Наверх

Появилось фото студента КФУ из Африки, которого нашли жестоко убитым на Аделя Кутуя

Появилось фото студента КФУ из Африки, которого нашли жестоко убитым на Аделя Кутуя
16+
Фото: личная страница vk.com

В Интернете опубликовали фотографию 24-летнего студента юридического факультета КФУ Махджуба Тиджани Хасана, которого накануне вечером нашли зарезанным на улице Аделя Кутуя в Казани, информацию подтвердили в сообществе Юридического факультета КФУ. 

- От имени всего Юридического факультета выражаем соболезнования родным, близким и всем, кто был знаком с Махджубом, - говорится в сообщении сообщества.

 

Напомним, убийство произошло вчера в районе 22 часов, тело убитого студента лежало на пешеходной дорожке, проходившие мимо люди поначалу подумали, что парень просто пьян, так как следов крови на снегу не оказалось, однако в итоге они вызвали полицейских.

У погибшего было обнаружено множество колото-резаных ран груди и открытая черепно-мозговая травма. Сейчас продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство".

ProKazan.ru, 17.02.2017, 16:21
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2017, 17:13
Спрашивается, зачем человека жизни лишать, если он сам конечно, кого то жизни не лишил?
Согласны с автором?
Гость17 февраля 2017, 17:16
Нацики появились?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Спрашивается, зачем человека жизни лишать, если он сам конечно, кого то жизни не лишил?
...или не изнасиловал.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:46
Очень жалко!Родным горе.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
А ДИМАС где должен жить?
ТАМ ГДЕ ТЕЧЕТ ПИВО????
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Баран ты...
Согласны с автором?
Рамиль17 февраля 2017, 18:32
Позор для республики. Деревня есть деревня
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 19:02
А причем тут нацизмы, напасть на любого могли, рано или поздно чернокожий по статистике мог попасть в такую ситуацию.
Согласны с автором?
Раш17 февраля 2017, 19:37
Да у нас и "своего", кто всю жизнь в Казани прожил могут убить запросто! Просто он чернокожий, поэтому и резонанс...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 19:57
офигеть... на нашей улице...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 20:04
Не исключено что убили в отделении полиции, затем тело выбросили на улицу.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Нацики появились?
В темноте все люди черные.... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
В темноте все люди черные.... 8-*
Особенно в темноте черные негры! Я один раз шел ночью по улице и вдруг навстречу ниггер весь в черном и зубы с глазами только в свете луны! Жесть!
Согласны с автором?
Уху евший17 февраля 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Особенно в темноте черные негры! Я один раз шел ночью по улице и вдруг навстречу ниггер весь в черном и зубы с глазами только в свете луны! Жесть!
обосрался?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
обосрался?
Да! Кирпичей наложил на целый фундамент!
Согласны с автором?
горожанин17 февраля 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Спрашивается, зачем человека жизни лишать, если он сам конечно, кого то жизни не лишил?
философ хренов
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 22:55
Не местные точно
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 февраля 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
А ДИМАС где должен жить?
ТАМ ГДЕ ТЕЧЕТ ПИВО????
И стерео качает!
Я заварю чаю! Выйду на балкончик в одних тапочках!
И зачитаю о том как живут Слим Птаха и Гуф!
Я повящаяю строки этому городу!
Его центру, каждому метру!
Я повящаю строки бегой дороге
На городе дорог, спаисбо центру за это!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Особенно в темноте черные негры! Я один раз шел ночью по улице и вдруг навстречу ниггер весь в черном и зубы с глазами только в свете луны! Жесть!
Поздоровался хоть?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Поздоровался хоть?
Или обосралося?
Согласны с автором?
Уху евший18 февраля 2017, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Да! Кирпичей наложил на целый фундамент!
Вот тебе и бизнес строительный на ровном месте 8-*
Согласны с автором?
Уху евший18 февраля 2017, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе и бизнес строительный на ровном месте 8-*
Знай сиди, ужастики смотри ))))
Согласны с автором?
Басков18 февраля 2017, 03:51
Нацисты что ли
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 13:35
Я был студентом, прежде чем в России, и сейчас в Африке. л я устал с невежеством россиян. Зачем убивать студента? Бог создал нас черный, так что? Мы по-прежнему будет черным убит или не убит. Вы каждый в мире в США, даже в Африке, многие россияне делают бизнес здесь. Убиваются они? Остановите нонсенс. На следующий день вы, русские будут чеканка из США, Европы, это день, вы перестанете свою гордость. Вы настолько бедны, и все же так гордятся. Бред какой то
