Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

СМИ: поймали «казанского душителя», им оказался вахтовик из Санкт-Петербурга

СМИ: поймали "казанского душителя", им оказался вахтовик из Санкт-Петербурга
16+
Фото: скриншот видео
В настоящее время следователи проверяют его причастность к преступлению

Мужчина, задержанный в Санкт-Петербурге за убийство путаны, может оказаться серийным убийцей пенсионерок, поиски которого ведутся более 7 лет, передают vesti.ru.

В настоящее время следователи проверяют его причастность к расправе над 30-ю пенсионерками. Однако в самом Следственном комитете пока информацию не комментируют и ждут результатов генетических экспертиз.

Агентство также отмечает, что задержанным оказался 27-летний Сергей Голубев.

Напомним, ранее сообщалось, что убийства женщин пожилого возраста стали происходить в Поволжье, в том числе в Нижнем Новгороде, Казани и Уфе, с 2011 года. Уже к октябрю 2012 года в уголовном деле насчитывалось больше 30 эпизодов, при этом количество жертв увеличилось в два раза буквально за пару месяцев.

Жертвами маньяка в основном становились женщины в возрасте от 80 до 90 лет. Мужчина представлялся им сотрудником социальных служб, заходил к ним в дом, душил старушек и забирал у них деньги.

Следственный комитет Татарстана распространил видеозапись, на которой можно увидеть подозреваемого в убийстве более 30 человек мужчину. Подозреваемый душил пенсионерок, представляясь им работником жилищных служб, после чего похищал у них деньги.

Отметим, что за помощь в поисках душителя обещают 3 млн рублей.

Люция Кашапова, 17.02.2017, 08:56
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас любит пивас!17 февраля 2017, 09:54
Не похож. Мусора хотят висяки слить на терпилу!
Согласны с автором?
Ганнибал Лектер17 февраля 2017, 09:55
Задержали в Санкт-Петербурге.
"Мужчина, задержанный в Санкт-Петербурге за убийство путаны, может оказаться серийным маньяком. Следователи проверяют его на причастность к расправе над тридцатью пенсионерками."
Согласны с автором?
лена17 февраля 2017, 10:03
ни чего похожего
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:19
Почему на фото он в бронежилете?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:20
Тот, кто специализируется на старушках, не будет убивать путану
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:23
Я конечно понимаю, что на руководящих должностях должны одни дебилы работать, тем более следователями в полиции. Но неужели трудно поставить рядом видеозапись ПРОФИЛЯ лица на той видеозаписи из подъезда и под тем же углом зрения внимательно изучить профиль и все черты лица данного задержанного лица. Если косоглазием следователь страдает или профили лиц чуть под углом и чуть сзади не умеет распознавать, пусть наймёт художника хорошего, у кого глазомер идеальный. Сравнив под ОДИНАКОВЫМ УГЛОМ и внимательно изучив видеозапись и лицо данного задержанного можно БЕЗОШИБОЧНО определить причастность данного задержанного к этой видеозаписи из подъезда. Но, опять же, вероятно, некоторым руководителям из полиции невыгодно будет раскрыть тот факт (например если обнаружится), что это не он был в подъезде на записи камеры: тогда нераскрытое дело "висеть" будет еще долго. У нас многие так работают на показуху а не для раскрытия истины...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:28
Чет не сильно он на Сергея Голубева похож
скорее на Камаза Отходова смахивает......
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Тот, кто специализируется на старушках, не будет убивать путану
а может путана поистаскалась сильно )
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:46
Мы их душили, душили, душили, душили...Это Шариков?
Согласны с автором?
Мент17 февраля 2017, 11:07
Опять про Казань выдумывают байки идиоты
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:27
Охриненно понятых заказали на фото))))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Тот, кто специализируется на старушках, не будет убивать путану
Вот! Авторитетно заявил! Сразу видно настоящий эксперд.
Согласны с автором?
горожанин17 февраля 2017, 11:37
Это не он . Даже в профиль видно, что нос у человека прямой, с горбинкой Строение черепа другое..А у задержанного-картошкой. Тоже мне, эксперты.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно понимаю, что на руководящих должностях должны одни дебилы работать, тем более следователями в полиции. Но неужели трудно поставить рядом видеозапись ПРОФИЛЯ лица на той видеозаписи из подъезда и под тем же углом зрения внимательно изучить профиль и все черты лица данного задержанного лица. Если косоглазием следователь страдает или профили лиц чуть под углом и чуть сзади не умеет распознавать, пусть наймёт художника хорошего, у кого глазомер идеальный. Сравнив под ОДИНАКОВЫМ УГЛОМ и внимательно изучив видеозапись и лицо данного задержанного можно БЕЗОШИБОЧНО определить причастность данного задержанного к этой видеозаписи из подъезда. Но, опять же, вероятно, некоторым руководителям из полиции невыгодно будет раскрыть тот факт (например если обнаружится), что это не он был в подъезде на записи камеры: тогда нераскрытое дело "висеть" будет еще долго. У нас многие так работают на показуху а не для раскрытия истины...
Супер специалист, диванный генерал.. Возьми да раскрой хоть какое нибудь дело.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Это не он . Даже в профиль видно, что нос у человека прямой, с горбинкой Строение черепа другое..А у задержанного-картошкой. Тоже мне, эксперты.
можно тебе из горбинки картошку сделать лехко )
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот! Авторитетно заявил! Сразу видно настоящий эксперд.
Диванный ?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Супер специалист, диванный генерал.. Возьми да раскрой хоть какое нибудь дело.
Не обижай клопа . Ему хорошо в диване.
Согласны с автором?
умная17 февраля 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Это не он . Даже в профиль видно, что нос у человека прямой, с горбинкой Строение черепа другое..А у задержанного-картошкой. Тоже мне, эксперты.
вот-вот, такое строение черепа очень напоминает черепа средне-азиатов!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Не похож. Мусора хотят висяки слить на терпилу!
Терпила = потерпевший. А это - подозреваемый.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 10:58
Это ОН !
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 13:55