Наверх

Актер из Татарстана вошел в топ-50 стильных мужчин России по версии GQ

Актер из Татарстана вошел в топ-50 стильных мужчин России по версии GQ
16+
Фото: instagram.com/rinal_mukhametov
27-летний Риналь Мухаметов, который родом из Алексеевского, занял 35-е место

Российский актер театра и кино 27-летний Риналь Мухаметов, который родился в татарстанском поселке Алексеевское, вошел в топ-50 стильных мужчин России по версии журнала GQ (топ-100 стильных мужчин мира). Закрытая церемония вручения наград, на которой собрались самые стильные мужчины, прошла накануне в Доме Пашкова в Москве.

О Ринале Мухаметове

Риналь Мухаметов 2 года отучился в Казанском театральном училище, выбрав для себя эстрадное отделение, но затем педагоги порекомендовали ему отправиться в Москву. В 2012 году Риналь Мухаметов окончил МХАТ и остался в столице России.  

Кинематографическая биография Риналя Мухаметова началась за год до получения диплома. Успехом и бесценным опытом для артиста из Татарстана оказалась работа в картине Сергея Жигунова "Три мушкетера". Мухаметов сыграл д'Артаньяна. В 2017 году с участием Риналя вышел фильм "Притяжение" Федора Бондарчука.

Фильмография Риналя Мухаметова:

 

Женя Потехина, 18.02.2017, 12:11
Тэги: Знаменитости, Звезды Казани, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон18 февраля 2017, 12:19
Неплохо выглядит. Если еще пластику на уши сделает....
Согласны с автором?
Горожданен18 февраля 2017, 12:24
3 м его между братьями Кличко в том же журнале.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 12:27
Парень явно не имеет проблем со слухом
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 февраля 2017, 12:31
На первом месте угадайте кто? Конечно же я!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 12:42
М-м... Какой хорошенький... ))
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 12:44
Странно, на гея даже не похож
Согласны с автором?
Дюма18 февраля 2017, 13:17
И он вошёл -кумир судьбы, но много ль это в жизни значит
Красотки, слава и отель-все верят-счастье там маячит
Но может быть и всё не так, значенье это не имеет
Хотя бомондный мир подчас от фоток мужиков балдеет
А может быть пройдёт всё в раз и в пустоту оборотиться
Главней надёжный капитал и нужно во время жениться
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
М-м... Какой хорошенький... ))
тьфу, neдик....
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Может это баба коментирует?
Согласны с автором?
розовые слюни18 февраля 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Риналь красавчик, в него многие влюблены, я горжусь, что он наш земляк.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Риналь красавчик, в него многие влюблены, я горжусь, что он наш земляк.
он тебе все равно не даст ))
Согласны с автором?
Мила18 февраля 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо выглядит. Если еще пластику на уши сделает....
Нормальные у него уши.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 14:36
А-а-а, так вот оно что! Его имя, это два в одном. Одно запрещенное Ринат, а другое.... тот самый мальчик, которого родители назвали...
Согласны с автором?
Ольга18 февраля 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
тьфу, neдик....
А как по вашему должен выглядеть настоящий мужчина? С мешками под глазами, грязными волосами и с животом до колена? Это к вашему сведению называется быдло.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 15:08
Нормальный такой самовлюбленный мальчик . Холенный . Маникюр-педикюр и все такое . Да ради Бога . От этого зла никому нет . А вот как актер , вы уж простите - НИ-КА-КОЙ ! По сравнению с теми , кто был раньше -- на "кушать подано " не тянет . Ему бы какие нибудь часы дорогие рекламировать , или парфюм - это да ,
Согласны с автором?
Горожданен18 февраля 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Может это баба коментирует?
Под ником горожанин?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Под ником горожанин?
Ник автоматом присваивается всем, кому лень заполнять поле
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 16:24
Охаить всех можно...Зависть-смертный грех.Дай Бог ему выдержать все...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Охаить всех можно...Зависть-смертный грех.Дай Бог ему выдержать все...
Набожный ты какой то.Нельзя уж, так себя изводить.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 16:58
А это не твоя печаль.Каждый отвечает за себя.ты обо мне не беспокойся.Тема другая
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Дурачок. Я девушка. ))
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 18:14
Ринальчик-красавчик.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 18:15
А чо руки какие стремные
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные у него уши.
для чебурашки ))
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А как по вашему должен выглядеть настоящий мужчина? С мешками под глазами, грязными волосами и с животом до колена? Это к вашему сведению называется быдло.
У тебя мир черно-белый, как твой телевизор? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Дурачок. Я девушка. ))
Че, до сих пор? )
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 08:41
И чо обычный парень.Каких много.Может быть кому то дал?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 10:07
похож на Шепелева. Тот же тип. Только брюнет
Согласны с автором?