Наверх

На улице Аделя Кутуя убили студента КФУ из Африки

На улице Аделя Кутуя убили студента КФУ из Африки
16+
Фото: https://vk.com/kzndead
Он умер неподалеку от дома, где проживал

В Казани накануне вечером на улице Аделя Кутуя нашли мертвым 24-летнего студента КФУ из африканского государства Чад, об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах. Также сообщения о происшествии появились в соцсетях.

- Студент 2 курса юридического факультета КФУ с множественными ножевыми ранами лица, груди, живота, спины и вдавленной раной головы был найден в 22 часа около дома №1, сам он проживал в общежитии №6 неподалеку, - рассказали в полиции.

С места преступления изъяли пакет, несколько сигарет, наушники и упаковку из-под лапши быстрого приготовления.

Сейчас идет расследование, выясняются подробности происшествия.

 
ProKazan.ru, 17.02.2017, 09:22
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2017, 09:26
Так вить вчера Хахорин говорил что все спокойно , и безопасно будет !? >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Глава МВД РТ Артем Хохорин17 февраля 2017, 09:28
Заявляю что "никакого возврата лихих 90-х в республике быть не может"
Согласны с автором?
Глава МВД РТ Артем Хохорин17 февраля 2017, 09:29
и не было никаких саперных лопаток, солдаты спасали детей!
Согласны с автором?
ххр17 февраля 2017, 09:30
90-е у нас не повторятся никогда Вроде так недавно говорили:-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2017, 09:35
...БАНДИТСКАЯ ??...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 09:35
Был человек, и нет человека...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 09:35
??
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Денис17 февраля 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Тут может что связано с учёбой, ведь студенты из-за рубежа они ,как правило, в плане учёбы идут как по маслу, а у нас и выгоняют и экзамены по 10 раз заставляют сдавать-может отсюда ниточка идёт,от этих противоречий, трудно сказать-надо смотреть были ли конфликты в КФУ у него с кем,потом в самом общежитии-всё версии надо отработать
Да вы батенька почти шерлок Холмс))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
90-е у нас не повторятся никогда Вроде так недавно говорили:-(
при чем тут 90-е? его же не бандиты убили, деля сферу влияния, а такие же, как ты быдлодраны.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:27
Найти и на пожизненное скинхеда гопника. Искренние сочувствие родным и близким. Он наверно был для них перспективой и они были рады, что их сын поехал учиться в "великую" Россию. Позор органам правопорядка и СК, неспособных раскрывать преступления и своевременно проводить профилактику правонарушений.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2017, 10:30
Аделя Кутуй район наркоманов и алкоголиков. Посмотрите, что около Старого Амбара творится, одна пьянь. Да и общаги и бараки вокруг, везде темнота.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Так вить вчера Хахорин говорил что все спокойно , и безопасно будет !? >:>
Он именно так и сказал или это твоя интерпретация?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:33
Упаковка от доширака насторожила )
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:34
В США в некоторых штатах смертная казнь применяется. а у нас 12 летние беспредельничают, зная что максимум в спецшколу отправят.
Согласны с автором?
Стеклянный шар17 февраля 2017, 10:36
Бедный парень, бедные родители. Отморозки эти должны гореть в аду, или в следующей жизни быть также убитыми.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:37
Парень просто хотел дойти до дома и поесть доширака....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:40
В США в некоторых штатах с 12 лет смертная казнь, за тяжкие преступления, в России 12 летние беспредельничают, снимают свои жестокие поступки, и выкладывают в интернет, считают, что это круто, теперь забаву придумали перед идущим автомобилем пытаются перебежать, показать в интеренте свою безбоязненность.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2017, 10:58
Прочитал, что школьник из Нижнекамска скончался, которого ранил одноклассник из пневматического пистолета,. Муху выгоняешь в окно, чтобы продолжала жить, а тут одного зарезали и по голове били, другой из пистолета стреляет, чтобы убить, ведь умысел - которые резали и били по голове негра и стреляли в школьника из Нижнекамска не помочь - а убить.
Согласны с автором?
Уху евший17 февраля 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Аделя Кутуй район наркоманов и алкоголиков. Посмотрите, что около Старого Амбара творится, одна пьянь. Да и общаги и бараки вокруг, везде темнота.
А там на остановке так и написано - "Ад.Кутуя" :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2017, 11:27
