Наверх

В Казани разыскивают «Азата», который показал в детском магазине свои половые органы

В Казани разыскивают "Азата", который показал в детском магазине свои половые органы
16+
Фото: скриншот

В Казани сотрудники полиции разыскивают некоего "Азата", который накануне вечером снял штаны и начал показывать свои половые органы в детском магазине "Балам" на улице Сахарова, об этом происшествии, которое случилось накануне вечером, сначала сообщили очевидцы в соцсетях, информацию ProKazan.ru подтвердили в правоохранительных органах.

По предварительным данным, накануне около 19 часов парень лет 25-30 зашел в магазин, представился "Азатом", а затем в присутствии 39-летней продавщицы снял штаны и начал показывать половые органы.

- После этого он скрылся, а работники магазина обратились в полицию, - рассказали в правоохранительных органах.

Сейчас идет проверка данного происшествия, изучается запись с камеры видеонаблюдения в магазине.

ProKazan.ru, 22.02.2017, 15:42
Тэги: Криминал, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2017, 15:51
помоложе не нашел))продавщицу...))
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 16:13
Весна наступает, людям хочется приключений, после зимний хандры..........
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 16:14
Работник магазина решила его найти через полицию!, и ещё разок взглянуть ?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 16:15
Продавщице член понравился и она теперь ищет Азата, чтоб познакомиться поближе? Не пойму в чем его престуспление, он же не детям показал...
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 16:21
даже представился, вежливый какой:-D здрасьте, я азат, а вот мой член
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Азат!22 февраля 2017, 16:50
Я просто за игрушку стриптиз показывал!
Согласны с автором?
Продавщица22 февраля 2017, 16:53
Ну проказа как всегда не доработала. Было так...зашел мужик сказал "Я Азат-яйца назад" и снял штаны...:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 16:53
Весна, обострение...
Согласны с автором?
горожанка22 февраля 2017, 16:57
Извращенцы
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 17:12
Как теперь мне жить с таким именем! Будьте вы прокляты Prokazan!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 17:17
Хоть большой был? Красивый? Бритый?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 17:34
Откуда только появляются такие больные?! Прибил бы башкой об пол, если б попался.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Я просто за игрушку стриптиз показывал!
Азат ! Фуй тебе в зад !
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Хоть большой был? Красивый? Бритый?
Хочешь такой ?
Согласны с автором?
Алия Громова22 февраля 2017, 19:06
Весеннее обострение.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 19:39
Таких ,, УРОДОВ ,, полно : в парке Урицкого , на территории 16 завода , в Соцгороде ( у больницы 12 , в парке Крылья Советов ) , у 11 больницы , в парке Химиков и т. д .
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 19:44
Эти больные и у дет. садов свой опухший Х .....Н трясут !
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
чо минусуюте твари бесталанные сколько органов у азата??? и ка кон мог демонстрироваьт несвои? А???? тупорезы редакционные гнать вас надо а проказан закрывать
Узбагойся
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Откуда только появляются такие больные?! Прибил бы башкой об пол, если б попался.
Ты ж этого Азата не видел даже. А вдруг он тебя своим шлангом прибьет? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Как теперь мне жить с таким именем! Будьте вы прокляты Prokazan!
Можешь сменить имя например Аналь.
Согласны с автором?
Димас любит пивас22 февраля 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Как теперь мне жить с таким именем! Будьте вы прокляты Prokazan!
А ненадо было фуем трясти.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Продавщице член понравился и она теперь ищет Азата, чтоб познакомиться поближе? Не пойму в чем его престуспление, он же не детям показал...
а там есть что показать?может 5 см?Разве посмеяться.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 21:16
Президент должен вмешаться и предложить награду)
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 22:14
В 39лет увидела , а то все слышала, слышала, слышала.....
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Я просто за игрушку стриптиз показывал!
Ты не Азат ты Димас пьёт пивас!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 23:18
Татарин.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 23:19
Показал халяль .....
Согласны с автором?
ага22 февраля 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
даже представился, вежливый какой:-D здрасьте, я азат, а вот мой член
На раскрытие этого "дела" бросить все силы полиции! Обязательно МЧС подключить!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 01:00
Эксгибиционист
Согласны с автором?
Вика Зубко23 февраля 2017, 01:16
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава-- http://vkk.me/produktu
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 08:05
президенту надо объявить, кто найдет этого азата 1.5 миллиона руб. в награду, тут негра убили, а тут азат появился.
Согласны с автором?
Илья23 февраля 2017, 08:15
Азат фуй вернешься назад
Согласны с автором?
Злобный Аноним23 февраля 2017, 09:25
Опознавать будут по члену, поскольку на лицо его никто не запомнил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Эксгибиционист
И как давно ,ты этим занимаешься ?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
президенту надо объявить, кто найдет этого азата 1.5 миллиона руб. в награду, тут негра убили, а тут азат появился.
Включил интуицию ? То же мне ,игрок программы на тнт " Где логика ".
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Опознавать будут по члену, поскольку на лицо его никто не запомнил? :-D
Как одна старая прости....утка, из фильма " Однажды в Америке " ?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Можешь сменить имя например Аналь.
.
Согласны с автором?
Димон23 февраля 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Откуда только появляются такие больные?! Прибил бы башкой об пол, если б попался.
Сам же написал. Больной. А больных не бить а лечить надо.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 12:32
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
На раскрытие этого "дела" бросить все силы полиции! Обязательно МЧС подключить!
Вот почему у них доберман сбежал )))
Согласны с автором?
ага24 февраля 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Таких ,, УРОДОВ ,, полно : в парке Урицкого , на территории 16 завода , в Соцгороде ( у больницы 12 , в парке Крылья Советов ) , у 11 больницы , в парке Химиков и т. д .
Судя по конкретным адресам, указанными вами, эта "тема" близка вам!
Согласны с автором?
ага24 февраля 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
В 39лет увидела , а то все слышала, слышала, слышала.....
После этой новости у магазина замечены толпы 39-летних разведенок и брошенок.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Азат ! Фуй тебе в зад !
Гомосятину тут не надо распространять. Если вы больны, не все такие больные.
Согласны с автором?
Дюма24 февраля 2017, 19:05
Ну показал и че, как будто эта шкурка 39 летняя меньше 200 агрегатов в своей жизни видела)))
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну показал и че, как будто эта шкурка 39 летняя меньше 200 агрегатов в своей жизни видела)))
Дюма, ну ты и "Дюма"ноид
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Таких ,, УРОДОВ ,, полно : в парке Урицкого , на территории 16 завода , в Соцгороде ( у больницы 12 , в парке Крылья Советов ) , у 11 больницы , в парке Химиков и т. д .
АЗАТЫ наступают :-D !!!
Согласны с автором?
луиза25 февраля 2017, 11:06
давно, когда я была школьница, мне тоже один показал свой... Для меня, ребенка, это было ужасно! На всю жизнь запомнила. Может взрослым это ничего особенного, а для детей душевная травма.
Согласны с автором?
Дюма25 февраля 2017, 22:18