.
Икра,водка...

Надо внимательней выбирать выражения
Икра, водка да еще нефть... Ну сдесь большого кма и умения не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Икра, водка да еще нефть... Ну сдесь большого кма и умения не нужно.
За прошлый век Россия потеряла больше 50 млн населения.Войны,революции,перевороты,пережила нескколько демографических катастроф. Почти всё время находилась под санкциями. Много раз была разорена и ограблена.Потом с трудом восстанавливалась,а ты про джинсы.
Скажи,а много надо ума,чтоб печатать деньги и потом их тратить?
Согласны с автором?
Димон27 февраля 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
За прошлый век Россия потеряла больше 50 млн населения.Войны,революции,перевороты,пережила нескколько демографических катастроф. Почти всё время находилась под санкциями. Много раз была разорена и ограблена.Потом с трудом восстанавливалась,а ты про джинсы.
Скажи,а много надо ума,чтоб печатать деньги и потом их тратить?
От Германии еамня на камнн не оставили. Погибло больше человек пропрционально всему населению. И что же мы наблюдаем? Самый высокий уровень жизни в Европе.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 21:37
Зенит продавался за границей за 20 дол. Считался самой дешевой зеркалкой. А у нас 120 руб, а курс был 0,70 руб за 1 дол. Получается дешевую экспортную цену оплачивал внутренний покупатель. За 150 дол. Зенит никто бы не купил за границей. За эти деньги был выбор автофокусных зеркалок разных фирм.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:44
Ельцин совершил много ошбок, но главная ошибка- преемник.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:38