Пора принимать серьёзные, действенные меры. В Казани потихоньку начинается ж в этом плане. Если этот момент - момент активного зарождения или попытки активного зарождения гопоты, как в 90-е полицаи прощелкают, то всё, считай пропало. Ещё раз - комендантский час пора уже вводить в Казани, СНОВА ПИШУ! После 21.00 все подростки либо в сопровождении взрослых, либо в участок для выяснения и штраф родителям.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Парень просто хотел дойти до дома и поесть доширака....
Или подумали , что это грабитель в маске?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Не грози Аделя Кутую,попивая сок у себя в квартале) На Абеля Кутуя Вся илита Казани живёт)
Это что за гибрид такой АБель Кутуй?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Не грози Аделя Кутую,попивая сок у себя в квартале) На Абеля Кутуя Вся илита Казани живёт)
По одному комментарию видно уровень элиты.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Так вить вчера Хахорин говорил что все спокойно , и безопасно будет !? >:>
Это было вчера...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
И что не утерпел до дома? Раз только упаковка осталась? Или из -за пачки доширака убили?
Возможно все. Года два назад в Казани убили старика в центре 4 подростка, украли батон и пачку сигарет.
Дураков меньше не становится.
Согласны с автором?
Герда17 февраля 2017, 12:26
Соболезную родным и близким!!! 8'-( Очень печально, что у нас такое возможно.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:27
жалко парня и родителей. народ очень злой стал.
Согласны с автором?
Герда17 февраля 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
жалко парня и родителей. народ очень злой стал.
Очень жалко! На его месте мог быть любой.
Согласны с автором?
шом17 февраля 2017, 12:59
Чем отличается от 90-х от сегодняшних реалий. Раньше просто в наглую глушили средь белого дня и сваливали. Теперь дожидаются ночи, вычисляют, убивают, а когда убивают теперь еще с особой жестокостью, а так больше не чем. Это зверье как раз знает, что их жертвы в эйфории своей безопасности ходят по ночам, а безопасности как таковой и нету, тока камеры которые не пресекают преступление а только фиксируют. Это называется "иллюзия безопасности".
Согласны с автором?
Студент17 февраля 2017, 13:00
5 ножевых в груд,одно ножевое в ногу,как сказали на месте полицеские...межрассовый беспредел сейчас будут шустрить не по-детси...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 13:11
Нужно чтобы полицейские не в машине сидели, а патрулировали, ведь когда они будут патрулировать, то будут видеть и слышать и когда они будут видеть, то жестокие люди будут бояться, что если они сделают правонарушение то за углом полицейские стоят, услышат крик о помощи и арестуют. В данный момент на улице прав охранителей если увидишь, то они в машине, а в машине разве услышишь крик о помощи????, а они приезжают когда уже преступление случилось, когда избили, ограбили и т.п. А камер плохие люди не бояться....
Согласны с автором?
Прохожий17 февраля 2017, 13:50
Вернуть Сафарова и выделить ему вагон щампанского на служебные нужды
Согласны с автором?
ххр17 февраля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
при чем тут 90-е? его же не бандиты убили, деля сферу влияния, а такие же, как ты быдлодраны.
девочка не вякай
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Нужно чтобы полицейские не в машине сидели, а патрулировали, ведь когда они будут патрулировать, то будут видеть и слышать и когда они будут видеть, то жестокие люди будут бояться, что если они сделают правонарушение то за углом полицейские стоят, услышат крик о помощи и арестуют. В данный момент на улице прав охранителей если увидишь, то они в машине, а в машине разве услышишь крик о помощи????, а они приезжают когда уже преступление случилось, когда избили, ограбили и т.п. А камер плохие люди не бояться....
.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:24
Мамку твою зарежут- по другому запоёшь
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:04
Надо человека уважать, кто- бы он не был, негр, папуас. Зачем убивать , это Гитлер считал что они чистая нация, а остальные не люди, и их надо убивать и унижать. Долой Куклуксклановцев. Надо всех уважать....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Так вить вчера Хахорин говорил что все спокойно , и безопасно будет !? >:>
В Кемерово в свое время не сделали подобного,сейчас такой "студент" превратился в крупного "специалиста" в области создания ТСЖ в частном секторе жилья и сверхобогащается.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Тут может что связано с учёбой, ведь студенты из-за рубежа они ,как правило, в плане учёбы идут как по маслу, а у нас и выгоняют и экзамены по 10 раз заставляют сдавать-может отсюда ниточка идёт,от этих противоречий, трудно сказать-надо смотреть были ли конфликты в КФУ у него с кем,потом в самом общежитии-всё версии надо отработать
