Наверх
Реклама

В Казани студент рассказал, как именно его ограбили на 600 тыс рублей неизвестные в масках

В Казани студент рассказал, как именно его ограбили на 600 тыс рублей неизвестные в масках
16+
Фото: личные страницы пострадавших vk.com

В Казани один из пострадавших в День святого Валентина студентов рассказал, как именно произошло ограбление, где у него отобрали 600 тысяч рублей.

По данным УВД Казани, примерно в 23 часа студент вышел из банка и пошел к машине. На проезжей части второстепенной дороги между жилыми домами 55-57 по улице Вишневского на него напали трое неизвестных и отобрали деньги.

- Лиц нападавших он разглядеть не смог, так как они находились в масках, - отметили в полиции.

По данному факту было возбуждено дело по статье "Разбой", очевидцев нападения просят звонить по телефонам 291-27-01 и 89274327797, либо по номерам "02" или "052" (анонимно).

Отметим, ранее ProKazan.ru  в правоохранительных органах сообщали, что нападение произошло на двух студентов, при этом грабители, угрожая им предметами, похожими на автоматы, связали им руки хомутами, после чего и отобрали деньги.

Сейчас идет расследование.

ProKazan.ru, 16.02.2017, 15:07
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марсель16 февраля 2017, 15:19
Как,как?!...Нагнули вас как лохов и отработали.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:25
Че тому "качку" слева разве гора мыщц не помогла?:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Че тому "качку" слева разве гора мыщц не помогла?:-P
Против автоматов мышцы не особо помогают.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Че тому "качку" слева разве гора мыщц не помогла?:-P
Драка и жим от груди это разные вещи. В драке побеждает тот, кто уверен в себе, действует неожиданно и ведет себя "неспортивно".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:41
Просто он был должен , а это повод не отдавать долги! Как салахyидинов бил себя битой по голове))))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:43
Бросай фитнес ! Иди на САмбо !или лёгкой атлетикой займись чтоб бегать
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:48
600 у студента и машина . Неплохо так Родители ещё дадут, пусть не волнуется. Мажор. Наверняка в институте пропасли , скромнее надо быть было.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:50
Что за банк до 23 работает и зачем студенту на ночь глядя срочно понадобились деньги?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:50
Ну ходить с 600 тысячами рублей в 23 часа и впрямь не очень хорошая идея.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 16:00
Похоже это брат той, каторая порчу за 17 Лямов снимала :-D
Согласны с автором?
Рамиль16 февраля 2017, 16:08
Мозги надо качать
Согласны с автором?
Горожане16 февраля 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
600 у студента и машина . Неплохо так Родители ещё дадут, пусть не волнуется. Мажор. Наверняка в институте пропасли , скромнее надо быть было.
В Проказан постоянно новости о том, то у студентки в спа-салоне часы за 800 000р украли, то у студента 600 000р отобрали, то 17 000 000р за порчу у девушки мошенники выпросили и т.п. При этом сам же Проказан и комментаторы все пытаются доказать сами себе, что у всех в Казани маленькие зарплаты:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
В Проказан постоянно новости о том, то у студентки в спа-салоне часы за 800 000р украли, то у студента 600 000р отобрали, то 17 000 000р за порчу у девушки мошенники выпросили и т.п. При этом сам же Проказан и комментаторы все пытаются доказать сами себе, что у всех в Казани маленькие зарплаты:-D
Не, мы богато живем, просто прикидывается! :-D
Согласны с автором?
ага16 февраля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Похоже это брат той, каторая порчу за 17 Лямов снимала :-D
И племяш той, которую периодически по ночам голой фоткал незнакомец.
Согласны с автором?
116 февраля 2017, 16:54
А были ли 600 000? в 11 ночи. снял в банке. ага а тут его обокрали. Ага.. А может было 300 рублей. а теперь хочет поболее срубить с нападавших?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 17:16
Мутная история...много непоняток... Больше походит на инсценировку
Согласны с автором?
Мухаметзянов Икрам16 февраля 2017, 17:20
30 транзакций по 20 тыс через банкомат. Снимал долго и много.
Согласны с автором?
Дюма16 февраля 2017, 18:01
Student told about the robbery.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:17
Надо было сказать напатающим СТОП! Зацени мой бицепс ! Глядишь испугались бы :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
30 транзакций по 20 тыс через банкомат. Снимал долго и много.
Это не Икрам, он слова транзакция не знает, а уж тем более не напишет
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Против автоматов мышцы не особо помогают.
