Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Казанцы в качестве подарков на 23 февраля и 8 Марта хотят получить «Ждуна»

Казанцы в качестве подарков на 23 февраля и 8 Марта хотят получить «Ждуна»
16+

В России в преддверии празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня отмечается повышенный спрос на сувенирные изделия популярного в соцсетях мема Ждун. Большое количество заказов поступило и из Казани, сообщает агентство Znak.com.

В агентстве отмечают, что о востребованности Ждуна стало понятно еще в канун празднования Дня святого Валентина 14 февраля — уже тогда производители мелких фабричных сувениров начали получать заказы на изготовление игрушки-мема.

О том, что именно этот сувенир будет наиболее востребованным подарком у молодежи и продвинутой части населения, пользующейся соцсетями, стало понятно еще в канун празднования дня Святого Валентина 14 февраля. Уже тогда изготовителям подарков и «сувенирки» начали поступать заказы на Ждуна.

Мастера игрушек рассказывают, что в день им поступает до десятка запросов на этого персонажа. К 23 февраля его оформляют в военные каски и форму, к Международному женскому дню – в розовые тона, или наряжают в кухонные фартуки, снабжают букетом цветов. Здесь все зависит от фантазии и креативного мышления заказчиков и авторов сувенира.

Ориентировочная стоимость такой поделки, в зависимости от ее размера и материала, составляет от 800 до 1000 рублей. Среди городов, где отмечается наибольшее число заказов, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, отмечают Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Казань и Нижний Новгород.

ProKazan.ru, 18.02.2017, 17:55
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас18 февраля 2017, 18:06
Когда ждешь очередь в пивомане!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 18:12
Что за идиотизм?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон18 февраля 2017, 18:50
Маразм крепчал.
Согласны с автором?
Дюма18 февраля 2017, 18:51
Дарите женщинам цветы-дарите мужикам бутылки
Когда палите из АК всегда смотрите на затылки
Уж раз судьбою суждено-жоглировать прикладом хладнокровно
Мы будем очередь всегда ложить в пространство очень ровно
Уж раз судьбою суждено палить мы будем хладрокровно
И из фанеры там вдали мы сердце выпилим играя
Вальяжно пули пусть летям фанеры кромки отрывая
Согласны с автором?
Казанец18 февраля 2017, 18:55
Банутая категория людей.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 19:00
Х...й какой то:-D
Согласны с автором?
Горожданен18 февраля 2017, 19:32
Когда ждешь жену в магазине, пока она выбирает шмот.
Согласны с автором?
АлинКа18 февраля 2017, 19:38
Вообще, что это такое, первый раз слышу. Реклама какой-то хрени.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:08
Поймай покемона, ждун.. Что еще, россиянам подкинут , чтоб мозг в их головах совсем исчез?
Согласны с автором?
Уху евший18 февраля 2017, 20:15
Следующая модель - Бздун.
На основе подушки-пердушки ))
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:27
Главное не оказаться со ждуном в одной упряжке. В остальном, чем ждуны комфортны.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:34
шептуна не кто не хочет?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 21:20
Почему все так хотят подарить какую-то вещь? Безликую. Я выброшу ее по дороге, мой Боливар не вьючный осел.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
шептуна не кто не хочет?
Ждун-шептун ?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Мы даже видим на фото выше , как он выглядит .
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 07:40
Как много КРЕТИНОВ и ШИЗИКОВ ! Чем дальше , тем хуже ! Нужно срочно строить большое количество ПСИХБОЛЬНИЦ .
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 07:44
Зараза распространяется быстрее ИСПАНСКОГО ГРИППА !
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
шептуна не кто не хочет?
Ой блин! Писать научись ,бездарь!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Что за идиотизм?!
Ага, еще и продвинутая часть населения - а раньше продвинутыми считались читавшие Шекспира в подлиннике...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 09:26
А пердуна им не подарить?
Согласны с автором?
Hello!19 февраля 2017, 09:46
Замечательные подарки на все случаи жизни здесь : www.issin.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 09:53
Похоже Писец пришёл ...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Похоже Писец пришёл ...
Весеннее обострение
Согласны с автором?
Димас любит пивас19 февраля 2017, 11:42
Это не ждун! Это Нежданчик! Средство для него - Тампекс!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Это не ждун! Это Нежданчик! Средство для него - Тампекс!
Это тебе, Марина Амбросиевна сказала? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 12:24
Не Ждун, нам больше идет БЗДУН.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 12:27
Альф добрее
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 12:58
а го**а на лопате никто не хочет?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 13:29
Портрет пользователя перед компом.

https://
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 17:02
Больше всего шизиков в крупных городах . Казань не отстает , рвётся в первые ряды !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Х...й какой то:-D
Ты знал, ты знал!
Согласны с автором?
Горожане20 февраля 2017, 10:07