Наверх
Реклама

Глава МВД РТ: в лихие 90-е Татарстан уже не вернется‍

Глава МВД РТ: в лихие 90-е Татарстан уже не вернется‍
16+
Фото: http://mvd.tatarstan.ru

Глава МВД РТ Артем Хохорин сегодня в ходе заседания Госсовета РТ заявил, что "никакого возврата лихих 90-х в республике быть не может". Об этом он заявил, отвечая на вопрос депутата Анастасии Исаевой об обращениях граждан и сообщений в СМИ о групповых драках в республике.

- Засилья групповых драк в республике нет, где-то порой средства массовой информации ситуацию перекручивают. Никакого возврата в лихие 90-е быть не может, потому что система работы по группировкам отлажена... Да, есть определенные изменения в преступной среде, есть попытки насадить в республике несвойственную воровскую идеологию. Но мы все эти процессы знаем и с ними работаем, - заявил министр.

В качестве примера министр привел убийство в Бирюлях, где 1 января этого года местные жители подрались с представителями корейской диаспоры. В результате один из корейцев погиб. 

- Там тоже группировка, этническая. Сейчас, с раскрытием этого преступления, группировка перестанет существовать, — отметил министр.

ProKazan.ru, 16.02.2017, 17:32
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2017, 17:48
Слышь родной а ты ночью домой не возвращался по окраине?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2017, 17:57
канеш не вернется
будут лихие 10-20-е....
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:14
Мда ну мужик :-D Оскар за враньё!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:20
Потому что вы сами из 90-ых сидите в органах!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:21
Вот они 90 в наши дни
https://
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Потому что вы сами из 90-ых сидите в органах!!!
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:26
Брешет же и не краснеет.
Согласны с автором?
Денис16 февраля 2017, 18:27
Была крыша воровская стала крыша ментовская. В чем разница?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Потому что вы сами из 90-ых сидите в органах!!!
Пока ''бабло ''основа жизни в России, а так же большой социальный разрыв между слоями населения, криминал будет только совершенствоваться. Ведь не секрет, что из 90-х многие отъявленые бандюганы ушли в легальный бизнес и в чиновники. А как пользуются своим положением многие главы? Сахалин что только стоит. У чиновника такие деньги были в квартире. А что, там не создаются свои группировки? С луны сваливается, что ли?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
ох, видно тут одни молодняк собрался?? Пожили бы в 90-ые поняли о чем он. Ходить страшно было! А сейчас я и детей не боюсь одних отпускать. Жить стало гораздо лучше
Ты попадал в ситуацию с ментами?!!! Если нет то не сравнивай!
Согласны с автором?
Димон16 февраля 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
ох, видно тут одни молодняк собрался?? Пожили бы в 90-ые поняли о чем он. Ходить страшно было! А сейчас я и детей не боюсь одних отпускать. Жить стало гораздо лучше
Никто не говорит, что сейчас как в девяностые. Речь идет о постепенном возвращении криминалитета.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 19:27
Хохорин уходи на пенсию, толку всеровно от тебя нет. Потом поздно будет. "Жадность губит фраера".
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
канеш не вернется
будут лихие 10-20-е....
Логично
Согласны с автором?
казанец16 февраля 2017, 19:50
Российские фанаты грозят устроить на ЧМ-2018 "фестиваль насилия"17:41
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 20:36
Конечно не вернется! Россию за 1991-2017гг. покинуло еще 5-6 млн.
людей. Осталась только быдломасса - "типа мы за Путина!"
В 2018-2020 г.г. как в Зимбабве. Будут рубить головы, сажать на кол,
вспарывать животы беременным и т.д. все прелести "Несостоявшегося государства" Полностью согласен с Хохориным !
Согласны с автором?
непатриот16 февраля 2017, 20:47
Всё возглавили уда...ливые . Порядок будет .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 21:24
Реальные лидеры банд около вас возглавляют бабловые предприятия и организации.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Слышь родной а ты ночью домой не возвращался по окраине?
Поколение планшета :-D ну я почти каждый день. Возвращаюсь в 10-12вечера от парковки около1 км дворами. Кроме алкачей никого нет
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 февраля 2017, 21:41
Есть чо?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 21:55
придет алла в баре и все заберет
Согласны с автором?
али16 февраля 2017, 22:12
очень интересное видео!!Но вспомните "дальний", как пытали там заключенных....Сафаров понес какое-то наказание? Клан своих не сдает, а Москва вмешиваться боится!! В природе пустого места не бывает, вместо посаженных 15 лет назад бандитов, появились другие бандиты, но уже высокопоставленные. поэтому не могут и не хотят навести в стране порядок, поднять экономику, СПРУТ!!!!По Казани катается серебристый БМВ полностью тонированный, без номеров, раньше бандиты на таких гоняли, сейчас правительственные сынки.
Согласны с автором?
Казанец16 февраля 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Есть чо?
Для тебя есть Димас. Строительство свинофермы ''Камский бекон'' заморозили.:-D:-DБяда
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 февраля 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя есть Димас. Строительство свинофермы ''Камский бекон'' заморозили.:-D:-DБяда
Да, это беспредел! Не счиаются с мнением людей вообще! А люди хотят кушать свинину! Я ветеран к тому же! Неуважение к ветеранам!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Да, это беспредел! Не счиаются с мнением людей вообще! А люди хотят кушать свинину! Я ветеран к тому же! Неуважение к ветеранам!
Свинской битвы? :-D
Согласны с автором?
Тот самый17 февраля 2017, 00:30
90-х не будет. Будет уже совсем другая история
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 00:42
Вспомним прошедшее лето подростки на ЖД состава,еже сколько убийств даже насовсем понятной этиологии,а что вытворяют на поворотах,а шум на дорогах!Это не правонарушения.преступность рецидив руки вместе с сотрудниками полиции,где когда реакция прокуратуры на произвол,слыхать не слыхали!!!Ветеран войны в Афганистане.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 01:00
Глядя на вас,шеф,,,воин войнах в пруду растает,,Мухаметзянов Икрам.шутка,извините!
Согласны с автором?
Алекс17 февраля 2017, 08:15
Никогда не говори "никогда"...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты попадал в ситуацию с ментами?!!! Если нет то не сравнивай!
А зачем попадать в ситуацию с местами нормальному человеку? Я их только по телевизору вижу.
Согласны с автором?
Марс17 февраля 2017, 10:11
Конечно не вернемся ,мы возвращаемся в 70- 80 гг.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:24
нефть подешевеет и вернутся лихие 90Е котрые кстати БЫЛИ НЕ ЛИХИМИ!!! тогда было лучше чем сейчас сейчас время чинуш им только хорошо жить ...а в 90х было лучщше!!! скоровернутся!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Глядя на вас,шеф,,,воин войнах в пруду растает,,Мухаметзянов Икрам.шутка,извините!
Закрой форточку !!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Конечно не вернемся ,мы возвращаемся в 70- 80 гг.
Марс возвращается ?:-D
Согласны с автором?
Дюма17 февраля 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не говори "никогда"...
Сказал Алекс Юстасу.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 09:29
Конечно не вернутся. Сейчас другое время. Скоро вернётся 1917. С такими законами и с таким воровством в правительстве. У народа просто скоро терпелка лопнет.
Согласны с автором?
Правда19 февраля 2017, 22:48
Кризис может не тока 90 вернуть
Согласны с автором?