Мерилин Керро в эксклюзивном интервью порталу ProKazan.ru: «Конечно, вампиры существуют»

22 февраля в прокат вышел фильм "Вурдалаки", который был снят не без советов участницы популярной передачи "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ Мерилин Керро. Ведьма дала эксклюзивное интервью порталу ProKazan.ru, рассказала о существующих вампирах, дала совет, стоит ли опасаться кладбища в Казани и как работает главный талисман.

Смотрите ли вы фильмы ужасов?

- Конечно, смотрю их с самого детства. Но сейчас уже не так часто, обычно Саша (Александр Шепс, участник шоу «Битва экстрасенсов» - прим. ред.) предлагает посмотреть что-то, а сама я их смотрю очень редко.

Какой самый страшный фильм вы видели?

- Самый последний фильм ужасов, который я видела, это «Невеста». И я могу сказать, что мне было очень страшно.

Фильм «Вурдалаки» рассказывает о вампирах, бывают ли они в нашем или потустороннем мире?

- Я считаю, что все, о чем мы думаем, на самом деле мы уже где-то видели. Неважно, в прошлой жизни, в астрале или ещё где-то. Поэтому, конечно же, вампиры существуют. Потому что человек не мог придумывать что-то просто так. Все, что мы умеем, видим, рисуем, думаем, все это мы уже когда-нибудь видели.

Бывали ли вы когда-нибудь в Казани? Что знаете об этом городе?

- Я никогда в Казани не была, поэтому не буду говорить о том, что я читала о городе, это будет мнение совершенно других людей.

В центре Казани находится кладбище. Это нормально?

- Скажу очень коротко и ясно, надо бояться живых людей, а не мёртвых.

Главному герою фильма приходится бороться за свою любовь. В вашей жизни были такие ситуации? Если да, то что помогло добиться своего? Речь не обязательно о мужчине. Может быть, были случаи, когда приходилось бороться за подругу, за любовь родных…

- Бороться за любовь никто не может: человек либо твой, либо не твой. Поэтому я не считаю это правильным. Если человек хочет быть рядом, он будет, вот и все.

У героев имеются различные обереги. А какие обереги считаете самыми сильными вы?

- Это звучит очень пафосно, но я считаю, что самый сильный оберег, который может быть, это вера в себя. Когда человек не опускает руки, а уверенно идёт вперёд, это уже и есть оберег. Самое сильное – эмоции, то, как человек реагирует на разные ситуации. А что такое эмоции? Эмоции – это любовь.

Расскажите, о чём фильм «Вурдалаки»?

- Я считаю, фильм рассказывает о самом сильном чувстве, о любви. Так же в фильме есть добро и зло, как и в любой ситуации, есть позитив и негатив. И только когда человек в сложной ситуации поверит в самого себя, только тогда он сможет получить то, что действительно желает.