Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани из-за погоды отменили празднование Масленицы около театра кукол «Экият»

В Казани из-за погоды отменили празднование Масленицы около театра кукол «Экият»
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани из-за погоды отменили празднование Масленицы у ледового городка перед театром кукол «Экият». Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

- В связи с плюсовой температурой Масленицу отменили, поскольку ледяные блоки начали таять, - говорится в сообщении.

Сообщается, что празднование было запланировано на 25 февраля.

Напомним, в Казани празднование Масленицы пройдет 25-26 февраля на 11 площадках, в том числе на озере Лебяжье с участием группы «На-на». 

Люция Кашапова, 22.02.2017, 19:40
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2017, 20:03
Тогда сжечь чучело и проводить зиму.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 20:43
да и по
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 февраля 2017, 20:59
Ну хоть меньше несчастных случаев с детьми будет! Вообще держите своих детей дома, им еще рано жить уличной жизнью!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 21:06
20 с лишним лямов тают на глазах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас любит пивас22 февраля 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
20 с лишним лямов тают на глазах.
Учитесь деньги ......дить.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 22:24
Люция , да и вообще все авторы проказы- к вам обращение. Вы такие смешные , когда пишите статью (любую которая злит народ) , но потом закрываете комменты . Вы или чего-то боитесь или что ? Но ведь вы сами ставите себя в смешное положение таким образом .Народ и так всё понимает , а вы как то наивно пытаетесь скрыть что-то . Вы на самом деле верите , что у вас получается скрывать ??? О боже как же вы наивны Вывод-вам либо плевать либо вы тупы
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 февраля 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Люция , да и вообще все авторы проказы- к вам обращение. Вы такие смешные , когда пишите статью (любую которая злит народ) , но потом закрываете комменты . Вы или чего-то боитесь или что ? Но ведь вы сами ставите себя в смешное положение таким образом .Народ и так всё понимает , а вы как то наивно пытаетесь скрыть что-то . Вы на самом деле верите , что у вас получается скрывать ??? О боже как же вы наивны Вывод-вам либо плевать либо вы тупы
Ой да какая разница, закрыли и закрыли! Неужели нельзя найти другую новость, куда писать!
Согласны с автором?
Казанец22 февраля 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ой да какая разница, закрыли и закрыли! Неужели нельзя найти другую новость, куда писать!
Да ладно, чё ты, пусть говорит.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть меньше несчастных случаев с детьми будет! Вообще держите своих детей дома, им еще рано жить уличной жизнью!
Тады и Сабантуй отменить. А то много народу колечиться...
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Ой да какая разница, закрыли и закрыли! Неужели нельзя найти другую новость, куда писать!
Пьяный клоун
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 февраля 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, чё ты, пусть говорит.
Вообще, в целом все сотрудники проказан адекватны, я счиатаю! Даже несмотря на то что они иногда удаляли мои сообщения, и заблокировали мой черный аккаунт! Честно, я согласен, иногда я действительно иногда перегибал палку! Но это шоу! И на самом деле, думаю они знают, чье имя делает им рейтинги!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 февраля 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный клоун
Я даже пьяный рассуждаю трезвее большинства из вас!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 23:09
Эх, непогода, ничего удивительного. =/
Но впереди еще много праздников, это не может не радовать. )
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Тады и Сабантуй отменить. А то много народу колечиться...
Не трогайте святое. )
Сабантуй такой праздник, который не грех и в Париже провести. )
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Вообще, в целом все сотрудники проказан адекватны, я счиатаю! Даже несмотря на то что они иногда удаляли мои сообщения, и заблокировали мой черный аккаунт! Честно, я согласен, иногда я действительно иногда перегибал палку! Но это шоу! И на самом деле, думаю они знают, чье имя делает им рейтинги!
Ты один из авторов проказы и скорее всего Вильданов
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 февраля 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты один из авторов проказы и скорее всего Вильданов
