Наверх

Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья в России

Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья в России
16+
Фото: Фото: putin.kremlin.ru

Сегодня президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, благодаря которому бесплатная приватизация жилья в России станет бессрочной. Об этом сообщает ТАСС.

Закон был одобрен Советом Федерации 15 февраля и вступил в силу сегодня после публикации на официальном портале правой информации.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал закон.

- Владимир Путин всегда был сторонником идеи бессрочной бесплатной приватизации жилья, - заявил он.

Премьер-Министр Дмитрий Медведев также выразил свое положительное мнение в сторону закона.

Напомним, ранее профильный комитет Госдумы ЖКХ предварительно одобрил поправку о продлении программы до 1 января 2019 года. Но при этом уже тогда не исключалась возможность бессрочного продления приватизации.

Елена Кривопатре, 22.02.2017, 16:16
Тэги: Политика, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2017, 17:13
А что, еще есть что приватизировать? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 18:01
А у нас недавно писали , что бесплатная приватизация в Татарстане заканчивается .
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 18:04
Интересно , разрабатываемый сейчас минфином проект об увеличении налога с 13 % до 17 % для физических лиц ,он подпишет ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
А что, еще есть что приватизировать? 8-*
можно расприватизировать.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
можно расприватизировать.
Переприватизировать приватизированное .:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 18:53
Указ о собственной отставке нужен !!!
Согласны с автором?
Димас любит пивас22 февраля 2017, 20:05
Министр труда дал понять , что пенсионерам писец придет. Денех нема.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 22:29
Опять эта рожа.
Согласны с автором?
Димас любит пивас22 февраля 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Интересно , разрабатываемый сейчас минфином проект об увеличении налога с 13 % до 17 % для физических лиц ,он подпишет ?
Вот они.... редиски. Почему за олигархов не возьмутся, их баснословными доходами от народного достояния. Они одни пользуются тем, что лежит с земле и должно приносить достаток и на пользу всем. Пусть м физических лиц налог тогда отменят составляет ем, а они платят, как во всё цивилизованного мире. И пусть Жипардье съест паспорт.
Согласны с автором?
Вика Зубко23 февраля 2017, 01:16
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава-- http://vkk.me/produktu
Согласны с автором?
ага23 февраля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот они.... редиски. Почему за олигархов не возьмутся, их баснословными доходами от народного достояния. Они одни пользуются тем, что лежит с земле и должно приносить достаток и на пользу всем. Пусть м физических лиц налог тогда отменят составляет ем, а они платят, как во всё цивилизованного мире. И пусть Жипардье съест паспорт.
Предлагаешь им "самим себе на яица втать"? Власть обслуживает определенную прослойку. Остальные получают по остаточному принципу.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 19:33
Когда он устанет, когда он уйдет?
Согласны с автором?