Наверх
Реклама

В Казани женщина пожаловалась на плохие условия в комнате матери и ребенка на ж/д вокзале

В Казани женщина пожаловалась на плохие условия в комнате матери и ребенка на ж/д вокзале
16+
Фото: Татарская транспортная прокуратура

В декабре прошлого года Татарской транспортной прокуратурой было рассмотрено обращение Колесниковой И.В, которая пожаловалась на плохие условия в комнате матери и ребенка в здании пригородного вокзала Казани. Об этом сообщил представитель ведомства на круглом столе с Приволжской транспортной прокуратурой.

- В ходе проверки прокуратура выявила нарушения, которые не соответствуют нормам СанПиНа. Так, комнаты матери и ребенка оказались не оборудованы гардеробными с индивидуальными шкафами для хранения верхней одежды, кроватями, прикроватными тумбочками, светильниками, радиоточкой, отсутствует также необходимый набор посуды, - отметили в ведомстве.

Кроме этого, уборщицам не были выделены отдельные шкафы для инвентаря.

Как сообщает ведомство, начальнику Казанского центра пассажирских обустройств выдано предписание об устранении выявленных нарушений до 1 апреля, а должностное лицо привлечено к административной ответственности.

Люция Кашапова, 21.02.2017, 14:30
Тэги: ЖД вокзал Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 февраля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Сиди дома со своей личей )
Ещё раз по понятнее можно?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 16:49
Так, комнаты матери и ребенка оказались не оборудованы радиоточкой,

какого года требования) а я думаю чего у нас ребёнок неспокойный) радиоточки дома нету))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
казанец21 февраля 2017, 20:33
на халяву хотят фишемебельные аппартаменты
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Нарожают личинок и плакаются дебики
Судя по твоим словам, тебя тоже когда то "такая" родила- обидно за неё!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 21:08
Нечего мататся с грудным ребёнка. Создавай прикрасные условия дома для своего дитя.
Согласны с автором?
человек21 февраля 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Нечего мататся с грудным ребёнка. Создавай прикрасные условия дома для своего дитя.
вот неграмотная личинка решила высказать своё никому не нужное мненьице...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
человек21 февраля 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Сиди дома со своей личей )
вот хороший человек. желаю тебе народить или как говориться наплодить шестерых дочек... гааадостных, похожих на тебя личинок... умрешь уже на памперсах, до приданого не доживёшь... детей вот только жалко ...
Согласны с автором?
человек21 февраля 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
на халяву хотят фишемебельные аппартаменты
а это вот фешенебельный казанец... вместо мозга - табуретка...
Согласны с автором?
Уху евший21 февраля 2017, 22:52
А еще минибара там нету!!!111 >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 09:07
Э коментаторы! Детей не трогайте ишаки тупые
Согласны с автором?
Шрек22 февраля 2017, 09:25
Сняла бы люкс в гостинице, там хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 18:19