Наверх

СМИ: убитый студент КФУ из Африки лежал на пешеходной дорожке, люди думали, что он пьян

СМИ: убитый студент КФУ из Африки лежал на пешеходной дорожке, люди думали, что он пьян
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

Стали известны некоторые подробности убийства 24-летнего темнокожего студента КФУ из Чада Махджуба Тиджаки Хасана на улице Аделя Кутуя, которое случилось накануне вечером, выяснилось, что тело убитого лежало на пешеходной дорожке, однако поначалу люди подумали, что парень просто пьян, так как следов крови на снегу не оказалось. Об этом сообщает телеканал "Эфир".

Нападение произошло в районе 22 часов, очевидцы, поняв, что произошло убийство, сразу же вызвали полицейских, которые огородили место ЧП специальной лентой для дальнейшей работы экспертов.

По одной из версий, на студента могла напасть целая группа неизвестных пока людей, в частности, на убитого могли напасть члены его этнической диаспоры. Для расследования этой версии полицейские вызвали на допрос несколько студентов, проживающих в общежитии.

Сейчас продолжается расследование.

Напомним, что на теле убитого студент 2 курса юрфакультета КФУ было найдено множество ножевых ранений лица, груди, живота, спины и вдавленная рана головы.

ProKazan.ru, 17.02.2017, 10:57
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2017, 11:09
Даже если пьян... Разве в такой мороз можно оставлять человека лежащим на улице? Хоть скорую надо вызывать, но не проходить мимо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:15
Хохорина на место преступление, накаркал беду!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
АЙЯЙЯЙЯЙАЙАЙ УБИЛИ............
Идиот, человека убили а ты животное шутишь.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Даже если пьян... Разве в такой мороз можно оставлять человека лежащим на улице? Хоть скорую надо вызывать, но не проходить мимо!
Черствые нынче люди. Ща
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:43
Говорили ему не уезжай в рашу, попадешь в па..
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:57
Жалко человека! Одни ростили, любили, а другие убили.
Согласны с автором?
Лилия Дамнова17 февраля 2017, 13:34
История печальная. Однако, в наше время, когда местное население не радуется бесконечным группам приезжих, студенты ВУЗов=не в счет, видимо, все может быть. В прежние годы, студенты-иностранцы(особенно в КГУ) учились, но не слышно было о криминале. Теперь, другие времена, и не только в России, в ЕС и США-море мигрантов, они всем и везде портят жизнь, и власти должны об этом очень хорошо подумать.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Даже если пьян... Разве в такой мороз можно оставлять человека лежащим на улице? Хоть скорую надо вызывать, но не проходить мимо!
Вызови, ага. Потом мусора затаскают а в итоге труп на тебя повесят....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:15
И чуть ниже новость: "Глава МВД РТ: в лихие 90-е Татарстан уже не вернется‍"
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Вызови, ага. Потом мусора затаскают а в итоге труп на тебя повесят....
Да хорош нагнетать . Как середнячок , про которых в книжках о дореволюционных временах описано , " моя хата с краю , ничего не знаю " . Или человек в футляре , " Как бы чего не вышло " Выбирайся из тьмы уже.
Согласны с автором?
Форвард17 февраля 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
АЙЯЙЯЙЯЙАЙАЙ УБИЛИ............
не за что не про что с... замочили ....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Да хорош нагнетать . Как середнячок , про которых в книжках о дореволюционных временах описано , " моя хата с краю , ничего не знаю " . Или человек в футляре , " Как бы чего не вышло " Выбирайся из тьмы уже.
Столкнешься - сам во тьму залезешь.
Согласны с автором?
Амир Хаттаб17 февраля 2017, 16:07
Нападение произошло примерно в 21 ч -22 ч вечера, на хорошо освещённом месте! Если бы это было рук членов его диаспоры- темнокожие ( запоминающая внешность), то они сразу бы попали на глаза прохожих и какая-нибудь бабуля вызвала бы полицию - это 100%! Свидетели бы сразу нашлись! А вот если нападение совершили группа ребят со светлой внешностью- то тогда это не было бы так запоминающее, да даже если и есть свидетели этого преступление - они побоятся свидетельствовать против группы здешних людей. это преступление совершал не один человек, а не сколько... 7 ножевых ранений в области лица, груди, живота спины, и вдавленную рану головы один человек не сможет нанести. Не допустите ошибку, товарищи менты!;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Нападение произошло примерно в 21 ч -22 ч вечера, на хорошо освещённом месте! Если бы это было рук членов его диаспоры- темнокожие ( запоминающая внешность), то они сразу бы попали на глаза прохожих и какая-нибудь бабуля вызвала бы полицию - это 100%! Свидетели бы сразу нашлись! А вот если нападение совершили группа ребят со светлой внешностью- то тогда это не было бы так запоминающее, да даже если и есть свидетели этого преступление - они побоятся свидетельствовать против группы здешних людей. это преступление совершал не один человек, а не сколько... 7 ножевых ранений в области лица, груди, живота спины, и вдавленную рану головы один человек не сможет нанести. Не допустите ошибку, товарищи менты!;-)
ты почему еще не в сирии?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 21:23
честно русские аrе самые глупые люди в мире. Вы говорите нацистов, но вы забыли Гитлер презирал русских и сразились с вами в 2. Мировой войны послушай, российские университеты идут в Африку, а рынок и сказать свою хорошую страну, и хорошие дешевые университеты, но они скрывают свою полную расистов и бедных ревновать люди. Большинство африканских студентов вернуться в свои страны после учебы. Вы глупые люди, пожалуйста, приходите и живут в Африке в течение одной недели, мы видим, если вы можете себе позволить.
Согласны с автором?
Дмитрий19 февраля 2017, 01:33
Чернокожий и пьян!?? Вы спятили?
Это все равно что вы найдете ребенка в снегу и подумаете что он просто пьян.
Гопо дыра с Аделя Кутуя.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Он и то, и это, и третье, а ещё было вата с промытыми через зомбоящик мозгами.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
честно русские аrе самые глупые люди в мире. Вы говорите нацистов, но вы забыли Гитлер презирал русских и сразились с вами в 2. Мировой войны послушай, российские университеты идут в Африку, а рынок и сказать свою хорошую страну, и хорошие дешевые университеты, но они скрывают свою полную расистов и бедных ревновать люди. Большинство африканских студентов вернуться в свои страны после учебы. Вы глупые люди, пожалуйста, приходите и живут в Африке в течение одной недели, мы видим, если вы можете себе позволить.
Вы правы. Среди наших людей, к сожалению, много невежественных, невоспитанных. грубых и жестоких людей. Искренне сочувствую родственникам погибшего юноши.
Согласны с автором?
Uğur19 февраля 2017, 23:10
Kardeş adamı neden öldürdünüz be..
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 13:47
Быть чёрным в России похоже на проклятие. Никто не выбирает каким ему родиться. Я иностранный студент, но прежде всего человек. Вы тоже Русские много путешествуют, как вы себе почувствовали если как родители вам сообщяют что сын погибл в Париже, в китай или в любой точке мира. Мы люди, у нас есть тоже семья, братьев и сестры. За нас люди волнуются. это просто ужасно так с людьми относится. Я живу в Воронеже. И два раза за мной бегали Русские с ножом . Все потому что не у меня был деньги в кармане когда они мне спросили. У бога есть всегда последний слов. Сегодня одна семья потерял сына. Подумайте вас тоже когда нибудь захочется съехать куда нибудь в мире.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 21:39