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 февраля 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
А чо ты тогда едешь в казань? Сидел бы у себя в африке и бананы жрал.
А зачем русские едут в Африку? Отдыхать на тёплый океан, на сафари, манго поесть , парки посмотреть. Вот и сидели бы у себя в России, ели гречку.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А чо ты тогда едешь в казань? Сидел бы у себя в африке и бананы жрал.
Какие то странные понятия... Если африканец приехал в Россию, то зачем, а вот если американец или европеец, то конечно добро пожаловать. Прям как фашисты, любят только белых а вот если азиат или африканец то ненавидят. Выше себя считают. Может однажды и африканцы решат отомстить и русских в Африке побьют :)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:37
Зачем тогда институты приглашают африканцев учиться??? Ездиют по Африке русские преподаватели, рассказывают какое образование в России хорошее, люди дружелюбные, работать можно. Вот и не приглашали бы. А то приглашают, доллары сдирают за обучение, а потом че приперлись...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
А зачем русские едут в Африку? Отдыхать на тёплый океан, на сафари, манго поесть , парки посмотреть. Вот и сидели бы у себя в России, ели гречку.
Есть много русских, работающих в Африке. Многие из вас не имеют денег, чтобы поехать в Африку. Вы сидите в своей бедной стране в ненависть африканцев ни за что!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 21:24
честно русские аrе самые глупые люди в мире. Вы говорите нацистов, но вы забыли Гитлер презирал русских и сразились с вами в 2. Мировой войны послушай, российские университеты идут в Африку, а рынок и сказать свою хорошую страну, и хорошие дешевые университеты, но они скрывают свою полную расистов и бедных ревновать люди. Большинство африканских студентов вернуться в свои страны после учебы. Вы глупые люди, пожалуйста, приходите и живут в Африке в течение одной недели, мы видим, если вы можете себе позволить.
Согласны с автором?
Терпилаэтойстраны18 февраля 2017, 21:55
Международный конфликт,от РТ да и от РФ визиты в черную Африку заказаны.Обама то как расстроится....
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 05:18
GO HOME !
Согласны с автором?
Икрам Мухаметзянов20 февраля 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
И стерео качает!
Я заварю чаю! Выйду на балкончик в одних тапочках!
И зачитаю о том как живут Слим Птаха и Гуф!
Я повящаяю строки этому городу!
Его центру, каждому метру!
Я повящаю строки бегой дороге
На городе дорог, спаисбо центру за это!
так ведь гуф умер же
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 12:47
Сколько чернокожих ребят до этого жили,учились и работали в казани,лично знаком с двумя африканцами которые после студенчества остались у нас жить,у них семья,работа-все хорошо.Кстати,жили в общагах на адельке,красной позиции-все нормально. В то же время отморозков везде хватает,в независимости от цвета кожи и территориальной принадлежности,данный же случай скорее как исключение. Но это точно не дело рук местных
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Есть много русских, работающих в Африке. Многие из вас не имеют денег, чтобы поехать в Африку. Вы сидите в своей бедной стране в ненависть африканцев ни за что!
а то в Африке никогда никого не убивают. Случилось.... Да. Бывает.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
честно русские аrе самые глупые люди в мире. Вы говорите нацистов, но вы забыли Гитлер презирал русских и сразились с вами в 2. Мировой войны послушай, российские университеты идут в Африку, а рынок и сказать свою хорошую страну, и хорошие дешевые университеты, но они скрывают свою полную расистов и бедных ревновать люди. Большинство африканских студентов вернуться в свои страны после учебы. Вы глупые люди, пожалуйста, приходите и живут в Африке в течение одной недели, мы видим, если вы можете себе позволить.
Гитлер просто не видел африканцев. .....вы серьезно верите в то, что он с вами на брудершафт стал бы пить? ..........Гитлер сразился с нами... ага, и что из этого вышло? ...Глупые..ну, да... в России все глупые, а в Африке все, как один Эйнштейны... Вашего мальчика убили убийцы, а не все россияне, И еще пока непонятно за что...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 18:05
Скорее всего наркоманы, им пофиг кого убивать , лишь бы уколоться,
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 12:21
На месте негра я бы вечерами не выходил из общаги ,я сам когда в чужом городе сижу в хате ,это Россия тут своего убьют за пустой карман просто от своего самоутверждения что ты сильней в своем городе ,селе,деревне , это Россия граждане ! Негр видать глупый был не знаю как в институт поступил ,деньги наверно родители отдали хорошие ,умный бы в общаге сидел ...
Согласны с автором?
Фаиз11 марта 2017, 23:09
Жаль, что так случилось.Независимо от того, что они граждане наши, гореть им в аду.После 90х многие съехали с катушек
Согласны с автором?