у страха глаза велики. Всякая фигня может автоматом показаться. Просто от неожиданности очканули "качки" вот их и почистили быстро. Дух и гора мышц анаболических - не одно и то же
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Надо было сказать напатающим СТОП! Зацени мой бицепс ! Глядишь испугались бы :-D
:-D Ага встать в такую же позу как на фотке справа. думал так только студентки фотографируются.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
30 транзакций по 20 тыс через банкомат. Снимал долго и много.
Если банкомат пятитысячными заряжен, три съема по 200 000. (40 купюр за раз дает снимать)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Что за банк до 23 работает и зачем студенту на ночь глядя срочно понадобились деньги?
Банкоматы по твоему тоже закрыты?
Согласны с автором?
1316 февраля 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Банкоматы по твоему тоже закрыты?
на сколько знаю в сбербанке в банкомате максималка снятия в сутки 50000. в других не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Что за банк до 23 работает и зачем студенту на ночь глядя срочно понадобились деньги?
вот именно)))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 22:17
В комуфляже, в масках, с автоматами... скромней не могли придумать, что они говорили на сирийском, например?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Банкоматы по твоему тоже закрыты?
В банкомат за раз столько не снимешь. Да и что за срочность - они покупать что-то собрались ночью на 600 кусков?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
В банкомат за раз столько не снимешь. Да и что за срочность - они покупать что-то собрались ночью на 600 кусков?
Можно снять, если с нескольких карточек...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:50
Судя по коментам, пишут пузовислые нищеброды.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Как,как?!...Нагнули вас как лохов и отработали.
И теперь ты пишешь смелые комменты, а сокамерники называют тебя "маскишоу"
Согласны с автором?
Ты идиот17 февраля 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
600 у студента и машина . Неплохо так Родители ещё дадут, пусть не волнуется. Мажор. Наверняка в институте пропасли , скромнее надо быть было.
Только потому, что ты нищий и несчастный, все остальные теперь не имеют право иметь небедных родителей? И если человеку дадут трое мужчин по башке, он автоматически становится "БЫДЛОМ"? Или тебя за ТВОЁ поведение столько много раз в жизни называли быдлом, что ты уже просто без причины хочешь кого угодно этим самым обидным для тебя словом обгадить? У тебя ненависть на весь мир по причине твоего никчёмного существования! Вижу обидели тебя сильно: и люди и жизнь...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Судя по коментам, пишут пузовислые нищеброды.
В чужой карман лезешь? ))) Не твоё дело чужие деньги считать, БОЛЕЗНЫЙ...
У кого что болит, тот о том и говорит.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
на сколько знаю в сбербанке в банкомате максималка снятия в сутки 50000. в других не знаю.
Если банкомат сбера заряжен 5000, то лимит 200 или 400 штук в зависимости от настроек.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
30 транзакций по 20 тыс через банкомат. Снимал долго и много.
У всех банков ограничения на число суточной выдачи. Ну или у него была платиновая карта, у бедного студента :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
И племяш той, которую периодически по ночам голой фоткал незнакомец.
Че ты ее постоянно пиаришь? Сутенер?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
на сколько знаю в сбербанке в банкомате максималка снятия в сутки 50000. в других не знаю.
Так и есть
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Только потому, что ты нищий и несчастный, все остальные теперь не имеют право иметь небедных родителей? И если человеку дадут трое мужчин по башке, он автоматически становится "БЫДЛОМ"? Или тебя за ТВОЁ поведение столько много раз в жизни называли быдлом, что ты уже просто без причины хочешь кого угодно этим самым обидным для тебя словом обгадить? У тебя ненависть на весь мир по причине твоего никчёмного существования! Вижу обидели тебя сильно: и люди и жизнь...
Судя по фоткам эти студенты ,не бедных родителей, с "мышицами". Но духу в них 0. Сцыкуны.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:46
Ахах мда нашли о чем писать
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
на сколько знаю в сбербанке в банкомате максималка снятия в сутки 50000. в других не знаю.
Ты знаешь НЕВЕРНО. Есть индивидуальные карты и платиновые и многое другое. И да, я не сомневаюсь, что У ТЕБЯ ограничение 50 рублей в сутки. Но это не означает, что у всех должно быть так же...
Согласны с автором?
Горожане20 февраля 2017, 13:27