на этого парня может и не только родители надеялись, но и государство. Может после окончания КФУ он был бы в Африке не маленьким человек, а то и министром каким нибудь и решал бы вопросы межгосударственного характера. Очень жаль и соболезнования семье.
Согласны с автором?
Поезд17 февраля 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал, что школьник из Нижнекамска скончался, которого ранил одноклассник из пневматического пистолета,. Муху выгоняешь в окно, чтобы продолжала жить, а тут одного зарезали и по голове били, другой из пистолета стреляет, чтобы убить, ведь умысел - которые резали и били по голове негра и стреляли в школьника из Нижнекамска не помочь - а убить.
Солидарен с вами в этом вопросе, как и все остальные люди.
Я тоже, когда мчусь по рельсам, стараюсь не превышать скорость, чтобы не сбивать летающих жучков.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
В России оказывается фашизм возрождается, ненависть не только к неграм, на дорогах когда на машине едут, многие считают что им все позволено, совершат подвиг Гостелло, но не пропустят, зеленый еще не загорелся - уже стартуют, а потом..... ездят с оторванными бамперами, смятыми дверями, потресканными стеклами.....локоть рядом да далеко, так как потом и по ОСАГ надо больше платить и ЖЕСТЯнКА дороговато, чтобы починить- Президент РТ Мининханов в интервью говорил, что ездят в Казани не уважительно друг к другу.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
на этого парня может и не только родители надеялись, но и государство. Может после окончания КФУ он был бы в Африке не маленьким человек, а то и министром каким нибудь и решал бы вопросы межгосударственного характера. Очень жаль и соболезнования семье.
ага
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Банк17 февраля 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Ставки по кредитам с 20 февраля снижают.
ЩАЗЗ.
Согласны с автором?
Лилит17 февраля 2017, 17:17
Ублюдки. Наверняка наркошки или расисты. У знакомого в прошлом году сына наркоши отделали прямо около магазина за пачку сигарет- проломили голову, теперь человек инвалид. Пора отстреливать, а мы еще и кормим их.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:30
Необходимо чтобы полицейские с собаками с 19.00 до 07.00 дежурили и побольше конной полиции по улицам чтобы находилось, тогда точно бандиты от них не скроются- и не будут нападать на людей, ведь от коня и от собаки не убежишь. Тогда наверно бандиты оставят свое ремесло и начнут работать, так будут видеть полицейских кругом и не решаться нападать, а если решаться то команда фас или лошадью будут затоптаны.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:42
Что за звери.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:50
На праздниках полиции много. или когда дороги перекрывают, а в будние дни их не видно. они должны нас оберегать, ведь на наши налоги они существуют. В общежитии тоже люди должны жить, и нормально общаться а агрессивных надо убирать, чтобы большей массе не мешали спокойно жить.
Согласны с автором?
XXX17 февраля 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Пора принимать серьёзные, действенные меры. В Казани потихоньку начинается ж в этом плане. Если этот момент - момент активного зарождения или попытки активного зарождения гопоты, как в 90-е полицаи прощелкают, то всё, считай пропало. Ещё раз - комендантский час пора уже вводить в Казани, СНОВА ПИШУ! После 21.00 все подростки либо в сопровождении взрослых, либо в участок для выяснения и штраф родителям.
А вы уверены что это подростки??взрослые прям святые)вспомнить того же чикатило...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:52
Бандитская КАЗАНЬ
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
А вы уверены что это подростки??взрослые прям святые)вспомнить того же чикатило...
Детишки иногда такое вытворяют - чикатила в гробу вертится.... B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 18:50
Ура-патриотизм и фашизм - близнецы-братья.Оба подразумевают отсутствие мозгов у своих носителей.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 18:57
Рано выводы делать. Кто за что и почему покажет следствие.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 19:20
Пускай наши в России учатся и к нам за границей не приезжают учится сколько можно убивать людей они приезжают учится в итоге убивают.
Согласны с автором?
Раш17 февраля 2017, 19:33
Такое в жизни бывает - "оказался не в том месте, и не в то время..." И ничего с этим не поделаешь! Сколько народа полегло согласно этой примете...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 09:59
т.е получается, что парня из африки убили, и какая то шишка сказала, проведём усиленное расследование, а то, что на улице учительская зарезали пенсионера, никому нет дела. даже в перехвате не показали, а этого негра по всей россии по новостям показали, зачем тогда нам нужна такая полиция?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 10:33
А может его свои и...?>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 11:40