Дальше что?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 23:31
Сами же авторы пишут комментарии
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Дальше что?
ахаххаха так и есть
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Я даже пьяный рассуждаю трезвее большинства из вас!
Ну если ты такой умный , объясни тогда,где возможность комментировать в статье про мусина? И главное часть комментов можно прочитать . В статьях же про экс-главу гибдд комменты вообще закрыли .
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 февраля 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну если ты такой умный , объясни тогда,где возможность комментировать в статье про мусина? И главное часть комментов можно прочитать . В статьях же про экс-главу гибдд комменты вообще закрыли .
Так закрывают как раз из-за наплыва комментаторов вроде вас!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 февраля 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
ахаххаха так и есть
На самом деле все уже давно знают, кто я! И тут не один раз инфа мелькала, включая мой адрес! Только никто из вас что-то ко мне не пришел!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Так закрывают как раз из-за наплыва комментаторов вроде вас!
Что значит наплыв комментаторов ? Выражайся точнее - количество комментариев или суть содержания в комментариях ?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 февраля 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Что значит наплыв комментаторов ? Выражайся точнее - количество комментариев или суть содержания в комментариях ?
Ну вы проявляете агрессию к человеку, которого еще ни в чем не обвинили! И количество вас таких еще будет расти! Я не защищаю его и тфб, мне нас рать, у меня там вкладов нет! Просто ничего нового вы не не напишите, а читать это ужасно скучно!
Согласны с автором?
Вика Зубко23 февраля 2017, 01:15
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава-- http://vkk.me/produktu
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы проявляете агрессию к человеку, которого еще ни в чем не обвинили! И количество вас таких еще будет расти! Я не защищаю его и тфб, мне нас рать, у меня там вкладов нет! Просто ничего нового вы не не напишите, а читать это ужасно скучно!
Если тебе нас-рать зачем тогда читаешь? Если мы ничего нового не напишем зачем тогда читаешь? Если тебе ужасно скучно читать зачем ты сюда вообще заходишь? Умным пох-уистом хочешь показаться?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Я даже пьяный рассуждаю трезвее большинства из вас!
Братан - а помнинишь - как мы с тобой под шконарем то !!! Как любили то тебя крепко !! Ну - братэлло - чо нам стисняца - скожи людям то - как мы с тобой под шконками - !!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 09:06
Продам урюк новый урожай дешиво Хамматджон
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 11:17
Можно было на Павлюхина или на Черное озеро перенести мероприятие!
Согласны с автором?
Амелия Ванс23 февраля 2017, 12:38
БОЛЕЕ 10-ТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ УМИРАЕТ КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ! Вот почитайте вам будет интересно знать правду -- http://vkk.me/produktu
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 13:31
Второй год подряд погода вносит коррективы. Опять к Филармонии придется переносить, похоже. Жаль, у Театра Кукол Масленница лучше проходила.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Можно было на Павлюхина или на Черное озеро перенести мероприятие!
На Черном озере реконструкция идет. Но в такую погоду и там не очень проводить - в одни год лужи одни были. Ощущение, что чучелов в воде горело
Согласны с автором?
Казанец23 февраля 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Я даже пьяный рассуждаю трезвее большинства из вас!
Я даже догадываюсь, что вы здесь только по пьяне пишите :-D
Согласны с автором?
Казанец23 февраля 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Продам урюк новый урожай дешиво Хамматджон
Прошлогодний, черви съели?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 14:37
погоду нельзя контролировать, увы
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Второй год подряд погода вносит коррективы. Опять к Филармонии придется переносить, похоже. Жаль, у Театра Кукол Масленница лучше проходила.
да от места ничего не изменится, главное, чтобы организация была хорошая)
Согласны с автором?
Дюма24 февраля 2017, 18:59
Ну и правильно что запретили! Масленица языческий праздник а нас мусульманская республика!
Согласны с автором?